Тема: Ужасы

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    ну а кроме? многие боятся призраков, например. этого то в жизни мы, слава богу, не видим
    не ну это совсем не к страшному... всякие там призраки чудовища... все что фантастика и нет в реальной жизни то вообще не страшно, это для детей .. когда в ужасах разных чудовищ показывают или больших жуков


  2. Вверх #22
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    не ну это совсем не к страшному... всякие там призраки чудовища... все что фантастика и нет в реальной жизни то вообще не страшно, это для детей .. когда в ужасах разных чудовищ показывают или больших жуков
    мы тут не фобии обсуждаем, но люди разные и я знаю тех, кто не может смотреть фильмы о призраках (и она совсем не дети). так что каждый своего боится.

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    мы тут не фобии обсуждаем, но люди разные и я знаю тех, кто не может смотреть фильмы о призраках (и она совсем не дети). так что каждый своего боится.
    так а я про что, фильмы ужасов на то и расчитаны
    просто сам факт... ужасы уже не воспринимаются так ужасно.. просто как повествование как какая то очередная история с не очень доброй развязкой

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    так а я про что, фильмы ужасов на то и расчитаны
    просто сам факт... ужасы уже не воспринимаются так ужасно.. просто как повествование как какая то очередная история с не очень доброй развязкой
    Может ты и прав, но ты довольно хладнокровно к етому относишся и мне кажется пытаешся показать, что тебе неведомо чувство страха, неужели небыло страха скажем за близкого человека(за детей), или когда первый раз сел за руль авто и проехался по городу(скузи за офтоп)
    Фильмы ужасов на то и рассчитаны чтобы вызвать "искусственное" чувство страха, а я где-то читал, что ето даже полезно.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Deboshir Посмотреть сообщение
    Может ты и прав, но ты довольно хладнокровно к етому относишся и мне кажется пытаешся показать, что тебе неведомо чувство страха, неужели небыло страха скажем за близкого человека(за детей), или когда первый раз сел за руль авто и проехался по городу(скузи за офтоп)
    Фильмы ужасов на то и рассчитаны чтобы вызвать "искусственное" чувство страха, а я где-то читал, что ето даже полезно.
    какую глупость ты говоришь... ты не сравнивай несравнимое.. одно дело на экране смотреть.. другое реальный страх.. а страх за кого либо так это вообще не то.. нет такого человека на планете который ничего не боится каждый боится и многого.. я лишь высказал свое восприятие к жанру вот и все... может оно и к худшему.. с удовольствиемы бы побоялся очень сильно чего то сидя в кинотеатре за 40 грн

  6. Вверх #26
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    какую глупость ты говоришь... ты не сравнивай несравнимое.. одно дело на экране смотреть.. другое реальный страх.. а страх за кого либо так это вообще не то.. нет такого человека на планете который ничего не боится каждый боится и многого.. я лишь высказал свое восприятие к жанру вот и все... может оно и к худшему.. с удовольствиемы бы побоялся очень сильно чего то сидя в кинотеатре за 40 грн
    за тебя можно порадоваться, что потом эти ужастики приходит к тебе во снах не будут, а с другой посочувствовать, что не испытаваешь этого адреналина в кино

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    какую глупость ты говоришь... ты не сравнивай несравнимое.. одно дело на экране смотреть.. другое реальный страх.. а страх за кого либо так это вообще не то.. нет такого человека на планете который ничего не боится каждый боится и многого.. я лишь высказал свое восприятие к жанру вот и все... может оно и к худшему.. с удовольствиемы бы побоялся очень сильно чего то сидя в кинотеатре за 40 грн
    Действительно глупость... приношу извинения... Но согласись есть фильмы которые сняты по мотивам реальных событий, то есть не всё что мы видим на екране полная выдумка автора

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    за тебя можно порадоваться, что потом эти ужастики приходит к тебе во снах не будут, а с другой посочувствовать, что не испытаваешь этого адреналина в кино
    вот и я про то.. меня подобные ужасы веселят
    адреналина хватает по другому поводу

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Deboshir Посмотреть сообщение
    Действительно глупость... приношу извинения... Но согласись есть фильмы которые сняты по мотивам реальных событий, то есть не всё что мы видим на екране полная выдумка автора
    ну это само собой, не все выдуманное, притом что сейчас ужасы строятся не на чудовищах загримированных а на живых людях типа Пилы и Туристатса.. сам кашмар это попасть в лапы торговцев органами и прочее.. что уже само собой может быть вполне реальной нормальной ситуацией а не придуманный сказочный монстр

  10. Вверх #30
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    По порядку:
    1) - Дарио Ардженто ("Суспирия", "Феномен", "Инферно").
    2) - Упоминаемый здесь уже Хеллризер.
    3) - кое-что из японского. Особенно запомниилсь "Отпечаток" Миике, азиатская трилогия "Три экстрима" и, пожалуй, "Инфекция".
    4) - классику хоррора страшной не считаю, но она мне и так нравится. Есть одна трилогия бразильского режиссера (не такая старая, как "Дракула" и "Белый зомби", годов где-то 70-х) о герое по имени "Зека из гроба": "В полночь я возьму твою душу", "Сегодня ночью я вселюсь в твой труп", а третье не помню. Но прикольное такое кинцо.
    Из последнего американского оч понравилась "Идентификация".
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #31
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    может я тугая,но сколько ужасов не смотрела не чего толком не понравилось!
    даже страшно небыло!

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Из последнего американского оч понравилась "Идентификация".

    Я не под большим впечатлением
    К слову, так и не поняла концовки. Кто убийца?
    Маленький мальчик?

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    может я тугая,но сколько ужасов не смотрела не чего толком не понравилось!
    даже страшно небыло!
    спокуха.. я тоже тугой

  14. Вверх #34
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
    Я не под большим впечатлением
    К слову, так и не поняла концовки. Кто убийца?
    Маленький мальчик?
    Вообще-то, они все там - убийцА...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #35
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Из последнего американского оч понравилась "Идентификация".
    это ужасы?! по-мойму, даже официально и "Пила" и "Идентификация" называются триллерами.

  16. Вверх #36
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    И что? "Крик" в американском прокате (да и в нашем тоже) шел как ужасы. А насчет официально... Предоставьте, плз, соответствующий ГОСТ на фильмы ужасов.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вообще-то, они все там - убийцА...
    Видимо, я персмотрела фильмов этого жанра, путаюсь теперь ))

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    это ужасы?! по-мойму, даже официально и "Пила" и "Идентификация" называются триллерами.
    Тогда вопрос официально ето в Украине или США? На самом деле ко многим фильмам очень трудно подобрать чёткий жанр. Поетому их относят к нескольким жанрам, к примеру:
    Идентификация-Horror, Mystery, Thriller, Drama
    Пила-Crime, Horror, Mystery, Thriller
    Наши решыли сократить жанр до одного названия, дабы не пудрить мозги не себе, не другим
    Кто сомневается вот ссылка http://www.fearnet.com/HorrorAZBrowse.aspx?q=A сразу предупреждаю сайт забугорный.Да и ещё рекомендую посетить официальный сайт 1-ой Пилы http://www.sawmovie.com/ прикольно замутили в виде флеш-квест игры кто поиграл отпишитесь: до конца ли вы прошли, понравилось, непонравилось, или может даже кто-то испугался
    П.С Для тех кому интересны именно ети фильмы переведу- Identity and Saw
    Для тех кому интересно определение жанров:
    К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного.
    Триллер - разновидность распространенных в массовой культуре детективно-приключенческих жанров; роман, фильм или пьеса об убийцах, гангстерах, сыщиках. (с) х
    Последний раз редактировалось Deboshir; 31.08.2007 в 11:26.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Да совсем забыл кто видел "Пункт назначения" очень понравилась 2 часть, 3 считаю неудачной. По фильму могу только сказать "Попробуй обмани тётку с косой и в плаще, когда у неё настолько бурно развита фантазия"

  20. Вверх #40
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    из "пунктов назначения" мне больше всего понравился первы. воторой под конец уже стал просто гоном


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения