[QUOTE=rokrest09;20361876] Ну, не у всех есть такая возможность. И финансовая, и техническая. Двухконтурник не везде втулишь, как и АГВ. Да и стоит это недешево, трубы менять надо - разводка другая, металла и осадка теплообменники не любят.. Для многоквартирника с адекватными жильцами вариант - своя коммунальная котельная.




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки