Да, у нас мопс Моня 2 года, мы с Вами в Лузановке встречались. Ищем ему компанию для прогулок и невесту одновременно)
Мариночка, красный?
здравствуй,Мариночка.Яобо всем этом знаю,и две книжки есть про мопсов,и интернет весь исходил,и с инструктором,который вязал созванивался и все в один голос говорят чтоб мясо за неделю до родов и неделю после из рациона исключитьт,а вот врач,у которого мы наблюдаемся и который будет принимать роды и ты говорите что все это бред.Ну ладненько,будем надеяться на лучшее.Спасибо за добрые пожелания.Привет Фифочке и Мишке.
Приветик Серёжа и Ларочка!!!Поздравляем вас с предстоящей радостью появления маленьких мопсиков!Мы не отказывались от мяса-хочет пусть ест-они ведь тоже знают,что им нужно.Вот выдержка из книги:за несколько дней до родов суке перестают давать мясо и рыбу как в сыром, таки в варёном виде.Их снова включают в рацион только через несколько дней после родов."А вам ещё недельку кушать можно!Хотя "нормальная продолжительность беременности у суки 56-68 дней".Перед родами наша Фифа сама отказывалась от еды.Удачки,не волнуйтесь,всё будет хорошо!
у нас уже 53 день радости,и говорят,что за неделю до самой радости надо отказаться от мяса,но кроме мяса мы ничего не хотим кушать.Уже и корм для беременных и кормящих кулил,и одно ей даю и другое,но все напрасно,и у меня душа не выдерживает и я опять кормлю мясом.Не знаю что делать.
приветик,Марина,Фифочка и Мишель.Это Ларочка и ее хузяин.Обращаюсь к вам,как к имеющим опыт в родильном деле.В принципе у нас все пока нормально,но может есть какие нибудь тонкости?
Постоялец форума