...и газ.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
...и отменю маршрутки в сторону Таирова.
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ ...и воду. ваще все Таирова отмени)))))))) драсти, люди
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Светка миня игнорирует...пойду свет ей выключу ! Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ ...и воду. Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ ...и газ. Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ ...и отменю маршрутки в сторону Таирова. Хринасси,Димка всемогущий
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Сообщение от Iris69 ваще все Таирова отмени)))))))) драсти, люди Людей нема-одни Зомби и Димка.
Сообщение от <VIKUSIK> Хринасси,Димка всемогущий О, да !
Сообщение от <VIKUSIK> Хринасси,Димка всемогущий Викусик, трям Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Людей нема-одни Зомби и Димка. зомболюди) я так спать хочу, шо как зомби сама целый день протанцевала)))
Тот может, кто думает, что может mr m_u kommt nach wien
Сообщение от Iris69 Викусик, трям зомболюди) я так спать хочу, шо как зомби сама целый день протанцевала))) Трям,Ириска А я ни зомболюдь, я злая, как горькая редька(хотела написать как "горький перец", но щас придёт Мумма))))))
Сообщение от <VIKUSIK> Трям,Ириска А я ни зомболюдь, я злая, как горькая редька(хотела написать как "горький перец", но щас придёт Мумма)))))) не злюкайся , Викусик легко сказать, а трудно сделать, саму доводят... сабаки)))))))))
гадские папы
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Сообщение от <VIKUSIK> Трям,Ириска А я ни зомболюдь, я злая, как горькая редька(хотела написать как "горький перец", но щас придёт Мумма)))))) В каждом перце бъется сердце ! )))
Сообщение от Мумми-Троль гадские папы Так...это КТО ?!
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ В каждом перце бъется сердце ! ))) Не верю(с)
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Так...это КТО ?! ща Муммик расскажет)
Сообщение от <VIKUSIK> Не верю(с) Нихто не верит...пока не пощупает .
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Нихто не верит...пока не пощупает https://forumodua.com/showthread.php?t=23321&page=1
Сообщение от <VIKUSIK> https://forumodua.com/showthread.php?t=23321&page=1 ...какое-та Ехидство чуствую.
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ ...какое-та Ехидство чуствую. Я очень добрая девАчка, вапще не ехидная и сичаз от меня совсем низя прикуривать
Сообщение от <VIKUSIK> Я очень добрая девАчка, вапще не ехидная и сичаз от меня совсем низя прикуривать Молоко хоть за вредность дают ?!...или там, шеколадки ?!
Сообщение от <VIKUSIK> Я очень добрая девАчка, вапще не ехидная и сичаз от меня совсем низя прикуривать доводят добрых девченок)))
Правила форума
Социальные закладки