Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1060 из 2756 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 2060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,181 по 21,200 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21181
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2421
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Все девочки, больше не могу молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так что на всех очень-очень заразнючее, абсолютно не токсикозное АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!!
    Историю свою напишу уже завтра - скоро конец рабочего дня))))))))))
    Птуша, прими и мои огромные поздравления с таким долгожданным счастьем! Пусть малыш-шилопоп растет в пузике здоровеньким и появляется в положенный срок! Ну и ждем с нетерпением счастливую историю!


  3. Вверх #21182
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Все девочки, больше не могу молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и тяжело было читать ваши сообщения, хотелось тут же раскрыть свою маленькую тайну, но я побоялась за свою маленькую бусиночку. Так что простите, меня, мои дорогие, за это партизанское движение, это получилось нечаянно. А вы мне все действительно стали очень дороги за время общения в этой теме, хоть сравнительно и непродолжительное, к счастью.
    Мы уже прошли первое плановое УЗИ - все нормальненько, по сроку, очень подвижный у меня оказался пузожитель)))))). Пока не знаю, кто это там такой шустрый - мальчик или девочка.
    Так что на всех очень-очень заразнючее, абсолютно не токсикозное АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!!

    Историю свою напишу уже завтра - скоро конец рабочего дня))))))))))
    Поздравляю, пусть вынашивание будет легким!
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  4. Вверх #21183
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    161
    Девочки купила сегодня овариум на ул Конная 34, сзади нового рынка.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  5. Вверх #21184
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Девочки купила сегодня овариум на ул Конная 34, сзади нового рынка.
    а цена какая? Лилиум есть у них?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  6. Вверх #21185
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Птуша прими и мои поздравления !!! пусть малыш растет здоровеньким , на радость родителям, а тебе легкой и счастливой беременности

    с нетерпением ждем историю

  7. Вверх #21186
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    ООООЙЙЙЙ!!!! НАТАШАААА!!!! Ураааа!!!!
    Ты вышла из подполья!!!!! Я желаю тебе самой счастливой беременности и пусть твой шустрячёк (мальчик либо фефочка) тебя радовали пока пиночками и пуками, а потом встречей и послушанием!!!!!
    Здоровья тебе и растите большими и красивыми, как мама!!!!!!
    Оля, ну какие пуки в животике?)))) там икания могут быть и это не самые радостные очучения))))) месяцев так через 6 раскажешь каково это))))
    Пуки после рождения тоже не самый приятный период)))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  8. Вверх #21187
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Все девочки, больше не могу молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и тяжело было читать ваши сообщения, хотелось тут же раскрыть свою маленькую тайну, но я побоялась за свою маленькую бусиночку. Так что простите, меня, мои дорогие, за это партизанское движение, это получилось нечаянно. А вы мне все действительно стали очень дороги за время общения в этой теме, хоть сравнительно и непродолжительное, к счастью.
    Мы уже прошли первое плановое УЗИ - все нормальненько, по сроку, очень подвижный у меня оказался пузожитель)))))). Пока не знаю, кто это там такой шустрый - мальчик или девочка.
    Так что на всех очень-очень заразнючее, абсолютно не токсикозное АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!!

    Историю свою напишу уже завтра - скоро конец рабочего дня))))))))))
    Как здорово, что наши ряды рядеют!!!!
    Наташуля, тебе самой счасливой и спокойной беремености. Личной встречи в срок со своим счастьем!
    зы
    Вот мне интересно, когда Олюшка получит свой 3-х значный ХГЧ (примерно на Николая) как она партизаниться будет))))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  9. Вверх #21188
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    а цена какая? Лилиум есть у них?
    Лилиум не спрашивала, цена 149.70.грн. тел.42-90-11
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  10. Вверх #21189
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    Птуша прими и мои поздравления !!! пусть малыш растет здоровеньким , на радость родителям, а тебе легкой и счастливой беременности

    с нетерпением ждем историю
    Вспомнла нашу встречу в мае - я была уже с пузякой на финишной прямой, а ты только рассекретилась)))) как же время летит))))
    Нас тогда 5-ро было - 4-ро родили или беременны. Вика деликейт - ты поняла, что просто обязана нас не подвести в ближаейшем будущем))))))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  11. Вверх #21190
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Вспомнла нашу встречу в мае - я была уже с пузякой на финишной прямой, а ты только рассекретилась)))) как же время летит))))
    Нас тогда 5-ро было - 4-ро родили или беременны. Вика деликейт - ты поняла, что просто обязана нас не подвести в ближаейшем будущем))))))
    Тонечка, вот не поверишь, я буквально только вчера вспоминала и рассказывала об этой встречке Кате и почти дословно сказала то же самое Пора уже мне вас доганять.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  12. Вверх #21191
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    зы
    Вот мне интересно, когда Олюшка получит свой 3-х значный ХГЧ (примерно на Николая) как она партизаниться будет))))
    Машь, я буду писать партизанские дневники ....))))))
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  13. Вверх #21192
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Машь, я буду писать партизанские дневники ....))))))
    Ну тебе теперь с твоими дневниками уж точно никак партизанить не получится. Все ж уже все посчитали и вместе с тобой мысленно пойдут сдавать хгч. А там пойдет дневник беременяшки... молодой мамы... и т.д. и т.п.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  14. Вверх #21193
    Постоялец форума Аватар для Катаринн
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Тонечка, вот не поверишь, я буквально только вчера вспоминала и рассказывала об этой встречке Кате и почти дословно сказала то же самое Пора уже мне вас доганять.
    Да да. Подтверждаю Викуля в курсе, что она следующая
    А характер-то у меня замечательный!Это просто у всех нервы какие-то слабые.

  15. Вверх #21194
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    шейку тебе на кресле смотрели?
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    вот только спросить хотела что у тебя с шейкой?
    смотрели меня 3 раза за это время-всё было нормально вроде как....завтра всё спрошу,но знаю,что Швец будет настаивать,что это инфекция,а я не уверенна....пью фурамаг,обычно при цистите всё как рукой снимает,а сейчас не помогает совсем(
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Все девочки, больше не могу молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и тяжело было читать ваши сообщения, хотелось тут же раскрыть свою маленькую тайну, но я побоялась за свою маленькую бусиночку. Так что простите, меня, мои дорогие, за это партизанское движение, это получилось нечаянно. А вы мне все действительно стали очень дороги за время общения в этой теме, хоть сравнительно и непродолжительное, к счастью.
    Мы уже прошли первое плановое УЗИ - все нормальненько, по сроку, очень подвижный у меня оказался пузожитель)))))). Пока не знаю, кто это там такой шустрый - мальчик или девочка.
    Так что на всех очень-очень заразнючее, абсолютно не токсикозное АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!!

    Историю свою напишу уже завтра - скоро конец рабочего дня))))))))))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!и конечно историю жду))))Лёгкой тебе беременности и появления чуда легко и в срок!!
    Pole Dance FAMILY

  16. Вверх #21195
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!
    Историю свою напишу уже завтра - скоро конец рабочего дня)
    Поздравляю Растите с карапузом вместе

    Ну вот ты меня хоть лопатой бей, но я почему-то считала что ты уже давно сидишь в беременюхах.... А я оказывается, тебя перепутала с Жоной

    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    спасибо, да должна успеть))) хотя я если честно хотела козерога) но соглашусь с тобой , что стрелец отличный знак
    Оля, моя хорошая, ты главное не волнуйся. Твоя малышка, со всем справится, ты главное верь в её силы А я держу за тебя свои кулачища
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  17. Вверх #21196
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Тонечка, вот не поверишь, я буквально только вчера вспоминала и рассказывала об этой встречке Кате и почти дословно сказала то же самое Пора уже мне вас доганять.
    Викусик, я тебе давно говорю что ты скоро будешь штурмовать консультации и роддом И только посмей не оправдать мои ожидания


    Олюшка-партизанка, мы все ждем твой четырехзначный ХГЧ И без него из Киева и не показывайся мне на глаза.... Греипфрут заразный я тебе принесу
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  18. Вверх #21197
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Викусик, я тебе давно говорю что ты скоро будешь штурмовать консультации и роддом И только посмей не оправдать мои ожидания

    Буду-буду Я уже стольким людям это пообещала, что просто не имею права не сдержать свое слово
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  19. Вверх #21198
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Олюшка-партизанка, мы все ждем твой четырехзначный ХГЧ И без него из Киева и не показывайся мне на глаза.... Греипфрут заразный я тебе принесу
    Викуль, я ХГЧ тутачки сдавать буду в Киев за ним не поеду)))))) (хоть он, как и последующее УЗИ до 8-ой недели входят в стоимость протокола...)
    ну я и до 3-х значного я не дотерплю.... сил моих не хватить)))) буду мочить 2-х значный!!!!!

    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Буду-буду Я уже стольким людям это пообещала, что просто не имею права не сдержать свое слово
    Вик, ты только отмашку дай когда из климакса выйдешь будем держать за тебя кулачки!!!!

    ну и не забудь маякнуть когда мужа из рейса вернёться)))))....
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #21199
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    806
    ЭТО ПРАВДА??????????
    вероятность имплантации в зависимости от ДПО

    Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7—10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:
    3—5 дпо — 0. 68%
    6 дпо — 1. 39%
    7 дпо — 5. 56%
    8 дпо — 18. 06%
    9 дпо — 36.81°C%
    10 дпо — 27. 78%
    11 дпо — 6. 94%
    12 дпо — 2. 78%
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  21. Вверх #21200
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    ЭТО ПРАВДА??????????
    вероятность имплантации в зависимости от ДПО

    Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7—10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:
    3—5 дпо — 0. 68%
    6 дпо — 1. 39%
    7 дпо — 5. 56%
    8 дпо — 18. 06%
    9 дпо — 36.81°C%
    10 дпо — 27. 78%
    11 дпо — 6. 94%
    12 дпо — 2. 78%
    вот видно, что не перечитала тему с проблемами))))
    Ну конечно влияет - ведь оплодотворенной ЯК надо успеть добежать до теплого местечка в матке))))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..


Ответить в теме
Страница 1060 из 2756 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 2060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения