Тема: Кривые/ровные ноги

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190

    По умолчанию Кривые/ровные ноги

    Вот вроде обсуждали тута уже усе.....а ноги ...ноги - то ...забыли..... а точнее ихнею геометрию....попрошу не путать с длинною....могут быть длинные но кривые......
    Посему хочу поделится своими наблюдениями наших одесситок и не очень....все говорят что у нас валом красивых девок....ну там мордашка.....сисечки ....попочка....но почемуто ..никто не уточнил что есть жуткая несправедливость ....шо у почти 100% красавиц .....кривые ноги...а может это просто я дюже придирчив....вот часто наблюдаю три разновидности ног...."ножнички" .."восмерка" и "орехокол" - это как восьмерка токо внешняя поверхность ног ровная..... прям иду смотрю и плачу ....

    Отсюда ряд вопросов
    1. Наскоко это для кого-то играет важную роль ??
    2. Кто какие еще видел ножные разновидности ужасы нашего городка ??
    3. Вот интересно чем генетически вызвана кривизна ног ??


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Вот вроде обсуждали тута уже усе.....а ноги ...ноги - то ...забыли..... а точнее ихнею геометрию....попрошу не путать с длинною....могут быть длинные но кривые......
    Посему хочу поделится своими наблюдениями наших одесситок и не очень....все говорят что у нас валом красивых девок....ну там мордашка.....сисечки ....попочка....но почемуто ..никто не уточнил что есть жуткая несправедливость ....шо у почти 100% красавиц .....кривые ноги...а может это просто я дюже придирчив....вот часто наблюдаю три разновидности ног...."ножнички" .."восмерка" и "орехокол" - это как восьмерка токо внешняя поверхность ног ровная..... прям иду смотрю и плачу ....

    Отсюда ряд вопросов
    1. Наскоко это для кого-то играет важную роль ??
    2. Кто какие еще видел ножные разновидности ужасы нашего городка ??
    3. Вот интересно чем генетически вызвана кривизна ног ??
    Ты свои ноги видел со стороны?))) Давайте тогда сюда и мужские ноги, а то нечестнА так)))
    Scio me nihil scire...

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Всё новое - хорошо забытое старое.
    Всё было обсуждено до вас.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=17003
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения