|
♀Невозможное возможно!♀
всем приветики!
вот тебе кофейок
наш организм и мозг так устроены,забывать негативные эмоции и откладывать положительные(они по энергетике/по сигналам подающими в мозг сильнее)эмоции.
такая же история...меня еще и от кнопки в лифт(в Панораме) штыряет....муж ржёт с меня,говорит мини электростанция...![]()
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
НУ...у нее могут возникнуть вопросы по поводу твоей работы!
Обманывать не стоит...Надо кропотливо обяснять, что у мамы есть дела, которые она должна выполнять каждый день,а вместе это будет не легко.
Девчонки, честно, знаю, как тяжело убедить ребенка, когда время поджимает, настроения нет...Но это залог будущих отношений с ребенком. И ваш выбор-сиюминутное подчинение или диалог.Короче, представь, что тебе надо уговорить свою взрослую подругу встать рано утром, и пойти в садик.Какие бы ты аргументы ей привела???Здесь тоже самое...И не забывай, что она скорее всего в курсе, что ты вернешься и ляжешь спать![]()
Всем хорошего настроения на сегодня, приветики!!!
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!
Бубличек! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, любви и благополучия!!!
![]()
- Официант! Яйцо!
- Сварить? Поджарить? Почесать?
Натуля-Шелковая, ну шо, процесс пошел?![]()
Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!
Социальные закладки