Тема: Почему пропали мусорные контейнера с улиц нашего города?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518

    По умолчанию Почему пропали мусорные контейнера с улиц нашего города?

    Около недели на ул. Неделина, Авдеева-Черноморского, знаю, что и на некоторых улицах Слободки пропали мусорные контейнера. Пару дней жители выкидывали мусор на другие улицы, но постепенно на местах, где ранее дислоцировались контейнера стали появляться кучи мусора, который растаскивают животные... Пакетик мусора-это одно дело, а более глобальный мусор, пакеты с листьями куда девать? Что происходит я так и не поняла. Якобы председатель СОН "ЧУБАЕВКА" путанно пояснила инициативной группе населения этого района, что контейнеров больше не будет, мусор будут забирать несколько раз в неделю, а может и вообще не будут. Ну, мягко скажем, подход европейский... Мусор в растерзанных пакетах на улицах Фонтана... Подскажите, может кто-то владеет информацией, куда обратится жителям?
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    719
    Репутация
    320
    Спросим в пятницу в СОН , у меня долг перед Союзом и по любому там буду . В районе Д.Донского пока контейнеры стоят .

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    А у меня нет долга перед Союзом, а соседка до конца года проплатила... Расскажете, что она Вам сочинит.
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    719
    Репутация
    320
    Сегодня не сложилось , но у соседа более 5000 гр долга и мои 1000 гр это почти ничего . Мой лицевой счёт не значится в П24 и платить не получается .

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Около недели на ул. Неделина, Авдеева-Черноморского, знаю, что и на некоторых улицах Слободки пропали мусорные контейнера. Пару дней жители выкидывали мусор на другие улицы, но постепенно на местах, где ранее дислоцировались контейнера стали появляться кучи мусора, который растаскивают животные... Пакетик мусора-это одно дело, а более глобальный мусор, пакеты с листьями куда девать? Что происходит я так и не поняла. Якобы председатель СОН "ЧУБАЕВКА" путанно пояснила инициативной группе населения этого района, что контейнеров больше не будет, мусор будут забирать несколько раз в неделю, а может и вообще не будут. Ну, мягко скажем, подход европейский... Мусор в растерзанных пакетах на улицах Фонтана... Подскажите, может кто-то владеет информацией, куда обратится жителям?
    Наша председатель Сонма на Геллера(Октябрьской революции) обьясняет это тем ,что так за границей делают ездит, машина, и собирают мусор .Но например -на Авдеева Черноморского поставили график среда и суббота в 7.30 утра ,выбрасывать мусор .Почему меня ограничивают в правах ,выбрасывать мусор каждый день(у меня его мало но чисто принципиально)и с декабря планируют поднять тарифы до 40гр то есть я буду платить за троих 120 гривен и получу гембель с мусором????Она сказала что так решила громада все соседи по опросу против этого новвоведения!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    Теперь придется покупать большие черные пакеты (причем дорогие)а как это вяжется с борьбой с пластиком??и еще председатель не видит бездомных собак ,а они есть и растаскивают мусор.И кто видел 5 дворников которые оказывается работают и убирают???Я видела всего лишь одного.Давайте проведем опрос или какое то собрание на Чубаевке

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    719
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Птичка88 Посмотреть сообщение
    .Давайте проведем опрос или какое то собрание на Чубаевке
    Часть Чубаевки пока не охвачена новым сервисом и пользуется старыми схемами с ежедневным вывозом контейнеров после 16-00 . Получается собрание на нескольких улицах .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения