Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 998 из 4114 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 996 997 998 999 1000 1008 1048 1098 1498 1998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,941 по 19,960 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #19941
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Taka_77 Посмотреть сообщение
    Красик Елена Анатольевна врач мамолог,но не как не репродуктолог.И на сколько я знаю она сейчас в дикретном отпуске
    Выходит на работу понедельник, вторник, среда с 9 до 12 . но иногда есть до 2-х


  3. Вверх #19942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девочки, всем привет! Нашала форум случайно, т.к. ищу контакты Гайсиной Ирины Клементьевны (которая в Ремеди была). Никто не знает где она принимает или ее мобильный? я все свои записи потеряла (когда у нее стимулировалась) Сейчас вот опять хочу заняться, а контакты потеряла! Такая приятная, к другому не хочу....Пожалуйста, если кто знает - напишите - буду очень благодарна!

  4. Вверх #19943
    Посетитель Аватар для maria_shg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    228
    Добрый вечер, у меня 2 вопроса:
    1. кто-то делал на Тенистой ГСГ? Какие отзывы? Или где делали, у каких врачей?
    2. Кто делал тест на совместимость с цервикальной слизью на тенистой? Спрашиваю из-за большой разницы в цене: Лада и Ремеди - 170 грн, Тенистая - 485... Может они как-то по-другому делают... ?
    Заранее спасибо за ответы.

  5. Вверх #19944
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Может там + спермограмма?
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  6. Вверх #19945
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    16970
    Цитата Сообщение от maria_shg Посмотреть сообщение
    Спрашиваю из-за большой разницы в цене: Лада и Ремеди - 170 грн, Тенистая - 485... Может они как-то по-другому делают... ?
    Лада и Ремеди делают классический тест на своместимость слизь+сперма, а Тенистая делает двойной: слизь+сперма и кровь женщины+сперма. По большому счету бессмысленно выброшенные деньги, в большинстве клиник он не практикуется. Если есть большое количесвто антиспермальных антител и нет других проблем, схемы лечения две: внутриматочная инсеминация и при безуспешности 3-4 процедур ЭКО. А ещё бывают самостоятельные беременности, чудеса и исключения из правил никто не отменял.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #19946
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Может там + спермограмма?
    И +УЗИ?


    Лучше уточнить на Тенстой, что входит в указанную сумму. Если так прикинуть - 170 грн (ПКТ) +150 (УЗИ) + 165 спермограмма...

  8. Вверх #19947
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    И +УЗИ?


    Лучше уточнить на Тенстой, что входит в указанную сумму. Если так прикинуть - 170 грн (ПКТ) +150 (УЗИ) + 165 спермограмма...
    УЗИ у них 130грн, а СГ 170грн

  9. Вверх #19948
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нашала форум случайно, т.к. ищу контакты Гайсиной Ирины Клементьевны (которая в Ремеди была). Никто не знает где она принимает или ее мобильный? я все свои записи потеряла (когда у нее стимулировалась) Сейчас вот опять хочу заняться, а контакты потеряла! Такая приятная, к другому не хочу....Пожалуйста, если кто знает - напишите - буду очень благодарна!
    Вроде она работает в новой репродуктивной клинике "Гамета", позвоните и уточните.
    тел. 738-68-69, c 9 до 17.

  10. Вверх #19949
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Лада и Ремеди делают классический тест на своместимость слизь+сперма, а Тенистая делает двойной: слизь+сперма и кровь женщины+сперма.
    Делала на Тенистой в прошлом году за 485грн - анализ на совместимость (слизь+сперма) + спермограмма. Может в этом году что-то поменялось?)))

  11. Вверх #19950
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    УЗИ у них 130грн, а СГ 170грн
    Ну я приблизительно прикинула))
    Хотя девочки уже ответили))

  12. Вверх #19951
    Посетитель Аватар для maria_shg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    228
    Кицюнчик, Маринка-Д, Nautilus,
    Нет, это цена именно за тест сперма-слизь 485 грн + анализ крови на антиспермальные антитела 140 грн + узи 130грн = 755 грн По телефону уточнили, что в 485 грн включена спермограмма. Но мы ее сдавали в прошлом месяце, она нам не нужна в развернутом виде. Спросила, почему такая разница с др. клиниками, сказали, что понятия не имеют, что где сколько стоит) Просто странно. Мне нужно сделать фолликулометрию и тест на совместимость. Понаблюдаться хочу у Захаренко. И получается, что из-за разницы в цене в три раза мне надо идти на фоллуколометрию на Тенистую, потом бежать в ладу сдавать на совместимость. Странно как-то. Уточняла, что в Ладе и Ремеди берут только за тест на совм. 170 грн, и НЕ берут за спермограмму, если она не нужна.
    Скажите, я правильно понимаю, что сдавать на антиспермальные антитела надо в случае, если плохая совместимость по тест-контакту? А если хорошая, то не надо? И значит не логично делать их одновременно.

  13. Вверх #19952
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1501
    мы в свое время в ладе сдавали, сдавали тогда все и сразу и спермограмму и совместимость и кровь ну полный комплект. пришли вроде в овуляцию, муж пошел сдавать свой вклад меня на кресло слизь искать не нашли. отправили на 2 дня гулять пришли снова сдавать, слизь есть отправили мужа снова в комнатку - так в результате у нас 2 результата спермограммы. один который он сдал и заплатил как отдельно за спермограмму, а потом результаты спермограммы через 2 дня и внизу приписка о совместимости. кароче можно было делать только совместимость там и спермограма входила за туже цену
    Мама двойни как ковбой: либо шустрая, либо мертвая.

  14. Вверх #19953
    Посетитель Аватар для alen4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    159
    Девочки кто делал посткоитальный тест?

  15. Вверх #19954
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Так девчонки 1000 страничка, кто там говорил, что должен к этому времени забеременеть????? А кто выйдет из подполья с хорошими новостями признавайтесь????????????? Дайте хоть за других порадоваться!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #19955
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Девочки, а как вообще сдается спермограмма, если допустим, дома этого не успел сделать? Картинки там показывают или что? Я уже готовлюсь к этому шагу,тактику выбираю

  17. Вверх #19956
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Так девчонки 1000 страничка, кто там говорил, что должен к этому времени забеременеть????? А кто выйдет из подполья с хорошими новостями признавайтесь????????????? Дайте хоть за других порадоваться!!!!!!!!!!!!!!!!
    ой,не знаю,как с подпоьем,но закрыть могут.... а вообще да,кто-то говорил..вот не помню кто..

  18. Вверх #19957
    Посетитель Аватар для alen4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    159
    Мужчина пусть сам фантазирует, думаю тамошние журналы лучше не брать в руки

  19. Вверх #19958
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вообще сдается спермограмма, если допустим, дома этого не успел сделать? Картинки там показывают или что? Я уже готовлюсь к этому шагу,тактику выбираю
    Где видео включают,где журналы дают,а где можно с мужем зайти
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  20. Вверх #19959
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вообще сдается спермограмма, если допустим, дома этого не успел сделать? Картинки там показывают или что? Я уже готовлюсь к этому шагу,тактику выбираю
    В Ладе мой смотрел эротический фильм.В Ремеди помоему нет. Короче в Ладе мужу СГ сдавать больше всего понравилось. Он и в инто-сане сдавал и на малиновского в андрологии.

  21. Вверх #19960
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Девчонки пишу о себе............
    8 лет непонятного бесплодия, 6 лет плотно занимались лечением непонятным .... грузил нас кто как мог, гинекологи лечили одним, андрологи другим результат в итоге ноль.....
    Итак начали стимуляцию в Ладе - 21 августа сделали пункцию созрело 3 яйцеклетки из них 2 оплодотворилось (ЭКО + ИКСИ). Во время стимуляции "было очень мне хорошо" привкус железа во рту, тянущие боли в низу живота и т.д. 23 августа подсадили наши 2 эмбриончика. Лежала 2 недели как бревно, муж первые три дня в туалет чуть ли не носил. 2 недели колола прогестерон, ставила утрожестан, пила витамин Е...... Сегодня пошла на заветный анализ крови на ХГЧ,,,,, в 4 вечера раздается звонок по телефону и говорят У ВАС ПРОЛЕТ!!!!!!!!!!!! Ревела как белуга!!!!! Сейчас немного успокоилась.
    Девочки спасибо большое кто поддерживал , давал советы!!! в личку и в репку!! Извините что писала от второго лица!!!!!! БОЯЛАСЬ СГЛАЗИТЬ САМА СЕБЯ!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 998 из 4114 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 996 997 998 999 1000 1008 1048 1098 1498 1998 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения