|
Я считаю, что сия провокация была выгодна недругам губернатора. Пришлось тратить время людям на опровержение...булавочный укол, если объективно. А за то, что "не зря" - тут согласен. Надобно бы Матвийчуку повнимательнее отнеститсь к подобного рода "шуточкам"...и к "шутникам".Но слух пущен не зря, метка Матвейчуку.
ну я не застала времена перестройки...Хотя слышала,что жизнь тогда действительно была лучше...Но всё равно всегда был кто-то богаче,кто-то беднее)
Я думаю сейча не самые худшие времена для страны,ПР разгребает то,что оставили после себя оранжевые ия думаю на это действительно нужно время))
"Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")
На самом деле, очаровательнейшая, кампания по дискредитации Матвийчука тогда велась довольно интенсивно. Упоминались даже вскользь некие трения Матвийчука с Клюевым(Левочкиным?). Не получилось - и ладно...зато людям нервы немножко подпортили... Оппоненты ведь уже приготовились к затяжной войне, несмотря на заявления об "его вот сейчас уже снимут"...Ну я даже не представляю кто поверил этому))Это было просто смешно))Согласитесь
Городской голова Алексей Костусев рассказал о том, «в каком ужасном состоянии оставил Одессу бывший мэр Эдуард Гурвиц».
«Общая задолженность города составляет 903 миллиона гривен. В том числе, 407 млн - по заимствованиям горсовета; 225 млн – долги коммунальных предприятий по кредитам, 271 млн – кредиторская задолженность городского бюджета, имеется в виду приобретение товаров и оказание услуг», - рассказал Алексей Костусев, отметив, что «это только начало проверок».
«К тому же, более 40% нашей задолженности, а именно 374 миллиона, просрочены, еще 117 миллионов нужно отдать до конца года, то есть, по сути, в ближайшие несколько дней», - подчеркнул Костусев.
«Одному банку «Париба» (BNP PARIBAS FINANCE PLC – прим. ред.) в течении декабря город должен вернуть 10 миллионов швейцарских франков – то есть, порядка 80 миллионов гривен. При чем, когда их брали, платили за франк 4,5 гривен, а отдавать сейчас надо по 8», - подчеркнул Костусев.
Мэр также отметил, что в декабре 2012-го предстоит отдать еще 40 млн франков.
Как много здесь ответов на вопросы типа "скажите, что сделано уже сегодня". Можно представить и что будет сделано завтра.
Городу Одессе предъявлены иски на сумму свыше 2-х млрд грн. Об этом в ходе сессии Одесского горсовета сообщил Одесский городской голова Алексей Костусев.«Это приговор, который вынес городу его прежний мэр и его банда», - заявил Костусев.
«Бюджет нынешнего года содержит огромный дефицит. Когда его принимали, я сразу сказал, что в него закладывается большой скрытый дефицит. К сожалению, худшие опасения подтвердились. За девять месяцев доходы бюджета составили 1 миллиард 795 миллионов гривен – то есть, всего, 54,4 (% - ред.) от годового плана», – заявил Костусев.
«Бюджет фальшивый и дутый – бюджет обмана», - подчеркнул он.
Как много сторонников Гурвица было на этом форуме. Как много претензий было, есть и будет к губернатору области. Только смею заметить, что не губернатор разворовывал городскую казну и вгонял город в долги.
А сессия была просто цирк,противно было смотреть.
Это все одна шайка лейка Костусев-Матвийчук, в Харькове Кернес-Добкин и т.д. так проще воровать.
Я и писал, что все претензии по Одессе льются на губернатора. И по дорогам, и по пляжам, и по жилью. И это Ваша цитата о привязке губернатора к бюджету города, а не моя.А то сначала "Киев берет за образец бюджет Одессы 2010. А Сережа губернатор молодец!!!"
Так что, берегите свою работу, обо мне не волнуйтесь.
Покажи.плииз..где губера обвиняют в ГОРОДСКИХ проблемах?
Дороги обсуждались районные ,пляжи районные ,жилье - вообще не обсуждалось..
Ты сознательно обманываешь ?
С нетерпением жду,где губера обвиняют в городских проблемах..
В том то и дело,что н сам - вместо того,чтоб заниматься областью - лезет в городские проблемы..кто ему доктор?
Вот твоя цитата о привязке губернатора к бюджету города
Вот цитата твоей единомышленницы о том, что бюджет Одессы взят за образец. "Вот даже в пример берут,а вы говорите ,что губернатор ничего не делает" (с)
так вот:
1) вы бы там определились у себя, молодец губернатор т.к. "бюджет взят за образец" или молодец губернатор т.к. "не губернатор разворовывал городскую казну и вгонял город в долги" и бюджет "фальшивый и дутый". А то я ж уже и не знаю за что именно его похвалить, чтоб вас не обидеть
2) вопрос тот же, что и у Алиинафига постить про бюджет и костусева в теме о губернаторе?
Причем здесь губернатор к одесскому бюджету?
Последний раз редактировалось Таки Да; 07.12.2010 в 10:01.
При том уважаемая, что ваша цель обгадить именно губернатора. Всё, что плохо в Одессе, во всём виноват губернатор. Поскольку Одесса находится в его области. В других городах есть свои "казначеи", которые были выбраны ещё до прихода губернатора. Между этими казанчействами проходят не отремонтированные дороги, находятся сёла, где "не хватает дворников", рушатся дома, а ваше "течение" яростно критиковало губернатора за то, что он боролся против переизбрания вашего Гурвица на следующий срок. К вопросу, "что конкретно сделал губернатор?" - убрал от власти бывшего мэра. Это, пожалуй, самое позитивное на сегодняшний день. Я так думаю.
Социальные закладки