Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Ужасы

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1

По умолчанию Ужасы

Кому нравится етот жанр кинематографа высказываем своё мнение.
    Лично я обожаю фильмы "Пила", "Звонок", "Пульс" из классики ето конечно" Пятница 13", "Зловещие мертвецы" и многие другие.
    Последний раз редактировалось Deboshir; 29.08.2007 в 09:52.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для gellO
    ПИЛЕ РЕСПЕКТ
    всегда есть дорога вперед

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    щас все ужасы делают такие что вызывают максимум смех а не страх
    план пошел не по плану

4. Вверх #4
    Восставший из Ада - старый, древний, но страшнее я ничего не видела.
    Звонок, 13 Привидений, Крики. Сайлент Хилл - просто смИшное кинишко.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для gellO
    Звонок, 13 Привидений,Пила123,-эти фильмы довольно не плохие
    всегда есть дорога вперед

6. Вверх #6
    из них мне больше понравился "13 привидений") o_O

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    щас все ужасы делают такие что вызывают максимум смех а не страх
    Ты наверно смотрел в переводе Гоблина
    Смешной ну разве что " Кошмар на улице Вязов"
    Посмотри "Пилу" желательно с 1 части. Когда я смотрел 3 часть в кинотеатре не прошло и половины фильма как освободилась треть зала не выдержав ужасающие сцены насилия и жестокости

8. Вверх #8
    Clive Barker's Hellrise, Фрэди, японскийй хорор можно.
    Старые-старые ужастики, еще ч/б когда снимали, вообщем восновном вся классика, потому, что современные соовсем не страшные.
    Вообщем ужастики один из любимых жанров))
    And people Hate Me, cause I'm better than you.

9. Вверх #9
    А есть ли поклонники Стивена Кинга? Вспоните хотя бы "ОНО"(Клоун), "Ловец снов", "Лангорьеры" ИМХО настоящие шедевры
    Последний раз редактировалось Deboshir; 29.08.2007 в 14:47.

10. Вверх #10
    Мичуринка Аватар для Select
    когда была на 2 "пиле" недалеко от меня сидели папа с маленькой дочкой. в то время как моего парня воротило от процесса резанья кистей рук, ребенок со спокойствием смотрел на экран. мы решили что девочка умерла еще в начале фильма ))
    "пила" мне нравится, но ужасами назвать не могу, хороший триллер

11. Вверх #11
    А вообще как вы считаете сильно ли влияют фильмы ужасов на психику человека? или фраза "ето всего лиш фильм " помогает успокоится. После просмотра фильма "Звонок" я стал ловить глюки мерещились мухи на мониторе постоянные вздрагивания при звонке мобилы, неговоря уже о "продолжении" фильма во сне

12. Вверх #12
    смотря на сколько человек впечатлителен. как-то просмотр фильма стал причиной того, что меня 2 года провожали домой каждый вечер и на маршрутке (парень жил в центре, а я за городом )

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    смотря на сколько человек впечатлителен. как-то просмотр фильма стал причиной того, что меня 2 года провожали домой каждый вечер и на маршрутке (парень жил в центре, а я за городом )
    Не помниш название фильма?

14. Вверх #14
    помню. не назвала потому что только для меня этот фильм страшный. я не боюсь привидений, зато активно боюсь живых трупов ))) "обитель зла"

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Deboshir Посмотреть сообщение
    А есть ли поклонники Стивена Кинга? Вспоните хотя бы "ОНО"(Клоун), "Ловец снов", "Лангорьеры" ИМХО настоящие шедевры
    фильм "ОНО" - хвалю...

16. Вверх #16
    по Кингу только один шедевр "Сияние" Кубрика. вот это было страшно!

17. Вверх #17
    ну, первое, что приходит на ум Quicksilver Highway, там еще первый сюжет Баркера.
    Ну Оно само собой, еще Кристина Карпентера должна быть хорошей, Кинг считает это лучшей экранизацией. Кладбище домашних животных скучновато. Был какой-то фильм по Кингу, про самолеты что-то. Не про большие лайнеры, а про такие, типа кукурузники. Не помню название ,но мне понравился. Дети кукурузы (это к теме про кукурузники) так себе, средненько....
    Так, что еще?.....
    Мэй по Кингу?
    Кстати, как вам Джон карпентер?
    And people Hate Me, cause I'm better than you.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    Ты наверно смотрел в переводе Гоблина
    Смешной ну разве что " Кошмар на улице Вязов"
    Посмотри "Пилу" желательно с 1 части. Когда я смотрел 3 часть в кинотеатре не прошло и половины фильма как освободилась треть зала не выдержав ужасающие сцены насилия и жестокости
    та нет.. просто все фильмы однотипные.. ну руки режут ну кости ломают... что тут страшного не понимаю... это же все естественное, вычто никогда не видели в реальной жизни как люди себе плоть разрывают чем то при какой то аварии или падении ?...

т.е как такового ужаса нет.. просто действует на людей у которых есть боязнь чтоли к крови и переломам открытым и прочее
    план пошел не по плану

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    та нет.. просто все фильмы однотипные.. ну руки режут ну кости ломают... что тут страшного не понимаю... это же все естественное, вычто никогда не видели в реальной жизни как люди себе плоть разрывают чем то при какой то аварии или падении ?...

т.е как такового ужаса нет.. просто действует на людей у которых есть боязнь чтоли к крови и переломам открытым и прочее
    ну а кроме? многие боятся призраков, например. этого то в жизни мы, слава богу, не видим

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    ну а кроме? многие боятся призраков, например. этого то в жизни мы, слава богу, не видим
    А мне кажется что самое страшное для человека может быть только другой человек Ибо призраки "бушуют" по какой либо причине, как нам известно, и стоит выполнить их желание, они успокаиваются,а вот с психами не договоришься

Вот, а по теме: не ужастик но, как его определяют критики "хоррор-эротика" "ГОЛОД" (Ридли Скотта) Сериал, 1997, помните? Мне очень нравился, прикольные такие новеллки, даже с философским поддтекстом.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права