Тема: Беовульф

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471

    По умолчанию Беовульф

    кто смотрел, поделитесь впечатлениями. Стоит ли в кинотеатр сходить?


  2. Вверх #2
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Однозначно да
    i do direct

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    смотрела ... писала уже картинка красивая, но фильм скучноват, что ли, ожидала гораздо большего, но то, что дома смотреть не имеет смысла это 100% ))
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    посмотрел...как то не сильно впечатлил...да ещё и фильм со всякими сексуальными направлениями а ведь на него много детей идут))))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Никто не подскажет, где этот фильм можна погледать с нормальным качеством on-line?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    посмотрел наконец то ......мдаааа.......будь проклят тот день , когда я сел за баранку этого пылесоса...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Смотреть любителям 3Д-актеров. На афише в кинотеатре не было ни слова написано, что в фильме нет живых актеров, а актеры только озвучивают этих мультяшных персонажей.
    Возможно подросткам этот фильм будет интересно смотреть.
    Детям такое смотреть нельзя.
    Любовная линия просто смешна из-за пластмассовых эмоций неживых актеров. Взгляд у всех женских персонажей как у клонов.
    Смысла ходить в кинотеатр, чтобы смотреть картинку, но откровенно жалеть о каждой минуте, проведенной в кинотеатре - нет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Я тоже своего малого взяла (4 года), он очень хотел посмотреть, потом сидел то глаза закрывал то еще что то, потом дала ему gameboy и успокоился. Теперь кричит, идем на МЛГА….
    Вообще фильм из ряда на один раз…

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    фильм явно не для детей, мрачный, местами откровенный... Он в общем-то и не позиционировался как детский - рейтинг PG-13 тому подтверждение:

    Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.

    В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.


    Так что перед тем как вести ребенка в кино стоит посмотреть в нете, что это вообще такое и для кого оно снято.

    Мне лично фильм очень понравился, возможно потому, что я не ожидал от анимации ничего особенного, пошел же просто потому что делать было нечего. Мрачность, атмосферность, отличная музыка, прекрасная картинка и сюжет. От второй половины фильма вообще невозможно было оторваться... В общем, приятно удивил меня Беовульф. Спасибо Земекису.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Мне фильм также понравился. Я бы не сказал что это фэнтези, да тролли там всякие, морские чудовища, атмосфера тоже вполне из фэнтези, но в этом фильме столько действия - то они дерутся, то скачут на лошадях, то на драконе летают то еще что-либо что остается впечатление не какой-то скандинавской сказки, а именно экшна(по крайней мере у меня такое сложилось). Также в фильме достаточно юмора, чаще всего не очень тонкого)), но все же было и несколько ироничных шуток.
    Актерская игра достаточно противоречива. В некоторых сценах хорошо, в некоторых сценах очень наигранно. Хотя это совершенно не портит фильм, а смотрится весьма забавно. Как будто они специально решили сделать фарс из некоторых сцен, которые было сложно убедительно сыграть(ну типа каких-то героических сценах).
    А анимация меня вообще удивила - в некоторых сценах лица выглядят совсем уж пластмассовыми. Или чего только стоит анимация лошадей. Хотя некоторые сцены смотрятся наоборот очень красочно.
    Хотя это все ,как ни странно, не портит общее впечатление от фильма. Получился очень неплохой экшн. А в кино на него сходить стоит.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Первые несколько минут смотрится странно и вспоминается Шрэк, уж больно всё анимированно. Потом привыкаешь к Энтони Хопкинсу и Джону Малковичу в 3D-гриме, и понимаешь, что таки-да ни первый, ни второй не сыграли бы уже таких ролей в реальности.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  12. Вверх #12
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    я бы сказал, что фильм полное гавно.. но! так как я был в кино со своей девушкой и фильму уделял ровно 1% своего внимания, то мне фильм очень понравился)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    один из самых ужаснейших фильмов, на который я когда-либо ходил в кинотеатр....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Да ладно! Это Земекис,а он не снимает плохих фильмов! Просто кому не понравилось-тот попал просто на аниме-фильм,а я ходил на легенду, экранизированную уже не в первый раз,тот самый даже Волкодав взят на основе легенды этой. Я посмотрел хороший фильм!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Разочарована, тот самый Земекис который снял Форреста Гампа и Назад в будущее снимает такую фигню... то что мультик еще можно пережить, но сценарий.... никакого отношения к эпосу норвежскому нет, так отдельные имена припомнили...Имена кромкие приписали но к чему? актеры же не играли, просто взяты их лица... спецэффекты отвратительные. В общем фильм ужасный, неуклюжий а глупый.
    После спада всегда идет подъем!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    никакого отношения к эпосу норвежскому нет, так отдельные имена припомнили..
    Фильм был снят не по самой легенде, а по комиксу написанному по этой легенде. А какого можно ожидать сценария и сюжета от комикса))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    хороший

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Полное дерьмо....давно такого бреда не видел...Если бы не Джоли, убежал бы после первых 10 минут...вообще не понимаю, как потратив 150 млн., можно такое снять...УЖОС...

  19. Вверх #19
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Жалко потраченных денег...
    О потраченном времени просто умолчу... Его можно было провести гораздо интересней.
    Одним словом - бе-е-е-е-е....
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для kanzaki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    я думаю стоит. из последних новинок, беовульф - один их самых интересных фильмов. есть приколы, красивая графика, анджелина джоли наконец..)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения