Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 542 из 679 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 13567
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #10821
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Спасибо, девочки)) Мы его просто обожаем) Давно не фоткались. Сегодня получили море удовольствия.
    Я, кстати, очень давно хочу всем нам предложить взять как-нибудь наших малышей и в теплый денек организовать выезд на природу. Хотя они у нас и любят ручки и подушечки, но свежий воздух и солнышко никто не отменял. Мы иногда делаем вылазки всей толпой. У меня их четверо. И вот когда они чувствуют свободу, это - нечто! Носятся, играют. Остановить невозможно.
    Если у кого из вас созреет желание попасть в нашу чишную компанию, пишите. У меня автобус на 5 мест)


  3. Вверх #10822
    Новичок Аватар для n4166
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки)) Мы его просто обожаем) Давно не фоткались. Сегодня получили море удовольствия.
    Я, кстати, очень давно хочу всем нам предложить взять как-нибудь наших малышей и в теплый денек организовать выезд на природу. Хотя они у нас и любят ручки и подушечки, но свежий воздух и солнышко никто не отменял. Мы иногда делаем вылазки всей толпой. У меня их четверо. И вот когда они чувствуют свободу, это - нечто! Носятся, играют. Остановить невозможно.
    Если у кого из вас созреет желание попасть в нашу чишную компанию, пишите. У меня автобус на 5 мест)
    Какое хорошее предложение. Нам так не хватает общения.(( И так хочется отпустить маленького с поводка, но на улице опасаюсь, а он бедный рвётся, будто Джульбарс на охране границы, заметив перебежчика.))

  4. Вверх #10823
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Отличная идея. Нам тоже общения не хватает.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  5. Вверх #10824
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Блин, и я бы хотела. Но мы в Шабо...((( А мелочь моя так любит других собак, так всех зазывает в догонялки играть! Жалко, что не получится приехать(((

  6. Вверх #10825
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Девочки,наш парень(2,5мес.) периодически катается задницей по ковру,мало приятного,особенно,если учесть,что у меня там валяются дети((
    Глистов нет точно,гнали 2 раза(1-ый раз заводчик,2-ой раз-я перед прививкой),что у него там за зуд,не знаю...или это просто желание вытереть свой маленький зад?

  7. Вверх #10826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Девочки,наш парень(2,5мес.) периодически катается задницей по ковру,мало приятного,особенно,если учесть,что у меня там валяются дети((
    Глистов нет точно,гнали 2 раза(1-ый раз заводчик,2-ой раз-я перед прививкой),что у него там за зуд,не знаю...или это просто желание вытереть свой маленький зад?
    они чистоплотны,поэтому редко,но бывает вытираются, если что то чувствуют..выглядит не оч гигиенично..Но он такой же член семьи,только без туалетной бумаги
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  8. Вверх #10827
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от sergey-ubc Посмотреть сообщение
    они чистоплотны,поэтому редко,но бывает вытираются, если что то чувствуют..выглядит не оч гигиенично..Но он такой же член семьи,только без туалетной бумаги
    Точно точно.. Мы каждое утро своего умываем и всякие интимные места, даже с мылом. И после прогулок...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #10828
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от sergey-ubc Посмотреть сообщение
    они чистоплотны,поэтому редко,но бывает вытираются, если что то чувствуют..выглядит не оч гигиенично..Но он такой же член семьи,только без туалетной бумаги
    Наврное и наш "что-то" чувствует,знать бы еще что...?)

    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Точно точно.. Мы каждое утро своего умываем и всякие интимные места, даже с мылом. И после прогулок...
    Буду и своему детской влажной салфеткой подтирать попец)

  10. Вверх #10829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Где то читала, что так они массажируют какую то железу.

  11. Вверх #10830
    Посетитель Аватар для vik753
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Наврное и наш "что-то" чувствует,знать бы еще что...?)


    Буду и своему детской влажной салфеткой подтирать попец)
    И все равно будет ездить Если у него это есть в привычке, то как бы Вы его не вытирали, все равно будет ездить -это, наверное, как признак чистоплотности. Вот у меня двое: одинаково за ними ухаживаем, везде все вытираем, протираем, моем и т.д. Только вот Темка все равно каждый раз себя везде вылизывает, на попке проезжается даже после того как его вытерли (он мне вообще кошку напоминает по повадкам, так же как они умывает себя лапками А Кузька - не такой, он себя не вылизывает как Темка и на попке не ездит

  12. Вверх #10831
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Где то читала, что так они массажируют какую то железу.
    Да,слышала тоже о ней...

    Цитата Сообщение от vik753 Посмотреть сообщение
    И все равно будет ездить Если у него это есть в привычке, то как бы Вы его не вытирали, все равно будет ездить -это, наверное, как признак чистоплотности. Вот у меня двое: одинаково за ними ухаживаем, везде все вытираем, протираем, моем и т.д. Только вот Темка все равно каждый раз себя везде вылизывает, на попке проезжается даже после того как его вытерли (он мне вообще кошку напоминает по повадкам, так же как они умывает себя лапками А Кузька - не такой, он себя не вылизывает как Темка и на попке не ездит
    Значит и наш из компании Тёмки))

  13. Вверх #10832
    Посетитель Аватар для Олесянова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    306
    Девочки очень часто собы трутся попами из-за полной анальной железы. То-есть как бы мы не кормили своих собачек (супер-премиум или супер- натуралка) у собак всех пород от мала до велика наполняются анальные железы коричневой жидкостью которую нужно 1 раз в год опорожнять. Если им этого не делают хозяева они пытаются делать это сами тем самым тереться об пол попами т.е. "ездить на попе".
    После года собаке чистят ректальные железы каждый год хотябы 1 раз.
    Как это делать: берете собу, ставите в ванную, в руку берете или влажную солфетку или марлевую и прикладываете к анусу по бокам ануса расположены железы нужно на них надавить как будто что то выдавливаете и хорошенько сдавить прижимая салфетку, должно выйти коричневая или рыжевато-ржавая жидкость, сделать нужно сменив салфетку еще раза два-три. В зависимости как много её там собралось.
    Запах жуть, но нужно.
    Как определить закупорку ональн. жел. - зловонный запах от собы, ерзанье на попе, вонь из пасти.
    Что может произойти если очень долго не очищать железы- разрыв и воспаление желез и простаты, язвы и т. д.
    Сама так чищу своим собам или можно к ветеринару попросить помочь или показать, но сложного тут ни чего нету не очень приятная процедура девочки но нужная.
    Поищите видео в гугле "Как чистить анальные железы собаке-видео".
    И тренируйтесь. Но не паникуйте, удачи.
    "Там где вырождаются цветы, не может жить и человек !"

  14. Вверх #10833
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А мы к вету ходим. 40грн. - ногти и железки... Зуд везде - точно точно... может и из-за полных железок...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #10834
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Ребята,думаю в 2 с половиной месяца,у щенка не забита анальная железа....
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  16. Вверх #10835
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от sergey-ubc Посмотреть сообщение
    Ребята,думаю в 2 с половиной месяца,у щенка не забита анальная железа....
    Тоже верно..... Значит просто зачесалось)))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #10836
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    ага...даже волос может попасть...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  18. Вверх #10837
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Раз есть желающие, значит ждем погоду и договариваемся о вылазке на природу)

  19. Вверх #10838
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    Раз есть желающие, значит ждем погоду и договариваемся о вылазке на природу)
    А де ехать? Маршрут?))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #10839
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А де ехать? Маршрут?))
    Будем решать коллективно) я думаю где-нибудь в ближайший пригород под Одессу, может в поля, где озерцо есть какое. Чтоб малявкам интересно было

  21. Вверх #10840
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Погода ужасная.... никак весна не настанет(( сыро, болото. Мы пробовали выезжать, так малым глина в лапки понабивалась. Пока домой доехали, позасыхала. Так я потом два часа под проточной водой выковыривала. А они грязнючие такие, но довольные жутко))


Ответить в теме
Страница 542 из 679 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения