| ||
Проворовавшийся Мэр нашего города - Одесса.
Добропорядочный Одессит в том числе и Мэр города.
Итак. делаем вывод - когда вы утверждали, что мэр никогда не повышает голос - вы сознательно соврали. Так?На все вышеназванные ссылки, хочется ответить следующее: я, также как и другие жители города видели все это в прямом эфире.
Ну да. Если бы за мной стоял Президент с его карательным аппаратом, горсовет, ребята вроде Климова, если бы у меня в руках были сосредоточены все рычаги я был бы тоже уверен в своих силых и возможностях. А про энергичность - тут уж спорить не буду. Столь энергично разворовывать город - надо быть действительно энергичным человеком.Но тем не менее, думаю никто не будет спорить о том, что уверенности в своих силах, возможностях и энергичности - ему не отнимать
У моего отца служил прапорщик Згоняйко. У него с жесткими интонациями было все в порядке. И матом мог, и как хотите, и в морду - Гурвиц отдыхает. Давайте его в мэры?Он не способен на жесткую интонацию в голосе
особенно хотелось бы подчеркнуть интеллектуальную составляющую следующих фраз:Юмор ЭИ — своего рода способ интеллектуально-эмоционального "возмездия",
"Вы наглый и подл... паршивый трус"."..вы хам ,сволочь и наглый лжецТеперь я понимаю, с кого вы берете пример, выбирая стиль дискуссии...торчащие на весь город усы в ящике из-под телевизора
Безусловно, использование лиц известных политиков без их согласия на бигбордах, политические процессы против оппонентов, выброс в интернет и на телевидение компромата, полученного сомнительным путем - это пример кристально-чистой политической игры, если ее ведет ЭИГ.(применение сплетен, дрязг и т.д., перечень – бесконечен).
Зачем вы клевещете? Ему ж зарплату снизят. Вот же:Единственный вопрос, который возникает, почему, в столь эмоционально заряженном тексте, слово "мэр" с маленькой буквы, и не выделено?
Что же касается МЭРА, то в большинстве фраз
Одно время на форуме появлялся пользователь с ником "Гончаренко".Он даже приводил какие-то "доводы","ссылки"...
А потом - "знык",лопнул,как мыльнай пузырь.Но,вдруг,всплыл "7-й",хотя честнее было бы назваться "6".Если,вобще,в данном случае можно говорить о чести...
На мысли о клоне,меня навели похожесть фраз,тот же слог,и фонтанирующая ненависть.Которая не дает "автору" даже упомянуть без
коверкания фамилии мэра и его зама.
Те,кто устраивал покушения,давно в СИЗО.А на Думской был и я,среди
тысяч других горожан.А,если нужно будет,приду еще,чтобы со всеми
здравомысящими одесситами,грудью защитить демократию,веру в ЛЮДЕЙ
и любимый город.
Венец трудов,превыше всех наград!
имя, сестра, имяТе,кто устраивал покушения,давно в СИЗО
Оплатили, видимо, неплохо...А на Думской был и я,среди
тысяч других горожан.А,если нужно будет,приду еще,чтобы со всеми
здравомысящими одесситами,грудью защитить демократию,веру в ЛЮДЕЙ
и любимый город.
Кстати, расскажем форуму, сколько именно? Я цифру слышал, но как-то много слишком, не верю, что столько, хвастались люди, наверное...
Последний раз редактировалось Тугрик; 17.03.2009 в 16:27.
Продолжим...
1. Если булыжник - составная часть исторического "ареола" бульвара, то для сохранения этого само "ареола" зачем его снимать? Почему во Львове, которому ЮНЕСКО выделила четверть миллиарда "евро" власть предупредили, что отберут деньги, если мэрия вместо "новодела" - мраморных плит, - не вернет на место громадные камни?
2. Сделать ремонт старых коммуникаций можно и без замены булыжника на новую плитку. Никто против ремонта здесь не выступает! Но давайте оставим эту часть в том виде, в каком ее хотели сохранить, как часть архитектурного наследия все та же ЮНЕСКО.
3. Почему, перед тем, как занялись "реконструкцией" или "реабилитацией" городского сада и Приморского бульвара не обсудили эти проекты со специалистами? Архитекторами. Историками. Археологами. Краеведами. Неужели в мэрии сидят высокие профессионалы в перечисленных мною профессиях? Сомневаюсь, чтобы не сказать сильнее.![]()
Когда происходили события, о которых так грязно пишут оппоненты Гурвица, я была достаточно маленькой чтобы сознательно проявить позицию, но я помню своих родителей, которые вместе с соседями стояли на Думской площади, также, как и правильно заметил автор, тысячи других горожан. И точно также могу заявить, что если понадобится, то я и сотня моих друзей точно также прийдет на Думскую площадь чтобы поддержать НАШЕГО МЭРА
Да не волновались бы. В горсовете всем календарики подарили с портретом ЭИГ...Дарю, распечатай, держи под подушкой.
К сожалению...Да никто и не волнуется.... Гурвиц - мэр.
Я понимаю, портреты Президента в каждом классе, портреты чиновников на выпускаемых за счет бюджета календарях...
Просто интересно, когда совок в этой стране закончится...
А можно где то посмотреть на этот календарик?
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Я уже писал, еще раз процитирую, на этот раз сам себя: "Та же Наталия Штербуль сообщала, что: «брусчатка на Приморском бульваре не вошла в список 12-ти улиц города, на которых гранитное мощение было признано как объект исторической среды»." (с) Boon
И о том, что брусчатка, которую убрали - это не старая аутентичная брусчатка из "глубины веков", а имитация ее из 60х. Если бы не этот факт, я скорее был согласен с Вами и другими оппонентами операции "антибрусчатка".
Насчет обсуждения - я про это не знаю, почему? Примерно в то время, судя по его комментариям, там работал Тугрик - может он просветит. Как и не знаю - правда ли, что не обсуждали. А может и обсуждали, просто не с теми краеведами и архитекторами, которые хотели бы, чтобы с ними поговорили об этом и не попав в список - обиделись. Эта публика сильно обидчивая, несколько наслышан про взаимоотношения в этих кругах.
Покажу с большим удовольствием. На выходных как раз пиво пить будем...Так это ж, у тугрика связи в горисполкоме остались(если не врет),пусть покажет..
От кого защищать? И без Вас, муниципальная милиция справится... с некоторых пор, это стало, чуть ли не единственной её обязанностью.
А не проще, проявить свою любовь к мэру на демократических выборах, чем не здравомыслие?
Кстати, люблю свой город не меньше, вне зависимости от того, кто в мэрском кресле.
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.
у меня отец - полковник... так что пусть еще побудет совок какое-то время, если уж иначе никак......Совок" исчезнет с последним полковником.
Социальные закладки