|
ммм, невнятная какая-то фота, Spectre!
короче - давайте так - кто из нас первый поедет в Италию, тот реально будет иметь право голоса, испробовав тамошнюю НАТУРАЛЬНУЮ и 4 сыра и 4 сезона, ок???
а в Москве когда-то был НЕВЕРОЯТНО удивлён подачей беф-строганов (жаль, не помню в каком именно заведении) - в вискарном стакане шло снизу пюре а сверху само мясо в соусе! вкусно необыкновенно!!!
фьюжн короче - это уже давно модно! новая подача классических блюд!
хотите хит? только что звонила знакомая и спрашивала ГДЕ ПИЦЦУ ВКУСНУЮ МОЖНО ПОКУШАТЬ?
я отправил их с подругой в "Итальянский квартал"![]()
Show must go on
"если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)
Dear all, посоветуйте плз. У мужа намечается ДР, хочу сделать "вечеринку-сюрприз" в каком-нибудь пабе/баре/пивоварне и т.п. Сейчас думаю между Люстдорфом и Трубадуром. ПС нам в последнее время не нраЯ слышала очень хорошие отзывы о Каванахе и если честно, мы там никогда не были. Сориентируйте по ценам и вкусноте блюд плз
Весело ли там по пятницам? Буду благодарна за любые советы и даже рассмотрю другие варианты
![]()
Мне в "Каванахе" практически все было вкусно,даже очень,мужу,с которым редко не совпадали вкусы-наоборот...Там живая музыка вечером,очень неплохая,пиво классное,цены были средние,не знаю как сейчас конечно.
Попробуйте в Одине - не знаю за что, но мужчны очень любят это место. Теперь, когда закрылось казино там есть дополнительные укромные уголки. Да и о скидках можно говорить - допустим свое спиртное можно принести или сок.
ПС-только что муж сказал, что у них поднялись цены (около 10%)
Последний раз редактировалось exacting; 14.01.2009 в 21:49. Причина: дополнения
Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)
пасибо
как там готовят не очень нравится, можно оценить "нормально", мне лично шашлык не понравился. И еще я обожаю печенку с яблоками - там плохо приготовили, в Аквамарине намного вкуснее. Да и обстановку я подушевнее хочу, а там, как мне кажется больше с друзьями посиделки устроить
А про Папушон что скажете?
Cпасибо за отзывыНа днях постораюсь заехать в Один (мы там тоже не были) и посмтореть, что как. Пока что я всё больше склоняюсь к Каванаху, хоть я никогда там и не была
Папашон это боулинг клуб. Там есть отдельные комнатки для посиделок. Будете отдельно от всех и никто не будет рядом курить. Но душевно и уютно ли...не сказала быДа и по кухне не подскажу.
осилил почти все потуги)))) дружеский, человеческий совет! зачем обсуждать те кухни, о которых в наших краях и малейшего понятия не имеют??? уж если вы такие гурме, то поэкономьте пару месяцев и съездите в страну - в которой можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКУШАТЬ то, о чём здесь толкуют)))) это просто - дружеский совет. не спорю - есть у нас места минимально приближённые к оригиналам, но.... всё же они там и рядом не стояли. представляю как меня сейчас закидают своими феее представители так называемого бомонда и гламура))))))
PS пост не на пустом месте - просто довелось практически все кухни отведать в оригинале))))
Я очень люблю японскую кухню,то,что у нас с ней рядом не валялось...,но из-за суши летать в Японию? ))
не спорю)))) - накладно, да и мне там самому довелось побывать не за свой счёт)))) + питался абсолютно разной кухней - и самой дешёвой ( типа японский фаст фуд ) и значительно подороже - так вот - открою маленький секрет вам, о , любители местных суши хаусов и иже с ними)))) - к сожалению - ( не знаю чьему ) - ну уступают наши доморощенные якобы японские РЕСТОРАНЫ во всём(((( я Вас не сильно задел?))))
Социальные закладки