Здравствуйте Максим! Меня зовут Анна, я представляю компанию Together Networks. Хотела спросить, открыты ли Вы к сотрудничеству? Мы планируем запускаться в феврале сайт в сфере Russian Brides. Сейчас подключаем агентства, узнаем за базы девушек, которыми они располагают и количество менеджеров в поддержке. Мы планируем хорошие закупки мужского трафика, нарастающие в геометрической прогрессии. Обещаем лояльный саппорт и адекватный менеджмент! Те, кто будет в первых рядах, будет иметь преимущество. Можете почитать про другие проекты нашей компании и их объемы, и убедиться, что мы настроены серьезно и будем работать над объемами и сайтом, и в скором времени выйдем на хорошие результаты. http://www.togethernetworks.com Пожелания? Сомнения? Вопросы? Поделитесь, пожалуйста =) С уважением, Анна
Добрый день, коллеги. Подскажите, кто знает, можно-ли нормально работать с сайтом Натали нет? Буду признателен за ответ. Можно в личку.
добрый день максим. вы сотрудничаете только с Анастасией?
Но тот факт,что Светлана Леонова под своим именем находится здесь и пытается как-то понять потребности своих партнеров лично мне говорит о многом. Я уважаю эту даму за ее смелость. Все ее ответы лично мне понятны полностью,очень логичны и информативны.И думаю не стоит провоцировать ее обидными комментариями.Этим комментирующий только показывает неуважение к себе самому. Я не имею никакого отношения к НК и не надеюсь ни на какие девиденды со своего письма,но я был-бы очень рад если-бы ответственные лица из Анастасии могли-бы вот так открыто дать разъяснения и ответить на вопросы по существу так,как это делает здесь Светлана Леонова. Лично мне она кажется приятным деловым партнером,хоть и находится значительно выше в "пищевой цепи". Я видел много различных руководителей разного масштаба и очень немногие выходили вот так "в народ". Хотел-бы я чтобы на Насте была такая-же Светлана с которой можно было-бы вот так пообщаться на форуме.