http://forumodua.com/showthread.php?t=2242203
Я прошу Вас по человечески восстановить мою тему.Я отвечу тому человеку что раньше 3ех месяцев не отдам не вопрос.Я просто заметила что дети в маме перестали нуждатся и она уже от них отказалась.Вы жестоко себя ведете и не позволяете найти детям семьи.По вашему это не издевательство?
Ах Вы заводчик.)))Обоснуй в чем издевательство.Я повторяю я готова ответить за котят......готовы ли Вы ответить.Название вашего питомникаоворит что коль маленькая цена значит они доходяжные другая говорит так же как и Вы что это нажива.Случайно вышло что коты погуляли вот получились дети.Я услышала раньше 3ех месцев не отдам.Почему мне в личку не написали а публично начали на меня наезжать?Я новичок так подскажите если Вы такие сердобольные за детей.А Вы на сландо посылаете.Не красиво и не почеловечески.
Вы уже дошли до руководства. Я один из администраторов. Кроме того я сам заводчик, хоть и в прошлом, и мне больно видеть, как малышей, которые должны сосать маму отнимают от груди! Если занялись разведением животных, то выполняйте элементарные нормы! Не хотите - стерилизуйте кошку и забудьте про котят. Еще раз - тут староконки не будет! Идете на Сландо.