Физкультура в парке (там еще лавочки есть) или на балконе самое оно для людей за 50-т.
Сегодня для детей , подростков , молодежи плавать в ванной вместо бассейна, гонять на роликах по улице вместо ролледрома, играть в футбол в подворотне, вместо футбольного поля и т.д. не столь привлекательно. Еще можно заниматься фигурным катанием и конькобежным спортом бесплатно, для этого всего лишь нужно дождаться холодной зимы. Не стоит снимать с государства прямые его обязанности, а именно забота о развитии спорта и здоровье населения.




Тема:

Ответить с цитированием
Ну вот видите, оказывается пропаганда нужна не только здорового образа жизни. Ну я ещё , если вы не затруднитесь прочитать, писал, что немцы много работают (и как правило качественно)


Социальные закладки