| ||
Скажите, лапароскопическая и эндоскопичаская операции по удалению кисты - это одно и то же или разные типы операций? Слышала, что эндоскопическая ещё менее травматическая.
Сколько сейчас стоит эндоскопическая операция в ЖД больнице и Военном госпитале?
Офигеть. И наверно все кто был в ЖД подтвердят,открываешь глаза в палате,и процедурная медсестра,что ставит катетер,она же подключает монитор,20 раз приходит спрашивает.Лично со мной рядышком сидела дочка в палате,меня привезли где то около 5 вечера.Казалось могли бы меня спихнуть типа "родственница" рядом-нет,постоянно мониторила меня и ещё одну девочку,раза три спросила может сделать обезболивающий,а через пару часов забрали монитор,я так себе вроде отошла и сразу пришла постовая сестра,тоже могла на дочку спихнуть-отведите маму в туалет,нет девочка сама меня отвела.С уходом конечно в ЖД супер!
в первый день госпитализации не пускают, со дня операции вечером уже можно посещать
мне в день госпитализации делали еще анализы до часу дня, домой ехать на дорогу потрачу 2 часа туда и обратно столько же, а госпитализация до 18-30... смысла не было, вот я и осталась, а вечером муж привез вещи и т.д., но его не пускали, пришлось спускаться и все самой пилить на 3 этаж.
Может кто-то в личку дать телефон Гладчука?
Заранее спасибо за помощь.
а я уже дома! в понедельник положили, во вторник операция, в среду выписали! завтра иду к врачу на осмотр!!!
в день операции пускают родных и близких в палату!!!
я тоже боюсь наркоза, мне делали уже раз 6 в разных ситуациях, и в военном госпитале мне тоже было плоховато от наркоза. Могу сказать что они особо там и не панькаются с пациентами, но есть одно НО. Несмотря на средненький сервис там работает хирург с золотыми руками, и ради результата можно потерпеть туалет в коридоре и 2 -3 дня плохого самочувствия после наркоза. + Ассистент Гладчука она с характером женщина, но черт подери, в результате все получилось именно так, как она сказала. И толку от замечательного наркоза и сюси-пуси на Тенистой, если после них за 3 мес я думала с жизнью прощаться. Так что в больнице самое главное- это руки хирурга, я за Гладчука и Шитову, они единственные взялись и сделали дело до конца. Низкий им поклон.
Последний раз редактировалось zhasmin; 27.12.2013 в 11:35.
Девочки, я новичок в этой теме. Ищу для себя выход, у меня огромные фиброматозные узлы в матке ( больших 5 штук). Моя врач убедила меня (не знаю почему отключился мой мозг) и я принимала разные гормоны с перерывами. После гормонов резко увеличился живот. На УЗИ пойду в январе, но думаю узлы стали еще больше. Хочу сохранить матку и др. органы. Начиталась на форуме, что можно лапароскопически удалить узлы, кто-то писал что Швец в ж/д хорошо делает. Кто у него удалял узлы? Напишите действительно он сможет удалить только узлы и берется за такие тяжелые случаи как у меня?
идите, только к Швецу!!! я вчера диск с операцией просмотрела- это ж "золотые руки", тем более у него жена гинеколог, может тоже дельный совет вам даст!
Социальные закладки