кстати кто писал, что деткам только губки смачивают вином- ниче подобного, налили чуток в ротик
|
кстати кто писал, что деткам только губки смачивают вином- ниче подобного, налили чуток в ротик
Всем привет)! С Рождеством, девочки! Тепла, здоровья, радости и счастья вам и вашим семьям!!!
Всех с праздничком!!! Здоровья и счастья
Верочка, 14.10.12
Купила сегодня фенхель в Метро, 45грн за кг.
Здравствуйте, мамочки и карапузики!!! С Новым Годом и Рождеством Вас!!! Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!!!
Скажите, может есть у кого-то детки двух лет (моему сейчас 2,3) - можете посоветовать, куда его можно сводить на "Ёлку"??? Мы были в АУ, но там было для деток постарше, он всё время просидел у меня на руках!!! Куда бы сходить, чтобы ему было интересно???
а у нас после этого высыпания до сих пор не прошли, а причащались мы на Святого Николая!!!
Несу красоту в мир!
[QUOTE=flose;35203191]и вот еще чуть-чуть )
Флора малый просто чудо какоето,а вы дома в джинсах ходите или только по гостям?Ато у нас джинсы лежат а мне кажется что дома в них не удобно
У нас тоже самое,вроде деть спокойный,а как оставлю на 15 мин.с родственниками в такой истерике заходиться что всхлипывает очень долго.
короче тока вроде наладилоь у меня, и разладилось.. молока вообще 30 грамм днем( я чуть ли не плачу....
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
еще и масик плачет от коликов и грудь не доедает как надо, оно ему видите ли не течет в рот.. короче я устала что-то..
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
блин, запекла этот фенхель-----бе, еле ем.
С Рождеством, мамули!
Счастья, благополучия и уюта в Ваши дома!
Оля, с Днюхой тебя! Повезло же родиться в такой светлый праздник))
И о будничном.., девочки, с Посёлка у кого можно весы для ребёнка долгануть на день-два. С меня шоколадка)
Заходила сегодня в МегаАнтошку, общалась с нашей Викой с курсов, таки она меня убедила проверить сколько малый съедает за день.. может ему мало, от того он и какает редко. Вобщем решила я помониторить своё ГВ на 4м месяце))
PS. Cегодня звонит мамина подруга по тел.
Беру трубку я: Алло!
Она мне радостно: Христос Воскрес!=))))))
Социальные закладки