| ||
Тема: Идиотские подарки
Иногда банальный подарок для наших мам (и свекровей в т.ч.) - лучше всяких сюрпризов. Хотя, все разные.
У моей приятельницы свекровь сама, заблаговременно заказывает себе подарки: мобильный телефон, DVD, телевизор и т.д. определенной модели. Находит в интернете или магазине то, что ей понравилось и диктует название модели и цвет. Другой подарок не принимается. И мне абсолютно фиолетово, дорогие дети, по карману вам это или нет.
В том-то и дело, что некрасиво. Эта женщина очень неплохо зарабатыват и считает, что заказывать подарки за 300-400 у.е. - вполне нормально. Хотя за ней особой щедрости не замечалось.
Каждый праздник невестка ждет с содроганием:"Что на этот раз придумает любимая "мама"?!"
Кафка жизни (с) Lilia Kim
Зевок - это беззвучный крик о кофе
Вот и я подумала, может, девушка букву перепутала, может, свечка была в виде утёнка...
А девушка пока так и не появилась, и весь форум живёт в неведении...
По поводу цветов - я бы не рискнула дарить большое количество роз женщине, чьё отношение к дарению цветов нам неведомо.
Подарили бы букетик из 3-5 роз, остальное - деньгами, и привет. Самое милое дело.![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
ну, как говорится, "дарёному коню в зубы не смотрят"... хотя, иногда возникает вопрос, чем же руководствуются люди, преподнося столь нелепые подарки?)))... к счастью, я подобных подарков не получала, так что поделиться впечатлениями не могу, но с удовольствием читаю эту темку)... а что касается цветов, то мне всегда жалко мужчин 8-го марта... цены на букеты в этот день просто бешеные, а знаменитую фразу из кинофильма "даме - цветы, детям - мороженое" пока что никто не отменял![]()
Все что не делается, то не делается..
Вот какой трогательный пост нашла сегодня в "Куда девать ненужное?". Написан муШШЫной лет 25 от роду.
Тэкс, 23-е февраля прошло, а мне не подарили ни пены для бритья, ни одеколона, ни бритвы... только пару носков(((((
Посему приму в дар, выменяю на наилучший мужской подарок (пиво с рыбкой или чипсами) одеколон, туалетную воду, пену для бриться, бритвенные лезвия, или электробритву
(Уверен-многим понадаривали всего вышеперечисленного выше крыши))))))) Я решила, что этот пост очень близко перекликается с нашей темкой.....
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Про носки - парниша в точку попал. У меня уже цельный арсенал лежит. Мона до Хабаровска пешком дотопать - не сотрутся все надаренные "перчатки для ног"
Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
а мой муж говорит что носков много не бывает ))))
желания исполняются!
Одеколон я таки подарила- ну просто мне поднадоел запах за пару лет, очень классный, мужу идет, но хотелось разнообразия.
Вечером - три др. подарка, они лучше!
По этому поводу муж прислал мне СМС-ку, кот. ходила в этот день среди мужчин. Привожу основную часть:
"...шампуни дарят нам подруги, а нам хотелось бы - минет. Побед и исполнения желаний!"![]()
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)
А минет только по праздникам?Мне кажется, что это обыденность.
![]()
Есть еще одна вариация этого анекдота.
Пессимисту подарили игрушечную лошадку, а оптимисту - лошадиную какашку.
Пессимист: "Ой, рыжая, а я хотел белую. Ой, без седла, а я хотел с седлом. Ой, неживая, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня ЖИВАЯ! Только пока что убежала"
Alenkaya, спермацет - это не из того, что Вы подумалиСпермацетовое масло - животный жир из головы кашалота.
Последний раз редактировалось Terra_cotta; 25.02.2010 в 11:19.
Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!
Социальные закладки