Результаты опроса: Такая методика действительно помогает ?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, работает

    6 85.71%
  • неа, фуфло

    1 14.29%

Тема: "Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100%"

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143

    По умолчанию "Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100%"

    Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки,ваши глазные мышцы перестанут работать.

    Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

    Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

    В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
    Кто что думает ?
    Я скачал эти серии, лежат на нашем торренте...
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 05.05.2008 в 10:17.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Кто что думает ?
    Я скачал эти серии, лежат на нашем торренте...
    На себе могу сказать - методика Бейтса определенные положительные сдвиги дает. Только вот заниматься этим нужно постоянно.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    На себе могу сказать - методика Бейтса определенные положительные сдвиги дает. Только вот заниматься этим нужно постоянно.
    Даже когда зрение восстановится?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 05.05.2008 в 10:15.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Пантерик Посмотреть сообщение
    Даже когда зрение восстановится?
    Если у вас минус 1, то восстановится. Если средняя или высокая близорукость - не восстановится. улучшится на те же 1-2 единицы - это да. И требует постоянных занятий, всю жизнь
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 05.05.2008 в 10:15.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DanGien Посмотреть сообщение
    Если у вас минус 1, то восстановится. Если средняя или высокая близорукость - не восстановится. улучшится на те же 1-2 единицы - это да. И требует постоянных занятий, всю жизнь
    У меня как раз минус 1, может ли восстановиться так, чтобы не пришлось заниматься всю жизнь тренировками?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Пантерик Посмотреть сообщение
    У меня как раз минус 1, может ли восстановиться так, чтобы не пришлось заниматься всю жизнь тренировками?
    Восстановиться от -1 до 100%-го зрение может.
    Но поймите, что ваши глаза всегда остаются в "группе риска", то есть при больших нагрузках на глаза, усталости, чтении втёмную, долго глядеть в комп - зрение скорее всего будет понижаться. Для этого и нужно пить витаминки и делать упражнения для глаз.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 05.05.2008 в 10:15.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения