Мини-статистика
Регистрация
18.02.2011
Последняя активность
11.04.2017 16:34
Ещё 1 Друзья
Последние посетители
Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
  1.  *Tatyana*
  2.  k-school
  3.  Rizu
  4.  Виктория_П
  5.  Мария2202
  6.  С.И.М.А
  7.  Санькина
  8.  Сноваздесь
  9.  Хризантема8
  10.  амям&
Эта страница была посещена 772 раз
Tab Content
Публичные сообщения
Обо мне
Друзья
Post Areas

4 Публичные сообщения

  1. Здравствуйте, не могу Вам дозвониться уже 2 день, меня зовут Виктория мне 21 год, своих деток нет, но опыта очень много,работаю няней уже 4 года, живу в гражданском браке, есть мед книжка и вкладыш с псих диспансера, на данный момент работаю в Ильичевске, нянечкой с малышом 2,5 годика. Но мне очень далеко туда ездить, поэтому ищу что то здесь, в Одессе. Не много работала в Дет Саду, с младшей группой. если Вас устраивает позвоните мне пожалуйста на номер 0931534573 Вика.
  2. Весь диалог
    С наступающим!!!!!!!!!!!!!!
  3. Добрый вечер!
    Меня зовут Елизавета.
    Я ищу работу няни
    Няней я работаю уже более 3-х лет,опыт маленький но все же есть,последние место работы с двойняшками прекрасными девченками,с ними пробыла полтора года ,а сейчас они выросли и пошли в дет.сад.
    О себе кратко:я добрый,жизнерадостный,позитивный человек,очень люблю деток и хорошо нахожу с ними общий язык,без вредных привычек и без семейных проблем ,полностью располагаю своим временем,трудностей не боюсь.

    Обязаности:
    -Полный уход за ребенком, детской комнатой, игрушками, детскими вещами.
    -Кормление и приготовление некоторой пищи.
    -Прогулки на улице,развивающие игры дома.
    -Полное соблюдение гигиены и режима дня.
    -График работы желательно полный рабочий день,так же по необходимости могу по выходным.(график согласуется)
    -Зарплата 20-25 грн.в час.
    Мой телефон 80939711522 (звонить можно в любое время)
  4. Добрый день!!! Я по поводу работы няней. Если объявление актуально готова работать няней с Вашей малышкой. О себе: зовут Наталья, мне 42 года. очень люблю деток, быстро нахожу с ними общий язык, активная, пунктуальная, без вредных привычек. Опыта работы в других семьях не имею, но есть опыт по воспитанию собственных деток. У меня два сына. Старшему 20 лет,младшему 11 лет. Есть правда опыт работы в садике помощником воспитателя. Если вас заинтересовала моя кандидатура очень буду рада сотрудничеству. Заранее Вам благодарна.
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4
О jasja

Базовая информация


Дата рождения
04.06.1979 (46)
О jasja
Пол
Женский

Статистика


Сообщений
Сообщений
82
Сообщений в день
0.02
Публичные сообщения
Всего сообщений
4
Самое новое сообщение
22.03.2016
Дополнительная информация
Последняя активность
11.04.2017 16:34
Регистрация
18.02.2011
Рефералы
0

1 Друзья

  1. LunchcatsLunchcats вне форума

    Частый гость

    Lunchcats
Показаны друзья с 1 по 1 из 1
Post Areas

Top Areas Of Posting