А на следующей неделе , я собираюсь подъехать по адресу Ак. Заболотного, 38/1 в Державну податкову інспекцію у Суворівському районі м. Одеси Головного Управління ДФС в Одеській області[/URL] Есть у меня там несколько знакомых. Хочу поговорить о Вашей "ЧЕСТНОСТИ и ПРОЗОРОСТИ"
Форумчане, будьте бдительны , не переводите деньги этой даме , потому что можете оказаться в такой же неприятной ситуации, как и я. Возможно, она переместилась на какой-то другой форум и продолжает обманывать людей. Продаёт она Израильскую косметику. Но я найду её и там , чтоб предостеречь людей от её лживых махинаций .
Я веду речь о даме , ник которой [B]БИЗНЕС - ПРАВО[/B] . Решила я у неё купить крем и перевела на её карточку деньги ( 550 грн ) ещё месяц назад и теперь ни крема , ни денег. Кормила она меня обещаниями и уверениями, что крем вот-вот вышлет , а в итоге, на телефон и сообщения не отвечает и достучаться я до неё не могу. Я на форуме уже лет 10 и всё это время , общение и сотрудничество с форумчанами строилось на доверии и честности. НО....из- за таких как [B]БИЗНЕС - ПРАВО[/B], начинаешь терять доверие к людям . И это очень не приятно. Вот как тут бороться с несправедливостью ??? А [B]БИЗНЕС - ПРАВО[/B] сейчас , видимо , решила переждать время, в надежде , что о ней забудут, в будущем надеясь продолжать свой промысел . И по ночам ей , видимо, спиться неплохо.
[INDENT] Я буду писать такие предупреждения для форумчан во всех темках , где это только уместно. [B]Уважаемые форумчане ! [/B]Пишу сообщение и в эту темку, в надежде , что читает её достаточно большое количество форумчан и в надежде предостеречь Вас от той ошибки , которую совершила я . Как говорится - учитесь на чужих , а не на своих ошибках. Тщательней проверяйте и узнавайте о человеке, которому собираетесь переводить свои деньги. [/INDENT]
Я не позволю Вам ОБМАНЫВАТЬ и РАЗВОДИТЬ людей на деньги. И после каждого Вашего сообщения я буду отписываться и предупреждать людей о возможном обмане.
Лина, я не вижу денег на своей карте , которые Вы у меня УКРАЛИ и ВРЁТЕ , что вернёте. Как думаете, Вам счастье от этого будет ?
Лина, я так понимаю,что вы ,всё же , МОШЕННИЦА. Деньги на карту Вы мне не вернули и крем я не получила. Прошёл уже месяц лживых обещаний. Сегодня внесу Вас в чёрный список форума, чтоб все Вас предостерегались.
Форумчане, настоятельно советуют написать о Вас в теме о мошенниках, дабы другие не попались , так как я. А другие советуют подать на Вас в суд. К тому же у меня есть Ваша визитка и если не сейчас, то чуть позже, но ми же с всё равно встретимся . Оно Вам надо ?
Лина, а что стёрли сообщение ? Правда глаза колет ??? Не понравилось , что я Вас ВОРОВКОЙ назвала ? Но ведь так и получается . Деньги Вы получили , а я товар - нет. Наверное и не получу , судя по Вашему поведению .
привет)) а шо, за грн 80 продадите крем для ног??? хочу попробовать спасибо)