Мини-статистика
Регистрация
19.09.2009
Последняя активность
01.09.2026 07:45
Последние посетители
Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
  1.  *Helga*
  2.  Aliot
  3.  anemone
  4.  Bono vox
  5.  Kamin
  6.  litissia
  7.  zverek
  8.  Интернетчик
  9.  Козадереза
  10.  Селянин
Эта страница была посещена 4,503 раз
Tab Content
Публичные сообщения
Обо мне
Post Areas

6 Публичные сообщения

  1. А я и не обращаю внимания. Многие критиканы у меня давно заблокированы, и их ханжеские и лицемерные "возмущения" просто не читаю. Это больше как некий троллинг, а есть ещё старая истина: У кого, что болит -- от том и говорит.))))
  2. Весь диалог
    о устройстве пляжей-волнорез и прочие гидротехнические преграды-совершенно без понятия, т е не могу высказать никакое мнение...Люди разные и их выводы несостоятельны. Четко знаю, что не стоит ванну принимать в непонятной взвеси...бувайте!
  3. Вам тоже не хворать!Удачи!
  4. Весь диалог
    Огромное ВАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Моя мать,такая довольная, туалетом! Вся наша семья,благодарна, ВАМ!!! Здоровья, Вам во все органы, а денег во все карманы!!!
  5. Весь диалог
    про аватар эмтээсэлю - посмеялся :)))
  6. Про яд в сосиске для собаки, это намек или угроза? Боюсь тебя огорчить, моя собака не берет из чужих рук НИЧЕГО, и с земли тоже не подбирает. А накормить ее силой у тебя врядли выйдет))) Таких как ты, она и близко не подпустит))) И хватит ядом брызгать, за такие посты и в бан отправить могут)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 6 из 6
О Зетаджонс

Базовая информация


Дата рождения
14.03.1974 (52)
О Зетаджонс
Пол
Женский

Статистика


Сообщений
Сообщений
400
Сообщений в день
0.06
Публичные сообщения
Всего сообщений
6
Самое новое сообщение
31.08.2026
Дополнительная информация
Последняя активность
01.09.2026 07:45
Регистрация
19.09.2009
Рефералы
0
Post Areas

Top Areas Of Posting