Тема: Размышления о хамстве

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Размышления о хамстве

    Давайте рассмотрим пример хамства в интернете, которое перетекает в реальную жизнь. Например как поступать в этом случае, если это уже не печатный текст, а реальные домогательства,угрозы например либо преследования.
    Нужно ли решать проблемы цивилизованным путём и путём привлечения законодательных органов или же проще разобраться путём мордобоя?
    Как наказывать хамов?
    Ваши мысли


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    avp, что, уже кто-то тебе жить мешает? ты только скажи! мы его в миг... отхакерим .. ))
    Вообще случаи "некорректного поведения" в сети часты именно потому, что люди понимают как легко они могут уйти от ответственности, особенно в свете несовершенства законодательной сферы, касающейся Internet

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    marvel, ну вообще то да) но я уже решила вроде эту проблему) вот хотела размышления послушать, как бы кто поступил, а потом расскажу как решила её я)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    avp, у меня один способ - игнор/бан. Смотря что доступно.. Если в край надоедает - начну "бомбить"

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    marvel, я вообще то не про то что в инете, а про то, что уже в реальной жизни)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от marvel
    avp, у меня один способ - игнор/бан. Смотря что доступно.. Если в край надоедает - начну "бомбить"
    Игнор - правильно, но не всегда действенно. Вообще - конечно, нужно смотреть по ситуации и помнить притчу, что ОБЕЗЬЯНА НЕ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

    АВП, расскажи веселую историю (со скабрезными подробностями и раскрытием чужих тайн).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Жук, расскажу, попозжее)


    >>ОБЕЗЬЯНА НЕ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

    А обезьяну нужно наказывать?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    avp, наказывать? Смотря за что. Но помни заодно, что, если дети в тебя кинули "куличик" из грязи/снежок, то им топором головы не рубят . А домогательства - тут ничего не скажу, сам грешен...

    Если чел - не реальный маньяк, то избавиться от него путем игнора совсем не сложно.

    З.Ы. Вспомнил - "самое большое удовольствие для врага - то, что мы думаем о нем и переживаем...."
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Жук, домогатель ты злостный!)))))
    Кстати домогаться можно по разному. есть такие домогательства которые и не воспринимаются как домогательства вовсе.

    >>З.Ы. Вспомнил - "самое большое удовольствие для врага - то, что мы думаем о нем и переживаем...."

    Похоже на садо-мазо))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    avp, по каокй причине виртуальные домагательства переходят в реальные?

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    marvel, мне тоже очень интересен этот вопрос. я не понимаю причин, по которым люди переносят свои эмоции из виртуала в реал. потому как очень часто имеет место несоответствие образа и поведения человека тут и там. и что больше конечно меня интересует, почему человек чаще всего считает, что сидя за компом он неуязвим и неуловим.Особенно неуловим.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    avp, эмоции они переносят, потому что мозгоф у них нИхватает ) Другой причины не вижу
    А насчёт неуязвимости.. Я лично тоже считаю себя возле компа абсолютно неуязвимым ) (прошломесячный троян не всчёт )

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    marvel, от вирусов и червей) а от людей?)))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    marvel, а кто мне грозит? щитанные люди из моего контакт листа знают моё место прописки. Да и тем более несмотря на болтлиый язык в неприятности ввязываюсь крайне редко

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    marvel, ну вот значит ты, как и я не понимаешь такое поведение народа))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Чей-то вы как-то серьезно все воспринимаете (а про неуязвимость, Марвел - слишком уж легкомысленно). Узнать, где живет чел, которого встретил на форуме - не сильно большая проблема. Только иногда "слишком много чести" .

    АВП, ты, с твоим умом (сужу по чувству юмора) не можешь справиться с каким-то уродцем, который пишет какую-то ботву в приват/аську/почту? Камон! Пни малыша! (забыл копирайт ).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Жук, уже справилась) причём дельце зашло в реал и ответ мой был такой же реальный. надеюсь будет ему уроком. не будет- повторим-с.

    Вот просто интересно стало, как бы поступил народ.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    Жук, я понимаю, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ найти меня несложно. Но я также понимаю, что искать меня НЕКОМУ )))

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    marvel, ничего,ничего) мы тебя найдём)) когда на пиво надо будет идти))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    avp, это я тебе терь должен проставляться, за то что с Ангелочком познакомила!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения