Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: 4°С
Львов: 1°С

Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 1 из 609 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 12175
  1. Вверх #1

По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 17:51.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Valerij1
    Respublika, расскажите какой у него был вес у маленького и какой сейчас когда он вырос?

3. Вверх #3
    Живанши, так звать нашего мальчика, сейчас весит 2300. Это крепенький, плотный кобелёк коби типа. Хотя выглядит очень малёньким.
    Вот так мы гуляли зимой.

4. Вверх #4
    А так летом.

5. Вверх #5
    А ещё у нас есть детки. Только они ещё совсем манюсенькие. Сейчас покажу только маму. Это Вифания Дон Купидон.

6. Вверх #6
    Живанши? А полное имя ? Чьих он кровей? Многим будет интересно узнать так как видно что кобелек прекрасного типа и очень хорошо сложен. Отличная голова. Классный мальчик!!!

7. Вверх #7
    Это Живанши Нъюанс питомник Злато Монтесуммы в городе Ярославле.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Мамочка очень хороша,она тоже ваша? Сколько сейчас Вашему мальчику? В каком районе живете? Может вместе родим деток?

9. Вверх #9
    Zari@ только первый плановый помёт. Мальчик ещё юный. И мамочка наша, тоже первый раз рожает.
    А вот ещё похвастаюсь. Очень её люблю. Звать Эмели Пита. На, мой взгляд, девушка красоты не писанной.

10. Вверх #10
    А это фото сделанно совсем недавно.

11. Вверх #11
    Zari@, у вас тоже чихуа? Хотелось бы увидеть их. Покажите пожалуйста, очень уж мне любопытно.

12. Вверх #12
    Лена приветствую! А вы разве к нам в Одессу с Живанши и другими перебрались? Было бы здорово)) Давненько на Реалити не видела))

13. Вверх #13
    Нет, конечно я дома. Просто у вас тут так тепло и хорошо... Вот и хвастаюсь.
    Aria Moonlight, присоединяйтесь, будем радовать своими малышами красивый город Одессу.
    На реалити в основном читаю всё. Москва она ведь опыта больше имеет по нашей породе. А в Украине всё только начинается.

14. Вверх #14
    respublika а я уж было подумала, что к нам приехали. Было бы здорово))
    А Россия она на то и Россия, там чишки уже на высоком уровне, а у нас вы правы пока только начинается всё... Но надо заметить что начало вполне и вполне...
    Тайский Риджбек и Чихуахуа (Thai Ridgeback Dog & Chihuahua)

15. Вверх #15
    Да, я смотрю и только радуюсь. Такие прекрасные собаньки, всех бы купила.
    А у вас тоже есть что показать... Знаю, знаю - особенно кремовая нравиться. Хотелось бы фото увидеть.

16. Вверх #16
    Девочки Вы так хорошо пишите своих чихах. Но хотелось бы чтоб и о породе написали. И о ее достоинствах и недостатках. О характере и привычках. Ведь тема о ЧИХУА! И побольше фоток из жизни своих чихуасиков!

17. Вверх #17
    respublika обязательно, фотик с дачи вскоре привезут загружу летние фото.

Valerij1 можно и о породе.

Чихуахуа универсальный компаньон, маленький, отважный, бойкийи весёлый. Имеет различную вариацию окрасов. два типа шерсти - дш и гш. Неприхотлив в уходе. размер и перечисленные качества делают чихуахуа идеальной домашней собакой. Но прошу заметить что СОБАКОЙ а не игрушкой как считают многие.
    Тайский Риджбек и Чихуахуа (Thai Ridgeback Dog & Chihuahua)

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Цитата Сообщение от respublika Посмотреть сообщение
    Zari@, у вас тоже чихуа? Хотелось бы увидеть их. Покажите пожалуйста, очень уж мне любопытно.
    Это Керричка совcем кроха.
    Изображения

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Aria Moonlight Посмотреть сообщение
    respublika обязательно, фотик с дачи вскоре привезут загружу летние фото.

Valerij1 можно и о породе.

Чихуахуа универсальный компаньон, маленький, отважный, бойкийи весёлый. Имеет различную вариацию окрасов. два типа шерсти - дш и гш. Неприхотлив в уходе. размер и перечисленные качества делают чихуахуа идеальной домашней собакой. Но прошу заметить что СОБАКОЙ а не игрушкой как считают многие.
    Хочется по подробней!!!
    Ведь многие еще и незнают о этой изумительной породе.

20. Вверх #20
    Zari@, очень маленькая, но это не мешает ей быть красивой. Кто она и от куда?
    Aria Moonlight, Ждём, ждём. Фотки на природе всегда особенно хороши. Порожает в основном размерчик, когда собачку в траве еле видно, а ходят и так серъёзно всё исследуют. Вот эта фотка мне нравиться. Это наш папа Фарид, питомник Злато Монтесумы, фото сделанно заводчицей Ольгой Мельниковой.

Ответить в теме
Страница 1 из 609 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права