Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Измельчитель пищевых отходов

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Antya
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Измельчитель пищевых отходов

Хотим поставить на новой кухне. Видели в продаже на Среднефонтанской, в павильоне Боша/Сименса. Там нам и видео показали об этом чуде.
    Цена там, что-то вроде 2500 грн. за бесшумный экземпляр.

В интернете нашла самое дешевое за 691 грн.

Может кто-то пользуется этим прибором на кухне? Пока вижу одни плюсы.
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    Пользуемся чуть больше года. Как на картинке, только 65 модель. Стоила тогда 1885 грн. Одни плюсы, минусов нет
    Последний раз редактировалось Ksusha56; 03.10.2008 в 18:12.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Пользуемся чуть больше года. Как на картинке, только 65 модель. Стоила тогда 1885 грн. Одни плюсы, минусов нет
    А его действительно чистить не надо? Или чистить скорлупой от грецких орехов, как нам сказали)
    И сильно ли шумит ваша модель? Нам показывали 75ю, вроде бесшумную.
    Там кнопочка врезаеться в столешницу?

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    Какие орехи?! Да Одесса всегда славилась юмористами!Даже нашла паспорт к нему.
    Цитирую "Требует ли измельчитель регулярного ухода? Нет. Конструкция прибора не требует технического обслуживания. Лучший способ поддерживать его в нормальном состоянии - это регулярно его использовать." По поводу кнопки - нам ее врезали в мойку. Как бы это объяснить. Мойка с крылом. На них есть два места для врезки крана, друг напротив друга, так как вы можете врезать мойку крылом как влево, так и вправо. Так вот на против крана кнопку и врезали. По поводу шума. Нельзя сказать, что работает бесшумно, но и не напрягает. Да ведь ее то и включать достаточно не более, чем на пару минут. Это если вы много насобирали того-чего надо измельчить.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    http://www.insink.ru/insink/moda75.htm - посмотрите здесь. Там описаны эти измельчители.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Записей в дневнике
    3
    Покупал через Киев, по интернету "In sinkorator", модель М-65, очень довольны! Шумит очень тихо, зато запахов нет!
    Кстати в этом случае получается дешевле примерно на 100у.е.! Получал "Автолюксом".
    Последний раз редактировалось Serg911sy; 05.10.2008 в 14:08. Причина: Стоимость

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для shuska
    У нас тоже несколько лет стоит измельчитель отходов (модель 65 с реверсом). Сначала пользовались, но сейчас совсем простаивает. Дело в том, что у нас мойка находится далеко от канализации, на гибком шланге. Поэтому несколько раз отходы забивали этот шланг. А, как сами понимаете, чистить канализацию радости мало Поэтому и перестали пользоваться. Поэтому перед тем, как поставить измельчитель, посмотрите свой подвод к канализации.
    Я не только имею сей агрегат, но и занималась его продажей. Поэтому могу дать некоторые объяснения.
    По поводу врезки кнопки: действительно, врезка производится в мойку. В столешницу, обычно не врезают. По поводу шума: шумит слабо, что-то типа миксера. По поводу ухода: если пользоваться часто и плохо промывать, то может возникнуть запах. Тогда измельчитель разбирается и чистится. Когда работает измельчитель обязательно должна литься холодная вода. Она и смывает остатки продуктов.
    И еще хочу обратить внимание на тот факт, что отверстие измельчителя достаточно большое. К нему идет пробка. Поэтому я, как хозяйка, не совсем представляю как можно поставить измельчитель в мойку с одной чашей (у меня он стоит в дополнительной чаше).

8. Вверх #8
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Antya Посмотреть сообщение
    Хотим поставить на новой кухне. Видели в продаже на Среднефонтанской, в павильоне Боша/Сименса. Там нам и видео показали об этом чуде.
    Цена там, что-то вроде 2500 грн. за бесшумный экземпляр.

В интернете нашла самое дешевое за 691 грн.

Может кто-то пользуется этим прибором на кухне? Пока вижу одни плюсы.

В BSH такого прибора точно нет.
    LA VIDA NO VALE NADA

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от shuska Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у нас мойка находится далеко от канализации, на гибком шланге. Поэтому несколько раз отходы забивали этот шланг. А, как сами понимаете, чистить канализацию радости мало Поэтому и перестали пользоваться. Поэтому перед тем, как поставить измельчитель, посмотрите свой подвод к канализации.
    У нас мойка прямо рядом с канализацией. Поэтому проблем быть не должно.

Я не только имею сей агрегат, но и занималась его продажей. Поэтому могу дать некоторые объяснения.
    А можете сориентировать по моделям, какой лучше брать, где брать? Можно, в личку.

[
    И еще хочу обратить внимание на тот факт, что отверстие измельчителя достаточно большое. К нему идет пробка. Поэтому я, как хозяйка, не совсем представляю как можно поставить измельчитель в мойку с одной чашей (у меня он стоит в дополнительной чаше).
    Да, я тоже представила себе это отверстие, поэтому у меня он тоже будет стоять в дополнительной чаше

Цитата Сообщение от NeMo
    В BSH такого прибора точно нет.
    Зато в Боше есть много других замечательных приборов

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    Просто берется мойка с отверстием с большим диаметром. По моему 14см, но точно не помню. И таких на рынке не мало. Да при смыве обязательно секунд 15 промывается водой, после окончания измельчения. Это требование есть в инструкции. Сколько пользуемся никаких запахов не замечается

11. Вверх #11

По умолчанию измельчитель пищевых отходов

Здравствуйте.
    Решили приобрести для кухни измельчитель. Смотрели цены -не дешево.
    Разговоривала со знакомой, она говорит, что дешевле, чем за 600 баксов покупать его не имеет смысла. У кого-то есть такое дело? Полезное ли оно? Нужное? И какой лучше купить?

12. Вверх #12
    ну что..совсем никто не пользуется этой штуковиной?

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Скворец Посмотреть сообщение
    Пользуемся, но что еще писать-то... Все написано в предыдущих постах

14. Вверх #14
    Пользуемся, но что еще писать-то... Все написано в предыдущих постах
    Мне сказали, что брать измельчитель меньше, чем за 600 у.е. не имеет смысла. Это правда?

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    Мне сказали, что брать измельчитель меньше, чем за 600 у.е. не имеет смысла. Это правда?
    ИМХО - лучше ориентироваться на производителя, а не на цену. Честно говоря не знаю на сегодняшний день уровень цен.

16. Вверх #16
    ИМХО - лучше ориентироваться на производителя, а не на цену. Честно говоря не знаю на сегодняшний день уровень цен.
    А какую модель Вы лично бы порекомендовали?

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    139
    У меня стоит вот такой Замечаний и нареканий за все время работы нет. Опыта использования других не имею

18. Вверх #18
    Официальный рекламодатель Аватар для zigu
    поражает почему у нас они так дорого стоят! в штатах можно купить приличный измельчитель за 150, который тоже будет служить верой и правдой положенный срок. у нас почему-то фигурируют только IN SINK ERATOR, которые кстати тоже не самые дорогие, зато у нас почему-то 550-600 долларов!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от zigu Посмотреть сообщение
    поражает почему у нас они так дорого стоят! в штатах можно купить приличный измельчитель за 150, который тоже будет служить верой и правдой положенный срок. у нас почему-то фигурируют только IN SINK ERATOR, которые кстати тоже не самые дорогие, зато у нас почему-то 550-600 долларов!
    ага....это очень жалко

20. Вверх #20
    Официальный рекламодатель Аватар для NaDom
    Записей в дневнике
    1
    Ну почему же никто?!
    В Киеве многие...
    В Одессе некоторые депутаты, многие директора... и просто люди не любящие таскаться с текущими кулечками по утрам. Всего около 1500 человек.
    Из них у 600 человек стоит 65я модель.
    Пишем в личку.--
    http://www.putinavotstavku.org/ -читаем...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права