|
боевики грозят лично президенту РФ Владимиру Путину как союзнику главы Сирии Башару Асаду, снабжающему его оружием и военным снаряжением.
"Это послание к тебе, о Владимир Путин, это твои самолеты, которые ты отправил Башару, мы милостью Аллаха, отправим их тебе, помни об этом". "И мы с дозволения Аллаха освободим Чечню и весь Кавказ! "Исламское государство" есть и будет, и оно расширяется с дозволения Аллаха"
По радио Был вопрос
аля Исламское Государство страшное (те кто голову журналисту какому то отрезал) - Будем ли Мы (Украинцы) помагать россии Когда (не если а когда) они придут в россию
Их сейчас весь мир осуждает ...
Все кто дозвонился в студию Обещали помагать
Правда не россии а Исламистам![]()
Интересно а что думаете Вы ?
К этому идет, но сразу не получиться. Европа будет всеми силами отрываться от газовой трубы Пу
Пу и начал брыкаться так сейчас, т.к. сланцивая революция уж сильно подкашивает рашку. И с Китаем долгосрочный контракт, чтоб хоть как-то прикрыть задницу. И наезжает на Казакстан (-Казахстан никогда не был государством), чтоб тихо сидели. Даже Великобритания сняла запрет у себя на добычу сланцевого газа, добавим Польшу, Австрию, Венгрию, Германию, Швецию. Да и США обогнали Россию по объемам добычи газа http://www.dw.de/%D1%81%D1%88%D0%B0-...B0/a-5259619-1
А самое главное у Украины в Европе -второе место.
кстати, это карта очень напоминает границы "республик", неправда ли?
"Война России за украинский сланец":http://www.gazeta.ru/business/2014/04/29/6013833.shtml
И вот ещё:
http://mozaika.dn.ua/news/8357-o-che...y-oblasti.html- Лицензию на разведку сланцевого газа Украина выдала компаниям «Shell» и
«Exxon Mobil» ещё в 2010 году. Тогда же исследователями был сделан
прогноз, согласно которому наша страна занимает второе место в Европе по
залежам этого источника альтернативного топлива.
- Буровые вышки появятся сразу в семи районах Донецкой области.
А теперь посмотрим на карту Сланца по миру, рашка жутко отстает
Вредно, не вредно добывать такой газ, это уже другая тема и тоже спорная, но технологии уже отработаны и не такие как были в начале. Не зря же Европа двигается в этом направлении.
Мы реально можем отказаться от газовой трубы соседа
А фашизм , нацизм это предлог для захвата территории, теперь Пу хочет просто полный контроль, что аналогично!
Ну и нефть есть откуда завозить. Вот вам и истерия рашки!
Последний раз редактировалось odesitka; 03.09.2014 в 10:08.
І оживе добра слава, Слава України,
І світ ясний, невечірній тихо засіяє
Советник одесского губернатора Зоя Казанжи недовольна предвыборной кампанией Эдуарда Матвийчука. Об этом она сообщила на своей странице в "Фейсбук":
![]()
"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©
А какие они такие люди? ну умеют смешить.... и шо? если бы это были действительно Люди, то они для начала хотя бы просто думали, анализировали, хотели разобраться, а они сытые, обласканные, привыкшие сосать, стоя на коленях.... тут дело не в промывке, а личности. Промывка простительна простому обывателю. но если ты, падло, лезешь воспитывать других (а их жанр - это и есть воспитание), то купи себе хоть парочку мозгов..... тупорылые...)))
Ми переможемо цю російську наволоч.
Думаю, что мир сошел с ума...Но с исламистами траблов больше, чем с русскими - тем можно хотя бы попытаться что-то объяснить, если не дураки, то поймут, а вот арабским, лично я, не владеюА если серьезно, то мне кажется, что религиозные войны, это покруче будет, чем то, что сейчас происходит у нас в ВУ
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...
Трое детей президента Украины Петра Порошенко Александра, Евгения и Михаил, а также его жена Марина облились ледяной водой. Семья Порошенко приняла благотворительную эстафету Ice Bucket Challenge – на улице все они облились ледяной водой.
Младшие дети по очереди бросали вызов друг другу, а в конце передали эстафету своей матери и жене президента Марине. Первую леди дети обливали втроем. Она, в свою очередь, передала эстафету директору «Мыстецького арсенала» Наталии Заболотной, телеведущей «5 канала» Яне Конотоп и дизайнеру Виктории Гресь.
Ice Bucket Challenge – кампания, направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование. Набрала широкую популярность в августе 2014 года благодаря участию многих известных личностей.
Это только кажется.
Не было ни одной мировой войны на религиозной основе (крестовые походы не всчет), или религиозных противоречиях, только локальные, гражданские и конечно терроризм.
Х@йло пошел дальше, он объединил терроризм, религию (гундяевское православие) и оккупационную войну. Вот это страшно. Тут даже не фашизм, тут нечто более страшное, фашисты не хоронили своих солдат как собак. Тут маниакальная ненависть ко всему и всем, чьи ценности или цели не совпадают с идеей "рассеского величия".
Может быть Вы действительно правы и то, что люди, имеющие похожие культуру, ценности и схожую религию, должны бы лучше понимать друг друга - иллюзия. Я делю людей только на две категории - плохие и хорошие, при этом мне совершенно неважно, кто это католик, мусульманин, православный или протестант. Мне наоборот интересно. Иногда думаю, что хорошо бы взять из каждой религии, то, что в принципе могло бы подойти любому нормальному человеку и придумать какую-нить планетарную философию...Ну, чтоб меньше было поводов для разногласий и причин для войн. Но это все после того, как гундяев предстанет перед высшим судом.![]()
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Все штоль?до3,14зделись??? :
Порошенко и Путин договорились о постоянном прекращении огня на Донбассе, - АПУ
Президент Украины Петр Порошенко и Президент России Владимир Путин достигли договоренности о постоянном прекращении огня на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины.
Такая договоренность, как отмечается, была достигнута в ходе телефонного разговора.
"Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", - отмечается в сообщении.
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Социальные закладки