Мини-статистика
Регистрация
05.06.2006
Последние посетители
Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
  1.  BENDYAK
  2.  chups
  3.  Karamazova
  4.  kolobok205
  5.  sugarplum
  6.  Елена Сергеевна
  7.  Настика
  8.  ФАВОРИТ Светлана
  9.  Эммм
  10.  Юлия Борисовна
Эта страница была посещена 770 раз
Tab Content
Публичные сообщения
Обо мне
Post Areas

8 Публичные сообщения

  1. А он после этого даже не перезвонил и не поинтересовался, что со мной стало. Я думаю, что он пасует перед тяжелыми ситуациями. Первое время мне конечно хотелось позвонить ему и нахамить за такое отношение, но потом я остыла, главное, что ребенок живой и здоровый и я тоже. Может это и к лучшему. Но теперь я его никому не советую и пишу свои отзывы для того, чтобы больше никто так не попал и чтобы знали, что от него можно ожидать и такого тоже. А вам удачи в выборе врача для себя.
  2. Почему-то я не могу отправить вам личное сообщение, напишу тут. Я у Гордеева не рожала, просто читала и сама лично слышала много хороших отзывов от его рожениц, поэтому как он как человек я не могу сказать. Выбрала Сенника, потому что тоже много хороших отзывов и подкупило то, что сумм он не называет. Познакомились, вроде он мне понравился, но когда у меня случилась серьезная ситуация с давлением на 37 неделе, я ему позвонила он мне сказал попей пустырник и отдохни, я была удивлена конечно, ведь давление было 170 на 100, послушалась его. А когда мне легче не стало, я больше до него дозвониться не могла, трубку он не брал, мы вызвали скорую и она нас отвезла в 7 на дежурку( мы к нему относимся). Там врачи с удивлением посмотрели на меня, когда я рассказала про рекомендацию Сенника, мне сказали, что меня срочно надо стимулировать и доставать ребенка, потому что он задыхается(ребенок очень больно крутился все это время во мне).
  3. Весь диалог
    Вы знаете, если будет плановое Кс, то я думаю, что проблем не должно быть. Плановое Кс назначают обычно на рабочий день, а врачи работают каждый день, кроме выходных , только еще есть суточная смена, когда на сутках целый день. Тоже педиатру сказал отдельно 50 дол, а с акушерками он сам делился . Я еще их переспросила, они ответили что гри гри сними поделится
  4. Весь диалог
    не могу отправить в личку,у меня были ер,акушеркам 100 уе(3000грн) по курсу,педиатру 50 у е по курсу(дали меньше 1000грн.),ему 4500грн.
    если кс там еще анастезия.как-то так
  5. Весь диалог
    Рожала у Сенника 24 февраля этого года,все прошло хорошо(рожала у него,потому-что моя доктор сама в декрете)трубку брал всегда,внимания,как написала Эммм даже многовато как по мне..сумму не называл,единственное озвучил благодарность акушеркам и зав детской реанимации(она нас принимала),а себе сказал как посчитаете нужным))в целом мне понравилось,негатива не было вообще..все как по маслу прошло)) но наверное все-таки не мешало бы пообщаться лично!
  6. Весь диалог
    Рожала у сенника 2 года назад, сумму не называет, на ваше усмотрение, сколько дадите, столько и будет, так сказал. Лично с ним не договаривалась, у меня другой договорной врач был, но у меня роды начались ранее, а мой врач ногу сломала, вот она его и просила принять роды у меня. Внимания со стороны сенника будет очень много, для меня его было даже многовато, всегда зайдет спросит, посмотрит что и как, ведет до конца выписки, смотрит аккуратно, в этом претензий нет, в родах когда надо поддержит, повеселит , а может и прикрикнуть. С любым врачом надо до родов общаться, ибо он просто может вам не понравиться. Если созрею на второго ребенка, то пойду к первому договорными врачу, мне с ней комфортнее и она более профессиональна. Что касается, того брал ли Сеник трубку, когда звонила, то всегда брал, а если не брал, то перезванивал. Влияло на это , что была я клиенткой другого врача и он не мог поступит иначе , не знаю. Вам надо с ним встретиться лично и пообщаться , а там сердце подскажет)
  7. Здраствуйте! Четыре месяца назад у Полюлях кесерилась кума сумму благодарности называла врач 1500уе
  8. Я лично Сенника вам не советую, я с ним договаривалась за вторые роды, он сумм не называет, но он перед родами меня мягко говоря кинул и рожала я в итоге на дежурной смене. Отзывов о нем много, забейте в расширенный поиск Сенник Григорий Григорьевич и найдете хорошие отзывы и не очень, как и о любом враче. Но если хотите знать мое мнение, то лучше договариваться с Гордеевым, его женщин никто на бабло не разводит даже в аптеке, он сам лично кульки с медикаментами проверяет, палата хорошая для его женщин всегда свободна и сумм он также не называет и рожениц своих на роды одних не бросает. А Полюлях чересчур зажратая, называет суммы без стеснения, моя знакомая к ней ходила, когда курс был еще 16 и она ей сказала за ЕР 700у.е., а сейчас я даже боюсь представить себе сколько это. Я очень жалею, что во второй раз пошла к Сеннику, хотя мне тоже Гордеева советовали.
Показаны публичные сообщения с 1 по 8 из 8
О Sladenbkay

Базовая информация


Дата рождения
13.08.1976 (49)
О Sladenbkay
Пол
Женский
Город проживания
киев
Род деятельности
бухгалтер

Статистика


Сообщений
Сообщений
38
Сообщений в день
0.01
Публичные сообщения
Всего сообщений
8
Самое новое сообщение
08.03.2015
Дополнительная информация
Регистрация
05.06.2006
Рефералы
1
Post Areas

Top Areas Of Posting