Одесса: 4°С (вода 13°С)
Киев: -1°С
Львов: 5°С
Owbet

Тема: продам комплект AMD FX-6300, 970 MB, 16 Gb RAM

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для toxa1002

По умолчанию продам комплект AMD FX-6300, 970 MB, 16 Gb RAM

Мать+ проц+оперативк проданы, остался кулер. Для него сделаю отдельную тему.
    Последний раз редактировалось toxa1002; 27.10.2017 в 20:41. Причина: добавил фото

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    ну так для начала-ни кто здравый ,не будет пихать память 1333 и 1600ую вместе!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Джейла Посмотреть сообщение
    , а что если я запихнул вместе 2133МГц и 1333МГц и работает оно все на 2000МГц CL11 таймингах, мир перевернется?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Flipsyde2011
    Если будет дерибан, сколько за охлад и проц хочешь?
    Только отдельно.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    нет не перевернулся,просто сейчас мода такая,ставить две синенькие и две красненькие в комплекте,красота и гармония так сказать)))

6. Вверх #6
    я не здравый ок зато у нас тут на форуме много здравых, которые писали бы что это "игровой комплект" всё тащит на ультрах и т.д. с 1050ti
    работает вся опера на 1600 и ноу проблем.

---------- Сообщение добавлено 26.10.2017 в 02:16 ----------

Цитата Сообщение от Flipsyde2011 Посмотреть сообщение
    Если будет дерибан, сколько за охлад и проц хочешь?
    Только отдельно.
    проц 1500
    охлад 300

---------- Сообщение добавлено 26.10.2017 в 02:17 ----------

нет не перевернулся,просто сейчас мода такая,ставить две синенькие и две красненькие в комплекте,красота и гармония так сказать)))
    у меня как видите они не цветные, просто в продаже не нашел 1333-ю новую, когда докупал 1600-ю
    Последний раз редактировалось toxa1002; 26.10.2017 в 02:27.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Serjstalker
    Да 1333 с 1600 нормально дружат и проблем не было замечено,а вот 1500 за процессор ))) хехе ... А плюс с охладом выходит 1800 ... Ну удачи что тут сказать )))
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    Да 1333 с 1600 нормально дружат и проблем не было замечено,а вот 1500 за процессор ))) хехе ... А плюс с охладом выходит 1800 ... Ну удачи что тут сказать )))
    Годы идут, люди на форуме не меняются) читайте шапку пожалуйста внимательнее, там написано, что торг никто не отменял) и + всегда можно предлагать свою цену - это тоже не запрещено

З.Ы. это цены ниже средней на лох.юа

9. Вверх #9
    Частый гость
    Цитата Сообщение от toxa1002 Посмотреть сообщение
    Годы идут, люди на форуме не меняются) читайте шапку пожалуйста внимательнее, там написано, что торг никто не отменял) и + всегда можно предлагать свою цену - это тоже не запрещено З.Ы. это цены ниже средней на лох.юа
    Щаааа babah придет и предложит свою цену
    Цена норм и написано торг и интерес к теме есть а вот покупателей нет
    правда тут рядом в теме конкурент есть что хочет 5500 за системник в сборе с fx6100, 7750 2гб, 8 gb, hdd + копрупс, бп, мышь и клава
    включай и ехай. Но тоже нет покупателей
    Торг дело хорошее но как правило это 100-200 грн на такси. И смысл торговаться и предлагать цену
    если к примеру я не вижу более 4000 за этот комплект а готов ли я за 4000 его взять. Нет. Но уже можно поторговаться на 100-200 грн
    и все пишут что переходят на интел. что это в мире делается АМД теряет своих адептов?
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

10. Вверх #10
    Частый гость
    Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    что это в мире делается АМД теряет своих адептов?
    Нові процесори Ryzen розширюють свою аудиторію, а от старенькі FX вже не то, коли за ті самі гроші можна взяти і5 2400/2500. Хто хоть трошки слідкує за комплектуючими - на вторячку раціонально буде взяти Intel.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от toxa1002 Посмотреть сообщение
    Годы идут, люди на форуме не меняются) читайте шапку пожалуйста внимательнее, там написано, что торг никто не отменял) и + всегда можно предлагать свою цену - это тоже не запрещено

З.Ы. это цены ниже средней на лох.юа
    Полностью согласен,вы никогда не меняетесь и что-либо доказать фактически из области фантастики! Что года назад,что два назад были космонавты,что сейчас - ничего не изменилось! Хорошо хоть ты это осознаешь,а может быть и не хорошо(осознанно ставить нереальные цены,прикрываясь при этом торгом не есть хорошо)

Торг подразумевает ну 50-100 грн скинуть цену,в твоем случае процессор максимум может стоить 1200-1300 и это с кулером! Поверь за 1800-2000 лучше взять Core i5 2300-2400-2500 и по производительности твой 6300 даже в разгоне рядом не стоит!!!

По этому настоятельно рекомендую прислушиваться к тому что люди говорят! Годы идут,люди не меняются!

---------- Сообщение добавлено 26.10.2017 в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    Щаааа babah придет и предложит свою цену
    Цена норм и написано торг и интерес к теме есть а вот покупателей нет
    правда тут рядом в теме конкурент есть что хочет 5500 за системник в сборе с fx6100, 7750 2гб, 8 gb, hdd + копрупс, бп, мышь и клава
    включай и ехай. Но тоже нет покупателей
    Торг дело хорошее но как правило это 100-200 грн на такси. И смысл торговаться и предлагать цену
    если к примеру я не вижу более 4000 за этот комплект а готов ли я за 4000 его взять. Нет. Но уже можно поторговаться на 100-200 грн
    и все пишут что переходят на интел. что это в мире делается АМД теряет своих адептов?
    что за бред? вроде иногда нормальные вещи пишешь,а иногда как ляпнешь ... Нормальная цена в 1800грн за 3 модульный улучшенный бульдозер? Серьезно? Торг подразумевает 50-100грн,а тут торговаться нужно 500грн. в 1800грн можно оценить корку и5,которая будет во всех аспектах лучше!

А при чем тут Бабах? Когда я реальную ситуацию показываю,ну не стоит оно того,сколько можно уже говорить одно и то же? Пора вам самим включать мозги(я это сейчас не конкретно тебе)

---------- Сообщение добавлено 26.10.2017 в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от Iwojima Посмотреть сообщение
    Нові процесори Ryzen розширюють свою аудиторію, а от старенькі FX вже не то, коли за ті самі гроші можна взяти і5 2400/2500. Хто хоть трошки слідкує за комплектуючими - на вторячку раціонально буде взяти Intel.
    Вот именно это я и сказал,но у тса не пойми что ... он считает что мы не правы и из года в год одно и тоже,а на самом деле это нам надоели эти из сект амд и космонавты ... Совершенно верно! Но райзен не сильно зашел,особенно на фоне нового 8 поколения интел стал сливать и АМД срочно нужны Райзены вторые!

12. Вверх #12
    Полностью согласен,вы никогда не меняетесь и что-либо доказать фактически из области фантастики! Что года назад,что два назад были космонавты,что сейчас - ничего не изменилось! Хорошо хоть ты это осознаешь,а может быть и не хорошо(осознанно ставить нереальные цены,прикрываясь при этом торгом не есть хорошо)

Торг подразумевает ну 50-100 грн скинуть цену,в твоем случае процессор максимум может стоить 1200-1300 и это с кулером! Поверь за 1800-2000 лучше взять Core i5 2300-2400-2500 и по производительности твой 6300 даже в разгоне рядом не стоит!!!

По этому настоятельно рекомендую прислушиваться к тому что люди говорят! Годы идут,люди не меняются!

что за бред? вроде иногда нормальные вещи пишешь,а иногда как ляпнешь ... Нормальная цена в 1800грн за 3 модульный улучшенный бульдозер? Серьезно? Торг подразумевает 50-100грн,а тут торговаться нужно 500грн. в 1800грн можно оценить корку и5,которая будет во всех аспектах лучше!

А при чем тут Бабах? Когда я реальную ситуацию показываю,ну не стоит оно того,сколько можно уже говорить одно и то же? Пора вам самим включать мозги(я это сейчас не конкретно тебе)

Вот именно это я и сказал,но у тса не пойми что ... он считает что мы не правы и из года в год одно и тоже,а на самом деле это нам надоели эти из сект амд и космонавты ... Совершенно верно! Но райзен не сильно зашел,особенно на фоне нового 8 поколения интел стал сливать и АМД срочно нужны Райзены вторые!
    Не пыхти так,толку мало и оно того не стоит)

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Не пыхти так,толку мало и оно того не стоит)
    Да я без нервов и упреков) Давно уже буйно не реагирую на это,но просто адекватно реагирую ))) Так что не пыхти и не пыхтим будешь

14. Вверх #14
    FX 6300 vs i5 2300 и 2400 рядом не стояли не нужно вводить в заблуждении , разогнанный бульдозер равен i5 2500К тоже в разгоне они равны, но при этом бульдозер дешевле , легче гонится и меньше греется. До сих пор стоит на машине где рендериться видео и играються игры 2017 года и отлично справляется, не даром он до сих пор выпускается а вот интелы уже нет, так как не так актуальны.
    Во мне вся вечность - и больше чем вечность

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    этим всё сказано
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для blackfire
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    этим всё сказано
    100%) аххаха

бульдозеры одна из самых провальных архитектур амд на уровне с прекраснейшим Core i5 2500 дык еще и с индексом К)) Да Серж правильно заметил что форум сходит с ума и тут последнее время вакханалия полнейшая ..

Даже самый топовый бульдозер 8150 не догонял по производительности Core i5 2500 толькл уже допиленная вишера кое как и то не во всех играх приблизилась к показателям Core i5 . Да круто смотреть в топ играх как FX9370 наравне с Core i3 там 4 поколения или Core i7 первого поколения(и то корка быстрее)

17. Вверх #17

да я понимаю, что Вы не потенциальный покупатель и не готовы отдать 1800 за проц + башню , но есть люди, которые посмотрят тот же олх, посмотрят что там цены выше, чем моя и буду писать мне в ЛС, т.к. ценообразование берется с сайта олх, и я всегда при продаже ставил цену ниже , чем там

в общем, я ничего доказывать по ценам не буду - это не совсем целесообразно, ибо сколько людей столько и мнений

18. Вверх #18
    Частый гость
    тут
    Приклад як треба продавати, на все ціни високі в середньому 20%, зато оперативно спулює проц + мп
    Так і треба тим FX'ам

19. Вверх #19
    За проц предложу 1200 грн.
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    За проц предложу 1200 грн.
    Спасибо, уже проданы

Остались охлад и оператива.
    Последний раз редактировалось toxa1002; 27.10.2017 в 12:31.

Закрытая тема