спасибо. мне через 2-3 недели предстоит идти. я правда на учете стояла в 2008г, может быстрее как-то будет с оформлением. а там будет видно. а сколько дала благодарности?
Привет. Я брала паспорт, код, трудовую, диплом и свидетельство о браке (диплом на девичью фамилию), справку с жк. Приехала в ЦЗ где-то в 10:30, а в 14:30 уже стояла на учете. Вначале пришла девочка администратор внесла меня в ком, назначила время, когда к ней подойти. Нужно было час подождать. Потом та же девочка снова что-то делает в программе и назначает время и инспектора. В назначенное время приходишь к инспектору и она уже ставит на учет. Мне предлагала вакансии, но после небольшой благодарности сказала "я понимаю зачем вы сюда пришли" и написала отказ работодателя. В общем все были очень доброжелательны. Я ожидала худшего отношения.
привет. напиши какие доки надо было брать в цз. ты сразу на учет стала? или записывалась заранее?
Спасибо большое:) уже радуюсь сыну, будем растить мужчину, а потом пойдем еще за девулей
Скинь пожалуйста лучше ссылку, а то я так и не нашла
Поищи. Не могу сейчас ссылку просто скинуть. Она в инстаграмм очень хорошо общается))) Если не найдешь - пиши, я позже смогу скинуть на нее ссылки