Тема: Бизнес в Приднестровье

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    17
    Репутация
    14

    По умолчанию Бизнес в Приднестровье

    В последнее время,на сколько мне известно,увеличилось количество одесских предпринимателей,имеющих свое дело в Приднестровье или желающих обзавестись таковым.Приглашаю всех,кому интересно это направление,к обсуждению планов и проектов.Сам я одессит,осевший в данном регионе,поэтому располагаю некоторой информацией.По мере возможности,отвечу на все вопросы,связанные с Приднестровьем.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от trump Посмотреть сообщение
    В последнее время,на сколько мне известно,увеличилось количество одесских предпринимателей,имеющих свое дело в Приднестровье или желающих обзавестись таковым.Приглашаю всех,кому интересно это направление,к обсуждению планов и проектов.Сам я одессит,осевший в данном регионе,поэтому располагаю некоторой информацией.По мере возможности,отвечу на все вопросы,связанные с Приднестровьем.
    Насмешили. Кто сумел заработать деньги - все уже в Одессе или в Москве.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    я здесь не для шутовства,чтобы смешить.у каждого свои дороги и интересы.Приднестровье интересно по-своему.
    Кстати,я так понял,что Ваша сфера интересов недвижимость.Очень интересен для Приднестровья формат торгово-развлекательного комплекса,именно в формате ТРК.Конечно,не мега размеров,но что-то средненькое,обязательно с детской площадкой,кафешкой,ресторанчиком и т.д.
    А ещё,как вариант,выкуп жилой квартиры на первом этаже,переоборудование в коммерческое помещение и дальнейшая сдача в аренду.
    Последний раз редактировалось trump; 02.03.2010 в 19:59.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения