Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1215
  1. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    а платная палата дешевле в 4- 100 гривен в сутки, в 1 - 1000 гривен вне зависимости сколько вы в ней будете- вот и считайте - роды 3-4 суток. кесарево- 6 суток.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13


  2. Вверх #722
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Девочки, все перечитала. Я говорила о том, что мне рассказывала соседка + мой опыт с 4_ым роддомом в 2006, когда мне сказали что меня не примут, а если и примут, то рожать я буду под парашей (слова дежурной!). После чего получила женщина по морде кульком и я со схватками поехала в 1_ый (за что я очень благодарна).
    В 1_ом, мне роды обошлись в ... 750 гривен!!! + палата в 350 гр. (за 4 дня) + род. пакет. А лежала я в обсервации, так как роддом был переполнен, мест не было. В обсервацию собираюсь и сейчас, так как очень мне понравилась заведующая там, женщина мармеладка
    Многих пугают ценами в 1_ом, так как 1_ый очень большой конкурент всем роддомам в нашем городе.
    Я могу перечислить море случаев где мои знакомые рожали там и не платили таких сумасшедших сумм как в 4_ом.
    Если сугубо без флуда, то мне нравтся 11 ЖК тем, что тут не дерут так деньги как в остальных, все на много дешевле, единственное напрягает то, что нужно сдавать анализы в 4_ом роддоме, а цены там елки палки. Печеночная проба 180 гривен, а сдать можно возле ЖД в частной лаборатории за 50 гр + ВИЧ/СПИД дополнительно входит в этот анализ. Вот вам и 4_ый роддом со своими ценами.
    Ходила не так давно сдавать там кровь на совместимость, зажиралово врачей просто убило... 120 гривен, афигеть...

  3. Вверх #723
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от len4ik_od Посмотреть сообщение
    Те девочки, кто там был знают, что там бедные санитарки и те ночью спят в туалете, а днём там кушают, так как нет там у них своей отдельной коморки, поэтому кровати на коридоре-это вынужденные меры, а в остальном мне роддом понравился
    незнаю-незнаю...
    что на 3-м этаже , что на 1-м этаже кровати в 4-м РД стоят в коридоре и никто из санитарок в туалете не спит... и там и там у них есть приличная комната отдыха для персонала... так вот именно в этих комнатах их только и можно было найти за чашкой чая...
    а вынужденные меры... простите, а если они кровати в туалете поставят чтоб все поместились...
    а вообще меня убило наповал что с родзалом соседствуют по одну сторону детское отделение , по другую туалет )))

  4. Вверх #724
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Mashanet Посмотреть сообщение
    мой опыт с 4_ым роддомом в 2006, когда мне сказали что меня не примут, а если и примут, то рожать я буду под парашей (слова дежурной!)
    а там на полном серьёзе родзал под парашей, например на 3-м этаже...

    а вообще в 11 ЖК агитируют не роддома, а врачей из этих РД, дающих откаты гинекологу Вашему...
    потому что мне навязывали врача из 5РД, соседке говорили что рожать только в 4 РД, а ещё одной знакомой очень рекомендовали областной. так что )))

  5. Вверх #725
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    а там на полном серьёзе родзал под парашей, например на 3-м этаже...

    а вообще в 11 ЖК агитируют не роддома, а врачей из этих РД, дающих откаты гинекологу Вашему...
    потому что мне навязывали врача из 5РД, соседке говорили что рожать только в 4 РД, а ещё одной знакомой очень рекомендовали областной. так что )))
    Пардоньте, не знала я, думала хамит мне бабушка.

  6. Вверх #726
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Mashanet Посмотреть сообщение
    Пардоньте, не знала я, думала хамит мне бабушка.
    ))) я сама в шоке была, когда увидела такое )))

  7. Вверх #727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    незнаю-незнаю...
    что на 3-м этаже , что на 1-м этаже кровати в 4-м РД стоят в коридоре и никто из санитарок в туалете не спит... и там и там у них есть приличная комната отдыха для персонала... так вот именно в этих комнатах их только и можно было найти за чашкой чая...
    а вынужденные меры... простите, а если они кровати в туалете поставят чтоб все поместились...
    а вообще меня убило наповал что с родзалом соседствуют по одну сторону детское отделение , по другую туалет )))
    Рассказала о том, что видела на втором этаже, на 1-ом и 3-ем не была, поэтому спорить не стану. На втором этаже детское отделение в другом крыле,далеко от родзала и туалета, а в родзале туалет только для тех, кто рожает, не будут же они во время схваток бежать в общий. А вообще каждый выбирает себе свой роддом. Ведь то, что хорошо одному-плохо для другого, и наоборот.

  8. Вверх #728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Mashanet Посмотреть сообщение
    Если сугубо без флуда, то мне нравтся 11 ЖК тем, что тут не дерут так деньги как в остальных, все на много дешевле, единственное напрягает то, что нужно сдавать анализы в 4_ом роддоме, а цены там елки палки. Печеночная проба 180 гривен, а сдать можно возле ЖД в частной лаборатории за 50 гр + ВИЧ/СПИД дополнительно входит в этот анализ. Вот вам и 4_ый роддом со своими ценами.
    Ходила не так давно сдавать там кровь на совместимость, зажиралово врачей просто убило... 120 гривен, афигеть...
    Я стояла на учёте у Поповой и сдавала анализы, где мне хотелось и в нашей консультации, и во втором роддоме, и в Синэво. В 4-ый не ездила, потому что мне далеко и там большая очередь, а мне нужно было после анализов бежать на работу. Правда Попова мне сказала, что их ругают, если их беременные сдают анализы в другом месте

  9. Вверх #729
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от len4ik_od Посмотреть сообщение
    Рассказала о том, что видела на втором этаже, на 1-ом и 3-ем не была, поэтому спорить не стану. На втором этаже детское отделение в другом крыле,далеко от родзала и туалета, а в родзале туалет только для тех, кто рожает, не будут же они во время схваток бежать в общий. А вообще каждый выбирает себе свой роддом. Ведь то, что хорошо одному-плохо для другого, и наоборот.
    на 3-м общий для всех рядом с родзалом. одна девочка со схватками стояла прям в туалете и держалась за умывальник. ей так легче переносить схватки было. а вот для нас, беременных на разных сроках, был стресс в туалет сходить (душераздирающие крики ... готовы были терпеть до последнего ) )))

    мне врач на протяжении беременности говорила что всё равно где буду рожать, чтоб выбирала где мне самой нравится. а вот перед родами напоселась и настаивала чтоб я сделала как она хочет. а дзюськи ))))

  10. Вверх #730
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от len4ik_od Посмотреть сообщение
    Я стояла на учёте у Поповой и сдавала анализы, где мне хотелось и в нашей консультации, и во втором роддоме, и в Синэво. В 4-ый не ездила, потому что мне далеко и там большая очередь, а мне нужно было после анализов бежать на работу. Правда Попова мне сказала, что их ругают, если их беременные сдают анализы в другом месте
    Да я что-то не подумала сдать в другом месте, у меня что-то особо тупизм развился во время беременности, сейчас (ближе к родам) агрессия с тупизмом рулят, вечно ругаюсь со своей, особенно убило КТГ каждую неделю (после 30 недель). Мало того что по 50 рубасов отдавать, так меня "дядя врач" мучает по 40 минут валяться. Морожусь, хватит и 2 КТГ, при первой бер. я вообще его делала перед самыми родами и все, а тут прям море всего надо, такое ощущение что мы, беременные - это угроза для общества (анализы, врачи, учет и прочее). Бесит по самое не магу просто.
    Насчет СИНЕВО, я не сдавала там ни чего, а смысл? Эти анализы нужно сдавать ДО беременности (когда планируешь), а отдавать лишние 500 гривен не охота.

  11. Вверх #731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Mashanet Посмотреть сообщение
    Да я что-то не подумала сдать в другом месте, у меня что-то особо тупизм развился во время беременности, сейчас (ближе к родам) агрессия с тупизмом рулят, вечно ругаюсь со своей, особенно убило КТГ каждую неделю (после 30 недель). Мало того что по 50 рубасов отдавать, так меня "дядя врач" мучает по 40 минут валяться. Морожусь, хватит и 2 КТГ, при первой бер. я вообще его делала перед самыми родами и все, а тут прям море всего надо, такое ощущение что мы, беременные - это угроза для общества (анализы, врачи, учет и прочее). Бесит по самое не магу просто.
    Насчет СИНЕВО, я не сдавала там ни чего, а смысл? Эти анализы нужно сдавать ДО беременности (когда планируешь), а отдавать лишние 500 гривен не охота.
    В Синево сдавала во время беременности на токсоплазмоз (нужно было срочно), коагулограмму и группу крови себе и мужу (цены там к моему удивлению не очень высокие, во всяком случае были год назад), а во втором, чтобы не ехать в 4-ый, на толерантность к глюкозе, на совместимость и ещё что-то из того, что нужно сдавать тоже в 4-ом, уже не помню. А КТГ я после 30 недели тоже каждую неделю делала, но это потому, что у меня была угроза гипоксии плода, поэтому приходилось делать, хоть и не всегда хотелось
    Последний раз редактировалось len4ik_od; 14.04.2013 в 21:51.

  12. Вверх #732
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от len4ik_od Посмотреть сообщение
    В Синево сдавала во время беременности на токсоплазмоз (нужно было срочно), коагулограмму и группу крови себе и мужу (цены там к моему удивлению не очень высокие, во всяком случае были год назад), а во втором, чтобы не ехать в 4-ый, на толерантность к глюкозе, на совместимость и ещё что-то из того что, нужно сдавать тоже в 4-ом, уже не помню.
    моя гиня из этой ЖК сказала второй скрининг сдать в генетич. центре в детской областной.
    я первый сдавала в Синево, поэтому и второй там решила сдать.
    первый 120, второй 160-170 грн.

  13. Вверх #733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от $vet@ Посмотреть сообщение
    моя гиня из этой ЖК сказала второй скрининг сдать в генетич. центре в детской областной.
    я первый сдавала в Синево, поэтому и второй там решила сдать.
    первый 120, второй 160-170 грн.
    Правильно сделали, в центре мне этот анализ обошёлся не дешевле, а какой там ДУРДОМ, а очереди...

  14. Вверх #734
    Новичок Аватар для MAEMI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    53
    Девочки, меня Токарская направила на узи по гинекологии, щетовитки и молочных желез в 11 поликлинику...скажите что там по ценам, пожалуйста..

  15. Вверх #735
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Девочки, меня Токарская направила на узи по гинекологии, щетовитки и молочных желез в 11 поликлинику...скажите что там по ценам, пожалуйста..
    ИМЕННО в поликлинику или в больницу?
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  16. Вверх #736
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Девочки, меня Токарская направила на узи по гинекологии, щетовитки и молочных желез в 11 поликлинику...скажите что там по ценам, пожалуйста..
    Лучше делать возле 11 поликлиники в Диагностическом Центре.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  17. Вверх #737
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Девочки, меня Токарская направила на узи по гинекологии, щетовитки и молочных желез в 11 поликлинику...скажите что там по ценам, пожалуйста..
    Я когда пришла в 11 поликлинику, хотела сделать УЗИ мол. желез, то мне сказали что тут не делают этого, мол мне надо в онко диспансер О_о
    Так я и забыла про это УЗИ, врач до сих пор не напоминала, да и я не сдаю.

    На глюкозу так же не сдавала, ну нету у меня столько времени ждать там. Тем более сахар по общ. анализу был и есть в норме.

  18. Вверх #738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    [QUOTE=Mashanet;37989309]Я когда пришла в 11 поликлинику, хотела сделать УЗИ мол. желез, то мне сказали что тут не делают этого, мол мне надо в онко диспансер О_о

    Узи молочных желез делают не в самой поликлиннике, а в больнице, в том корпусе, где и маммограму(заходите в центральные ворота и не направо-там поликлиника, а прямо), я делала там после обеда, очереди вообще не было, а в онкодиспансере огромные очереди, да и не для беременных это место, я там когда-то оперировалась, насмотрелась

  19. Вверх #739
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    была сегодня в жк, сдала мочу и вторые ТОРЧи и РВ в 12 кабинете. попросили 5 грн. на шприц и перчатки -- сумма не вопрос и я дала ))

  20. Вверх #740
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    а зачем вторые торчи?
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13


Ответить в теме
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения