Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 395 из 898 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 17958
  1. Вверх #7881
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    А в центре то как хорошо, светофоры не работают, пробок нет, побибикали и разъехались
    Блин, ппц, сумашедший дом. Каждый едет куда он хочет.

    Кац, ну не все ж такие наглые как мы с тобой
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.


  2. Вверх #7882
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Умыкнуть ты можешь только если нарушишь правила, потому как поворот налево там запрещен, так что бдуь любезен , как все, через Бунина
    А я проезжаю 20 метров и разворачиваюсь
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  3. Вверх #7883
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Madelon Посмотреть сообщение
    Мельницкая/Аккордная надо поставить огромный знак пешеходного перехода - сегодня с утра опять на переходе сбит человек
    Слушайте, сегодня прям "рыбный день" (Господи прости).
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  4. Вверх #7884
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    вот именно.... читаем ПДД! Где там есть разделительная полоса или бульвар?
    Читаем, не вопрос!

    разделительная полоса - выделенный конструктивно или при помощи сплошных линий дорожной разметки 1.1 или 1.2 элемент автомобильной дороги, который разделяет смежные проезжие части. Разделительная полоса не предназначена для движения или стоянки транспортных средств. При наличии на разделительной полосе тротуара по нему разрешается движение пешеходов;
    По-моему, потходит. Я так думаю (с)
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  5. Вверх #7885
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    Читаем, не вопрос!



    По-моему, потходит. Я так думаю (с)
    возможно и подходит.... может я и ошибаюсь.....
    но так,как подавляющее большинство правил вообще не знают,то со знаками более-менее знакомы все...

  6. Вверх #7886
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    попробуйте немного выше посмотреть, там если мимо блоков есть заезд, вдоль забочика, плохая дорога, на подъем, но мы так заезжали, по крайней мере на прошлой неделе в среду...и знака на этом въезде не было
    Ага, была плохая грунтовая дорога. Но я не рискнул туда ехать и заехал с Раскидайловской

  7. Вверх #7887
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    185
    вопрос по поводу знака 40 на скоростной возле вет. клиники (ул. Краснова)

    почему нет знака который аннулирует его действие!?

    получается проехал пешеходный и плетёшься 40-50 км в час до Адмиральского проспекта или до Артиллерийской!? правильно?

  8. Вверх #7888
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,656
    Репутация
    1462
    А куда исчез знак с 25-ой Чапаевской угол Гайдара со стороны космонавтов в сторону рынка?
    правый ряд направо, левый - прямо!
    Без него хуже чем с ним

  9. Вверх #7889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,656
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    вопрос по поводу знака 40 на скоростной возле вет. клиники (ул. Краснова)

    почему нет знака который аннулирует его действие!?

    получается проехал пешеходный и плетёшься 40-50 км в час до Адмиральского проспекта или до Артиллерийской!? правильно?
    в сторону города есть табличка "на протяжении 100 м"

  10. Вверх #7890
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    получается проехал пешеходный и плетёшься 40-50 км в час до Адмиральского проспекта или до Артиллерийской!? правильно?
    Нет, в сторону Артиллерийской на знаке табличка "100м". Вот ограничения по времени суток там сильно не хватает. В начале года ждём таблички от Sv-fr

  11. Вверх #7891
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    185
    чёт забыл про табличку..

  12. Вверх #7892
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,110
    Репутация
    2271
    Хехе, на Карантинном уже висит КИРПИЧ, оперативненько

    И еше, не горит стрелка на Таможенной !!
    Характер скверный, женат.

  13. Вверх #7893
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Хехе, на Карантинном уже висит КИРПИЧ, оперативненько

    И еше, не горит стрелка на Таможенной !!
    Стоило нам только заговорить
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  14. Вверх #7894
    Посетитель Аватар для And
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    194
    Репутация
    51
    Перекресток возле Таврии-В Маршал со стороны Черноморки не горит красный на ближайшем светофоре.

  15. Вверх #7895
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Ребят, этот подъем это единственная возможность сейчас умыкнуть наверх, минуя пробку на Польском спуске.
    прикинь ситуацию: ты нарушил правила, повернул под знак и набрал скорость для взъезда на подъем. ты активно разгоняешься и вдруг тебе навстречу мчиться сверху по твоему ряду что-то большое. то большое все время помнило, что там одностороннее вниз и оно по привычке взяло левее. и теперь прямо тебе в нос несется. а тебе деваться некуда, слева от тебя спускаются ребята сверху в своем правом ряду. что тебя ждет сам додумаешь. как потом разобраться кто прав а кто виноват ? сверху нет знаков, указывающих что там одностороннее. но и нет указывающих двустороннее. нет разметки и сплошной оси, нет нифига. так же и снизу. вот поэтому и будет путанница, вот поэтому кто снизу, у того сожмется мягкое место при быстром подъеме, вот поэтому и нужен снизу кирпич, а сверху знак одностороннего спуска.

    уже повесили кирпидон ? вот и славно!

  16. Вверх #7896
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    534
    ув sv-fr,

    вы нам так и не ответили на многочисленные вопросы по поводу гаванной/маяковского. вы на многое не отвечаете, но молча делаете, тут же вы и молчите и не делаете.
    напомню, раньше знак разрешал с гаванной поворот налево с двух полос. потом знак сняли на время ремонта на военном спуске. ремонт давно закончен, но знак обратно не повесили.
    убедительно прошу, или скажите что знака там больше небудет и тем самы, налево можно только с левого ряда, мы все станем так и ехать, или все же повесьте знак обратно и мы перестанем при каждом повороте всматриваться а не ждут ли нас за поворотом гайцы!

    почему вы часто игнорируете просьбы ? помниться про запрещающие знаки на том же перкрестке я писал несколько раз. вы не отвечали. потом молча сняли. сейчас та же песня. вы не замечаете сообщений по одному и тому же перекрестку или не знаете ответов ?

  17. Вверх #7897
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    failed state
    Сообщений
    9,758
    Репутация
    3406
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    прикинь ситуацию: ты нарушил правила, повернул под знак и набрал скорость для взъезда на подъем. ты активно разгоняешься и вдруг тебе навстречу мчиться сверху по твоему ряду что-то большое. то большое все время помнило, что там одностороннее вниз и оно по привычке взяло левее.
    Разве в таких случаях не положено считать улицу двухсторонней и двигаться ближе к правому краю дороги?
    Glory to Arstotzka!

  18. Вверх #7898
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Нет, в сторону Артиллерийской на знаке табличка "100м". Вот ограничения по времени суток там сильно не хватает. В начале года ждём таблички от Sv-fr
    я что-то не припомню, что такое обещал

  19. Вверх #7899
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    sv-fr Я дико извиняюсь, можно узнать перспективы Б.Арнаутской/Канатной? Там зеленая стрелочка буит? Я уже готов сам ее вырезать и наклеить куда надо.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  20. Вверх #7900
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,110
    Репутация
    2271
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    sv-fr Я дико извиняюсь, можно узнать перспективы Б.Арнаутской/Канатной? Там зеленая стрелочка буит? Я уже готов сам ее вырезать и наклеить куда надо.
    Она там давным давно висит
    Характер скверный, женат.


Ответить в теме
Страница 395 из 898 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения