Тема: Правила съема: метод Хитча и др. Как «снимали» вы? Как «снимали» вас?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926

    По умолчанию Правила съема: метод Хитча и др. Как «снимали» вы? Как «снимали» вас?

    Как «снимали» вы? Как «снимали» вас? Речь не о «познакомились, цветы.., свадьба.., ребенок..» Речь о «привет, поехали кататься» и «трусы над головой»
    Первый раз меня. Компания – 13-14 лет. Облокотившись на перила возле двора догуливали вечер… Мимо проходят две симпатичные особы, лет 20-ти. Они подошли похвастать опьяневшим состоянием и попросили подкурить… Поменялись какими-то словами и ушли. Я с товарищем, как самые смелые и взрослые (14 и 15 лет) отправились за ними: девушки, дайте сигаретку (от придумали))))
    - А что нам за это будет?
    - а что надо?
    -Света, смотри какой у меня симпатичный кавалер!
    -хм, и у меня лапочка!
    Далее конкретный развод нас.., лавочки ночного бульвара.., поцелуи.., Сашинг (петинг?) и эйфории на целую неделю! (хотя в том возрасте эйфорировали б и без этого))

    Последний раз. Вчера) Я , друг и наши жены, после ужина в ресторане пришли домой. Вспомнил про забытую вещь, разумеется уже во дворе. После услышанной речи обо мне из матов, друг таки пошел со мной в тот ресторан, а жены остались дома беседовать о великом, т.е. о новой пудре от «шанель».
    На обратном пути, что-то бурно обсуждая мы приблизились к машине у обочины… Окно авто открылось и нашему взору предстали две очаровательные молодые девушки, с искоркой в глазах, кокетничая просившие о помощи…мол не заводиться, потолкайте нас в зад) (без пошлости - впереди - горка). Завели.. Девушка настойчиво предлагали подвезти нас и т.д. Мы отморозились, прикусив язык.. Авто с проворотами уехало, далее как в «нашей раше»: От ты Лошара ми кантара! Да сам ты лошара)) и поспешили хвастать женам живым спросом на нас красивых)
    Делитесь опытом, господа!
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    О, хорошая тема, чтоб похвастаться донжуанскими способностями!))
    Ну, последний раз летом было...

    Дискотека, чин-чином, "Звезды танцуют в стиле электро" и "Город зеленого света"=) Весело, непринужденно. Много напитков. Танцы. Тьма-тмущая девченок. Успевай только вылавливать...
    В тот вечер отжигал в гордом одиночестве. Выхожу на танцпол(диско супер стар, блин=)), начинаю телодвижения и... опа! глаза танцующей рядом девушки лукаво заблестели. Ну, губа не дура, подошел, потанцевал рядом, вижу, улыбается.=)
    Раззнакомились.
    И теперь вытекающий вопрос. Это она меня улыбкой "сняла" или все же я ее?))
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  3. Вверх #3
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    н-да уж, на такую тему можно говорить долго и много как говориться, "у каждого есть свой скелет в шкафу"
    Но лучше всего запоминаются самые нелепые или смешные.
    Однажды пошли с соседкой вдоль моря и дискотек прогуляться. Пока шли вечером "туда", ну сами понимаете все идущие навстречу вольно-невольно оценивают друг друга. Самым странным показался молодой симпатичный мужчина с черным кожаным портфелем... вроде как пляж, дискотеки, а у него документы (фиг его знает, может в командировку приехал или ключи от дома забыл)... переглянулись и пошли каждый своей дорогой.
    После танцев и т.п. под утро идем мы все с той же соседкой "обратно". И тут этот с портфелем снова навстречу! Ну тут уж мы не расстерялись, пошли купаться, в негляже, вещи у кромки воды оставили ... рассвело... ну я как из воды выходила, то, естественно, его вещи и забрала... любопытно было на его реакцию посмотреть, да его людям показать Ничё, выдержал, прошел во всей красе с гордо поднятой головой! даже телефончик оставить просил.

  4. Вверх #4
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    Рассказали интересный мужской способ "снять" кого-то. Парень девушке говорит- " Я хочу тебя дружить". И тут сразу видно- "клюнет" или "отморозится".
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Дядя Саша
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    14
    Из жизни:
    Девушка на пляже выходит из воды понятно, в одном купальнике, БЕЗ ЧАСОВ.
    Ее спрашивают:
    "Девушка, вы не подскажете который час. Или вы не одна"

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Моя "стрельба глазами" в нужный момент в нужном месте, без раненых или убитых еще ни разу не проходила )) Мужчины ж по сути своей неуверенные и боятся отказа, потому томный взгляд в его сторону один-два раза, и пройти мимо "походкой от бедра" делает своё дело. А главный плюс - потом они еще думают, что Он сам самолично "снял" )))))))) Смешно ей-богу ))))
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  7. Вверх #7
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    для особо болтливых ловеласов напоминаю: обмен соплями и меряние пиписьками происходит здесь

    оффтоп удален.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения