Приветствую! Скажите пожалуйста,ваши туфельки синие,или кроссы еще есть? Мне надо по лесам с детем бродить,чтобы как можно меньше вода попадала)) В общем если вдруг есть,где их можно смотреть- забрать? В воскресенье могу подъехать .