Тема: Измельчитель пищевых отходов

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193

    По умолчанию Измельчитель пищевых отходов

    Хотим поставить на новой кухне. Видели в продаже на Среднефонтанской, в павильоне Боша/Сименса. Там нам и видео показали об этом чуде.
    Цена там, что-то вроде 2500 грн. за бесшумный экземпляр.

    В интернете нашла самое дешевое за 691 грн.

    Может кто-то пользуется этим прибором на кухне? Пока вижу одни плюсы.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Пользуемся чуть больше года. Как на картинке, только 65 модель. Стоила тогда 1885 грн. Одни плюсы, минусов нет
    Последний раз редактировалось Ksusha56; 03.10.2008 в 17:12.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Пользуемся чуть больше года. Как на картинке, только 65 модель. Стоила тогда 1885 грн. Одни плюсы, минусов нет
    А его действительно чистить не надо? Или чистить скорлупой от грецких орехов, как нам сказали)
    И сильно ли шумит ваша модель? Нам показывали 75ю, вроде бесшумную.
    Там кнопочка врезаеться в столешницу?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Какие орехи?! Да Одесса всегда славилась юмористами!Даже нашла паспорт к нему.
    Цитирую "Требует ли измельчитель регулярного ухода? Нет. Конструкция прибора не требует технического обслуживания. Лучший способ поддерживать его в нормальном состоянии - это регулярно его использовать." По поводу кнопки - нам ее врезали в мойку. Как бы это объяснить. Мойка с крылом. На них есть два места для врезки крана, друг напротив друга, так как вы можете врезать мойку крылом как влево, так и вправо. Так вот на против крана кнопку и врезали. По поводу шума. Нельзя сказать, что работает бесшумно, но и не напрягает. Да ведь ее то и включать достаточно не более, чем на пару минут. Это если вы много насобирали того-чего надо измельчить.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    http://www.insink.ru/insink/moda75.htm - посмотрите здесь. Там описаны эти измельчители.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Покупал через Киев, по интернету "In sinkorator", модель М-65, очень довольны! Шумит очень тихо, зато запахов нет!
    Кстати в этом случае получается дешевле примерно на 100у.е.! Получал "Автолюксом".
    Последний раз редактировалось Serg911sy; 05.10.2008 в 13:08. Причина: Стоимость

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для shuska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    707
    У нас тоже несколько лет стоит измельчитель отходов (модель 65 с реверсом). Сначала пользовались, но сейчас совсем простаивает. Дело в том, что у нас мойка находится далеко от канализации, на гибком шланге. Поэтому несколько раз отходы забивали этот шланг. А, как сами понимаете, чистить канализацию радости мало Поэтому и перестали пользоваться. Поэтому перед тем, как поставить измельчитель, посмотрите свой подвод к канализации.
    Я не только имею сей агрегат, но и занималась его продажей. Поэтому могу дать некоторые объяснения.
    По поводу врезки кнопки: действительно, врезка производится в мойку. В столешницу, обычно не врезают. По поводу шума: шумит слабо, что-то типа миксера. По поводу ухода: если пользоваться часто и плохо промывать, то может возникнуть запах. Тогда измельчитель разбирается и чистится. Когда работает измельчитель обязательно должна литься холодная вода. Она и смывает остатки продуктов.
    И еще хочу обратить внимание на тот факт, что отверстие измельчителя достаточно большое. К нему идет пробка. Поэтому я, как хозяйка, не совсем представляю как можно поставить измельчитель в мойку с одной чашей (у меня он стоит в дополнительной чаше).

  8. Вверх #8
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Antya Посмотреть сообщение
    Хотим поставить на новой кухне. Видели в продаже на Среднефонтанской, в павильоне Боша/Сименса. Там нам и видео показали об этом чуде.
    Цена там, что-то вроде 2500 грн. за бесшумный экземпляр.

    В интернете нашла самое дешевое за 691 грн.

    Может кто-то пользуется этим прибором на кухне? Пока вижу одни плюсы.

    В BSH такого прибора точно нет.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от shuska Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у нас мойка находится далеко от канализации, на гибком шланге. Поэтому несколько раз отходы забивали этот шланг. А, как сами понимаете, чистить канализацию радости мало Поэтому и перестали пользоваться. Поэтому перед тем, как поставить измельчитель, посмотрите свой подвод к канализации.
    У нас мойка прямо рядом с канализацией. Поэтому проблем быть не должно.

    Я не только имею сей агрегат, но и занималась его продажей. Поэтому могу дать некоторые объяснения.
    А можете сориентировать по моделям, какой лучше брать, где брать? Можно, в личку.

    [
    И еще хочу обратить внимание на тот факт, что отверстие измельчителя достаточно большое. К нему идет пробка. Поэтому я, как хозяйка, не совсем представляю как можно поставить измельчитель в мойку с одной чашей (у меня он стоит в дополнительной чаше).
    Да, я тоже представила себе это отверстие, поэтому у меня он тоже будет стоять в дополнительной чаше


    Цитата Сообщение от NeMo
    В BSH такого прибора точно нет.
    Зато в Боше есть много других замечательных приборов

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Просто берется мойка с отверстием с большим диаметром. По моему 14см, но точно не помню. И таких на рынке не мало. Да при смыве обязательно секунд 15 промывается водой, после окончания измельчения. Это требование есть в инструкции. Сколько пользуемся никаких запахов не замечается

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    26

    По умолчанию измельчитель пищевых отходов

    Здравствуйте.
    Решили приобрести для кухни измельчитель. Смотрели цены -не дешево.
    Разговоривала со знакомой, она говорит, что дешевле, чем за 600 баксов покупать его не имеет смысла. У кого-то есть такое дело? Полезное ли оно? Нужное? И какой лучше купить?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    ну что..совсем никто не пользуется этой штуковиной?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    ну что..совсем никто не пользуется этой штуковиной?
    Пользуемся, но что еще писать-то... Все написано в предыдущих постах

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Пользуемся, но что еще писать-то... Все написано в предыдущих постах
    Мне сказали, что брать измельчитель меньше, чем за 600 у.е. не имеет смысла. Это правда?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что брать измельчитель меньше, чем за 600 у.е. не имеет смысла. Это правда?
    ИМХО - лучше ориентироваться на производителя, а не на цену. Честно говоря не знаю на сегодняшний день уровень цен.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    ИМХО - лучше ориентироваться на производителя, а не на цену. Честно говоря не знаю на сегодняшний день уровень цен.
    А какую модель Вы лично бы порекомендовали?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    У меня стоит вот такой Замечаний и нареканий за все время работы нет. Опыта использования других не имею

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для zigu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    3683
    поражает почему у нас они так дорого стоят! в штатах можно купить приличный измельчитель за 150, который тоже будет служить верой и правдой положенный срок. у нас почему-то фигурируют только IN SINK ERATOR, которые кстати тоже не самые дорогие, зато у нас почему-то 550-600 долларов!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от zigu Посмотреть сообщение
    поражает почему у нас они так дорого стоят! в штатах можно купить приличный измельчитель за 150, который тоже будет служить верой и правдой положенный срок. у нас почему-то фигурируют только IN SINK ERATOR, которые кстати тоже не самые дорогие, зато у нас почему-то 550-600 долларов!
    ага....это очень жалко

  20. Вверх #20
    Официальный рекламодатель Аватар для NaDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    ну что..совсем никто не пользуется этой штуковиной?
    Ну почему же никто?!
    В Киеве многие...
    В Одессе некоторые депутаты, многие директора... и просто люди не любящие таскаться с текущими кулечками по утрам. Всего около 1500 человек.
    Из них у 600 человек стоит 65я модель.
    Шоб вы подохли, нацики кремлевские!!!.--
    http://www.putinavotstavku.org/ -читаем...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения