Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 179 из 197 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 3938
  1. Вверх #3561
    Посетитель Аватар для Zlatik@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    315
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Не вздумайте ничего покупать в Мобиллаке! (mobilluck.com.ua)
    Уже после того, как поняли, что они аферисты, нашли в интернете множество отзывов о том, что они так разводят постоянно. Есть товар на сайте, по звонку подтверждают, что да, есть на складе, оплачивайте. Оплатили и тут начинается: товар вот-вот прийдет, товар задерживается на таможне, товар задерживается в пути.... Прошел месяц, сообщили, что форс-мажор случился и товара не будет. Не сразу захотели возвращать деньги. Сначала предлагали взять что-то аналогичное. Когда отказались и сказали, что уже купили в другом месте, потребовали вернуть деньги. Короче, деньги не возвращали еще месяц! И уже после того, как пригрозили заявлением в милицию, наконец-то деньги пришли. Два месяца!
    странно..... я часто покупал у них технику (включая крупную быт. технику) и всегда оплачивал после получения товара. Контора (филиал) находилась в районе 3ст фонтана. затем закрылась и доставка через НП и тоже оплата после получения товара. Один раз даже делал возврат (сантехника) ничего сложного не было *(отправил товар через НП написал письмо об возврате денег на их емеил и через недели две вернули деньги), да и тоже предлагали обмен на аналоги, но из предложенного мне ничего не подходило.


  2. Вверх #3562
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Goshawk Посмотреть сообщение
    А зачем платить наперёд? Это же не мебель под заказ.
    Есть бренды техники, которые работают по 100% оплате наперёд.

  3. Вверх #3563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не советую связываться с фирмой ООО*Аполлон*.Вместо балконной двери привезли межкомнатную,не в срок и не по разъёму.Когда попросила привезти то,что было заказано-в ответ услышала отборный мат.Пришлось поставить эту дверь,в результате они сильно потеют и замерзают.

  4. Вверх #3564
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Sveti Посмотреть сообщение
    Не советую связываться с фирмой ООО*Аполлон*.Вместо балконной двери привезли межкомнатную,не в срок и не по разъёму.Когда попросила привезти то,что было заказано-в ответ услышала отборный мат.Пришлось поставить эту дверь,в результате они сильно потеют и замерзают.
    А зачем Вы ставили то, что привезли, если оно не соответствует заказу? Или Вас так сильно мат пугает?

  5. Вверх #3565
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Sveti Посмотреть сообщение
    Не советую связываться с фирмой ООО*Аполлон*.Вместо балконной двери привезли межкомнатную,не в срок и не по разъёму.Когда попросила привезти то,что было заказано-в ответ услышала отборный мат.Пришлось поставить эту дверь,в результате они сильно потеют и замерзают.
    Надо взять на заметку оказывается отборной мат может решить спорные ситуации)))

  6. Вверх #3566
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Sveti Посмотреть сообщение
    Не советую связываться с фирмой ООО*Аполлон*.Вместо балконной двери привезли межкомнатную,не в срок и не по разъёму.Когда попросила привезти то,что было заказано-в ответ услышала отборный мат.Пришлось поставить эту дверь,в результате они сильно потеют и замерзают.
    Вы серьезно? Поставили межкомнатную дверь вместо балконной? Скиньте фотку, очень хочу увидеть!

  7. Вверх #3567
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37295
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Не вздумайте ничего покупать в Мобиллаке! (mobilluck.com.ua)
    Уже после того, как поняли, что они аферисты, нашли в интернете множество отзывов о том, что они так разводят постоянно. Есть товар на сайте, по звонку подтверждают, что да, есть на складе, оплачивайте. Оплатили и тут начинается: товар вот-вот прийдет, товар задерживается на таможне, товар задерживается в пути.... Прошел месяц, сообщили, что форс-мажор случился и товара не будет. Не сразу захотели возвращать деньги. Сначала предлагали взять что-то аналогичное. Когда отказались и сказали, что уже купили в другом месте, потребовали вернуть деньги. Короче, деньги не возвращали еще месяц! И уже после того, как пригрозили заявлением в милицию, наконец-то деньги пришли. Два месяца!
    Странно, я много раз заказывал у них товар , всегда все доставлялось четко, без всяких задержек .. хмм и промо-кодами для скидки они всегда вовремя спамят...

  8. Вверх #3568
    Новичок Аватар для just_me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    186
    Добрый день! Расскажу свою историю, чтобы никто не попал в эту пирамиду больше!
    Заключила договор с СПД Сорочинский на постройку мебели. Согласно договора в одну комнату мебель должна была быть построена 11.11.17, а в другую комнату 25.10.17.
    Форс мажорные обстоятельства, прописанные в договоре, из-за которых возможна задержка изготовления: наводнение, землетрясения, пожар, эпидемии, катастрофы и военные действия. Ничего из вышеперечисленного за этот период времени не было!
    На каждый мой звонок с вопросом где мебель, этот человек отвечал, что у него форс-мажор, завтра будет ваша мебель... и так продолжалось вплоть до 13.02.18!!!!!
    Приехали устанавливать мебель, на два шкафа, тумбу и стол ушло 5 дней!)) в субботу, 17.02.18 закончили это все!
    Во время сбора мебели, сборщики рассказали, что начальство их работает по схеме выполнение текущего заказа, за счёт нового! Т.е. проще говоря, денег у него нет и ваш заказ будет готов только тогда, когда новый клиент сделает заказ и внесёт аванс) интересная схема)
    Мебель привезли не в самом лучшем виде! Со сколами, вся поцарапанная! Некоторые позиции не соответствуют заказаным, в связи с чем вынуждена была в срочном порядке вызывать электрика для переноса розеток.
    Есть фото и видеофиксация всего)
    Сразу отвечу почему не вернула мебель- денег он не отдаст, их у него нет, но готов ремонтировать, а я уже просто боюсь, отдам и ещё пол года не увижу ее)) такого варианта не хочу! Поэтому реставрировать будет проверенный человек.
    В общем, настоятельно рекомендую не пользоваться услугами СПД Сорочинский!

  9. Вверх #3569
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от just_me Посмотреть сообщение
    В общем, настоятельно рекомендую не пользоваться услугами СПД Сорочинский!
    Где вы умудряетесь находить таких "порядочных" поставщиков?

  10. Вверх #3570
    Новичок Аватар для just_me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Где вы умудряетесь находить таких "порядочных" поставщиков?
    Посоветовали(((

  11. Вверх #3571
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Не вздумайте ничего покупать в Мобиллаке! (mobilluck.com.ua)
    Уже после того, как поняли, что они аферисты, нашли в интернете множество отзывов о том, что они так разводят постоянно. Есть товар на сайте, по звонку подтверждают, что да, есть на складе, оплачивайте. Оплатили и тут начинается: товар вот-вот прийдет, товар задерживается на таможне, товар задерживается в пути.... Прошел месяц, сообщили, что форс-мажор случился и товара не будет. Не сразу захотели возвращать деньги. Сначала предлагали взять что-то аналогичное. Когда отказались и сказали, что уже купили в другом месте, потребовали вернуть деньги. Короче, деньги не возвращали еще месяц! И уже после того, как пригрозили заявлением в милицию, наконец-то деньги пришли. Два месяца!
    Телефон заказывали?

  12. Вверх #3572
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Не вздумайте ничего покупать в Мобиллаке! (mobilluck.com.ua)
    Уже после того, как поняли, что они аферисты, нашли в интернете множество отзывов о том, что они так разводят постоянно. Есть товар на сайте, по звонку подтверждают, что да, есть на складе, оплачивайте. Оплатили и тут начинается: товар вот-вот прийдет, товар задерживается на таможне, товар задерживается в пути.... Прошел месяц, сообщили, что форс-мажор случился и товара не будет. Не сразу захотели возвращать деньги. Сначала предлагали взять что-то аналогичное. Когда отказались и сказали, что уже купили в другом месте, потребовали вернуть деньги. Короче, деньги не возвращали еще месяц! И уже после того, как пригрозили заявлением в милицию, наконец-то деньги пришли. Два месяца!
    очень странно!!!! .... несколько раз заказывала у них всякое, и большой комплекс для котов - всё сделали отлично! да, ждала неделю, но и цвет (такой найти было сложно) привезли именно мой! + тогда ооочень порадовала их доставка!!! у других это было 100+грн, у мобиллак обошлось за 45грн!
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  13. Вверх #3573
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    очень странно!!!! .... несколько раз заказывала у них всякое, и большой комплекс для котов - всё сделали отлично! да, ждала неделю, но и цвет (такой найти было сложно) привезли именно мой! + тогда ооочень порадовала их доставка!!! у других это было 100+грн, у мобиллак обошлось за 45грн!
    а для меня не странно. Ужасная контора этот Мобиллак. Не знаю как они продают товар,который в наличии, но под заказ- я жду уже месяц. Причем, продают по полной предоплате. 25-ого января должны были мне отправить мой заказ. С тех пор я каждую неделю их добила где же мой товар. Каждый раз одно и то же: отправка будет через неделю, поставщик им еще не доставил мой заказ. Прочитала отзывы о Мобиллаке только после того как начались эти "через неделю", и отзывы сплошь отрицательные. Мало того, что не отправляют товар в указанный день, так еще когда люди требуют деньги назад, возвращают частями и не в самые короткие сроки.
    .

  14. Вверх #3574
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Не знаю как они продают товар,который в наличии, но под заказ- я жду уже месяц.
    именно мне делали под заказ. наличия не было. они связывались с заводом в Харькове Природа, уточняли МОИ цвета, потом созванивались и уточняли что куда и как, и через неделю ожиданий я была довольна ВСЕМ! по предоплате конечно, кто ж будет так париться и потом "ой, мы передумали..?"..
    так может стоит ПОВЕРИТЬ продавцу, что такое действительно возможно, если они еще сами ЖДУТ товар от поставщика....странные люди...если не готовы ждать, зачем тогда заказ делать?
    мне до них дела нет, но несколько раз заказывала и абсолютно было все отлично)) мб везучая??))))))
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  15. Вверх #3575
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    странные люди...если не готовы ждать, зачем тогда заказ делать?
    Объясняю: оплата произведена 2 января, отправка товара заявлена на сайте 25 января. Молча ждали до указанной даты. Никто ничего не отправил и не сообщил почему. Начали звонить, писать. Пару дней они не отвечали вообще, потом написали ответ, что отправка переносится на неделю. Потом опять та же схема.
    .

  16. Вверх #3576
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Удивительно, как эта система с предоплатой ещё не изжила себя, когда очень многие вещи можно покупать с пост оплатой. Наверное, все покупали именно то, что делается на заказ.

  17. Вверх #3577
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    а для меня не странно. Ужасная контора этот Мобиллак. Не знаю как они продают товар,который в наличии, но под заказ- я жду уже месяц. Причем, продают по полной предоплате. 25-ого января должны были мне отправить мой заказ. С тех пор я каждую неделю их добила где же мой товар. Каждый раз одно и то же: отправка будет через неделю, поставщик им еще не доставил мой заказ. Прочитала отзывы о Мобиллаке только после того как начались эти "через неделю", и отзывы сплошь отрицательные. Мало того, что не отправляют товар в указанный день, так еще когда люди требуют деньги назад, возвращают частями и не в самые короткие сроки.
    Загибается малыми темпами - вот и все объяснение. Кто делал заказы, то вспомните, что в Одессе была своя точка выдачи заказов. Сначала, кажется, где-то на Сегедской, а потом на Фонтанской дороге. Так вот, когда забирал последний раз свой заказ по этому адресу, то осталось не очень приятное впечатление, как там грязно и не ухожено. Разительное отличие - крупный интернет-магазин и такое его представительство в городе. А потом и оно закрылось вскоре и получение стало только через службы доставки, что уже делало цену не такой привлекательной на фоне конкурентов.
    А теперь вот и работать стали по предоплате... Терять такие нужно магазины, кто еще не понял.

  18. Вверх #3578
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    Объясняю: оплата произведена 2 января, отправка товара заявлена на сайте 25 января. Молча ждали до указанной даты. Никто ничего не отправил и не сообщил почему. Начали звонить, писать. Пару дней они не отвечали вообще, потом написали ответ, что отправка переносится на неделю. Потом опять та же схема.
    Вот точно так же и у нас.

    Мы у них в свое время покупали в офис много чего, шредеры, факсы и прочую лабуду.
    Сейчас нужен был МФУ. У них была лучше цена, чем везде. Заказали с предоплатой, потому что у них такие условия, плюс мы с ними уже работали.

    Оплатили 20 декабря, деньги вернули 19 февраля и то после многочисленных писем, звонков и угроз обратиться в милицию.

    В сети очень много отзывов подобного рода именно об этом магазине. Но нашли их уже после того как. Вот тут, например
    Последний раз редактировалось Хаки; 23.02.2018 в 07:39.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #3579
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Не вздумайте ничего покупать в Мобиллаке! (mobilluck.com.ua)
    Уже после того, как поняли, что они аферисты, нашли в интернете множество отзывов о том, что они так разводят постоянно. Есть товар на сайте, по звонку подтверждают, что да, есть на складе, оплачивайте. Оплатили и тут начинается: товар вот-вот прийдет, товар задерживается на таможне, товар задерживается в пути.... Прошел месяц, сообщили, что форс-мажор случился и товара не будет.
    Нифига не поменялось за 3,5 года .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  20. Вверх #3580
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Алиэкспресс уже не подходит?


Ответить в теме
Страница 179 из 197 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения