| ||
Какие родители №1 и №2 ????? Ну откуда это? А в годы советской власти, когда родителей отправляли в лагеря, а детей насильно отлучали от них и в детдома отправляли, давали им другие имена. Сколько покалеченных судеб. Общеизвестный факт. Да ни один режим, кроме коммунистического, так не издевался над своим народом.
Ну а по поводу дядя с дядей... Мне кажется ориентация это от природы. Либо так, либо так... либо никак. Ну не нравятся чьи-то отношения, так правильно вчера тут девушка сказала: "не ходите с ними пить кофе".
так это вы в каком году покупали??? Мы тоже потом покупали,но это было в конце 90 х уже.
Да,опять же,дело не в том нищие они были или нет.Да, нам надо стараться стать не нищими и без ЕС, дело в другом. ЕС это Европа,а не Россия.как была совком так и останется.вы хотите жить в совке? я нет. Не все же на набитое пузо переносить.Как вы не поймете,чем дальше от России тем лучше,она никогда покоя не даст.если не положить конец этим поклонениям и зависимости от нее.
Последний раз редактировалось zarema; 26.11.2013 в 10:23.
Отвечал на вопрос в другой теме: "а вот интересно,на Куликовом поле масса людей и автобусов,это за ПРастов,что ли в Киев едут?Печально,если так..."
О, щас расскажу! Ехал с ними - смеялся всю дорогу, театр абсурда. Подписал бумагу, где мне положено 150 грн - подписал до расчета. В итоге вероятно, что половину людей разведут, т.к по возвращению никого не расчитали - "завтра!". Это не регионы (они теперь умные) - это их подчиненные, партия промышленников и предпринимателей. Ехали на Михайловскую площадь. Там им разбили дверь автобуса. Там дети 2й курс, общежития области и города (в основном техникумы), молодежь не образованная до ужаса. Комментарий одного из них после митинга (говорил на смеси русского и украинского языка (суржык): "Этот дядька говорил на суржыке, я прямо зауважал его, вот видно из "своих" простых людей вышел".
Это не Одесситы в массе своей, не переживайте, это область))). Пообщался с ребятами, я их не осуждаю. В основном идея такая: "за сессию платить надо, мне пофиг за кого. Езжу уже второй год, встречаем Яныка, проважаем Яныка и т.д."
По дороге нас 2 раза останавливало ГАИ (6 автобусов, 4 спринта - организация хорошая, на месте кормили и поили колой, дорога комфортная). Никого, кроме "своей" поддержки по Киевской трассе не пускали. Facebook писал, что все добирались окольными путями. По дороге, заезжая на заправки Socar на нас косились недоброжелательно. Слышал от продавцов несколько раз: "Студентам платят - вот они и едут". В Киеве насчитал 30 автобусов, говорили их ок. 50, то есть около 3000 людей.
В Киеве готовились провокации. Собрали людей прямо в Киеве (человек 700, очень много школьников), обещая заплатить за митинг в пользу евроинтеграции на майдане Незалежності (без флагов). Деньги обещали дать в 13.00 Собирали с 10.00, строили с 10,30 до 13:30 то по 4 в ширенгу, то по 5. Короче всячески тянули время. Потом между собой громко говорили, что денег только на 550 человек. Собрали возле банковой (флаги УСПП). Для информации - была СПАМ рассылка по имейл об обещаниях платить за выход на митинг евроинтеграции. Эта провокация должна была стать подтверждением, того, что митинг евормайдана оплачен. Достаточно было взять одно интервью у такого школьника.
Теперь о реакции Киева на них. Бабушка дочке: "вот видишь дочка, эти, кто стоят - они продают Украину". Пара, мужчина женщина, ок. 30лет: "привет Донецк!" и долго машут руками. Женщина 40 лет: "Ребята, вы туда не идите, там Вам накостыляют, там очень много людей". Мужик, лет 45, долго стоял на них смотрел с ухмылкой, мне говорит: "Вот навезли Донецк, Днепропетровск, Одессу" (тут мне стало обидно), я ему в ответ - тут киевляне стоят)))). Он мне: "Если так, они киевлянами стали года 2-3 назад..." смеемся.
Чем закончилось не знаю, один школьник по телефону мне сказал, что им говорят идти на площадь митинговать (14.00), денег еще не дали. Я вернулся к ним - сотников и след простыл, видимо поняли, что и их разводят. Пересчет людей вели другие люди. Я так понимаю, что информацию о том, что действительно происходит не имели даже исполнители.
Вкратце о том, что провокации стали изощереней, партия стала умней, Янукович технологичней, все делается чужими руками - это было известно из интернета, а я увидел своими глазами. В ответ на это оппозиция снова бессильна. Инициатива у народа, а не у оппозиции.
Та я боюсь , что это все цирк, который устроили эти две гниды:
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/11/26/404477/Во-первых, наши официальные лица всячески не замечали реальных действий со стороны РФ. Вместо того, чтобы чиновники Кабмина со всей энергией таки добивались прохождения экспорта в Россию, они... делали вид, что ничего не происходит.
Во-вторых, Украина дивным образом позабыла о том, что и мы, и Россия являемся участниками Всемирной организации торговли. За несколько месяцев противостояния официальная Украина ни разу не использовала этот козырь, равно как и другие возможности облегчить свою участь. Например, поднять вопрос справедливости цены на газ или так называемого "нулевого варианта".
От Украины в Москву летал вице-премьер Юрий Бойко, который является давним соратником "Газпрома". Как и в истории с поставками газа, совершенно непонятно, о чем и с кем договаривался Юрий Анатольевич. Складывается впечатление, что роль Бойко свелась к заслушиванию претензий и угроз Кремля, и переносу "страшилок" в стены Кабмина. А правительство, выслушивая все, упорно продолжало бездействовать в восточном направлении.
Что же делала Украина? Подконтрольная первому вице-премьеру Сергею Арбузову группа пиарщиков разгоняла в СМИ антироссийскую истерию. Тем самым усугубляя негативный эффект от действий "недружественного соседа".
Значит, именно на украинских властях лежит первоочередная ответственность за то, что украинская экономика понесла огромный урон от действий России....
....Опять же, единственное разумное объяснение такой согласованности действий Украины и России - это запланированная подготовка к срыву подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Целью первых лиц двух стран могло быть доведение ситуации до крайности, чтобы в последний момент "по объективным причинам" отказаться от сближения с Европой.
Именно в этом ключе следует рассматривать проблемы, которые возникли у ряда чувствительных товаров украинского экспорта.
Если это так, то Хам заслужил виселицу.
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
http://roadcontrol.org.ua/node/1969
Как Дорожный контроль "отбивал" от ГАИ автобусы с митингующими Евромайдана (ВИДЕОРЕПОРТАЖ)
http://www.youtube.com/watch?v=TYvq8ZCr30k#t=444
Фраза мусора о том,что остановили для того,чтобы сказать где можно припарковаться убила просто=)))))
Я работаю в польско-украинском СП, по делам езжу часто сюда, то о чем вы пишите не соответствует действительности. Нормально тут у них всех, рабочие эмигранты всегда тут были еще до вступления в ЕС, особенно Западная часть Польши постоянно ездила в Германию на заработки это нормально вполне. В 90 она не нищенствовала, но такого уровня развития у неё не было, т.к. в бывшей колонии совка не было ресурсов для развития кроме сельскохозяйственного сектора. Какие причины, ты сама не понимаешь нет, неограниченные возможности развития страны, вот что их побудило. Про безработицу я бы вам советовал вообще не заикаться, выйдите у себя дома на улицу и найдите работу хотя бы в течении недели, что бы зарплата соответствовала уровню жизни в вашем городе. А за халявой в виде соц. программ в тему про совок, там много крокодильих слез пролито при воспоминаниях совковых санаториев. В капиталистическом мире нет такого, хочешь поехать на Бали иди работай лодырь, не хочешь работать, палатка, казанок, удочка и ближайший водоем станет твоим санаторием![]()
Сверхдержава одна - США. (с) magentis
Пл-моему до 97 года,как стали на таможне что-то там поднимать.
А еще поляки открывали тогда мини-цеха по производству и так работали...
Да я вообще размышляю с экономической точки зрения.
Нам бы выгоднее создать свою свободную экономическую зону в одессе например.
Нет,мы ждем бескорыстной! Помощи от кого-то. Ага.
Сверхдержава одна - США. (с) magentis
Социальные закладки