Тема: Очень нужны свидетели наезда на пешехода, его избиения и произвола "инспекторов" ГАИ

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14

    По умолчанию Очень нужны свидетели наезда на пешехода, его избиения и произвола "инспекторов" ГАИ

    Доброго всем времени суток! Нужна помощь свидетелей происшествия 2 апреля между 18.10-18.45 на углу улиц Екатирининской и Еврейской. Переходил дорогу, идя в сторону Екатерининской площади по ул. Екатериниской, на меня наехала мазда белого цвета Вн 13... Я успел среагировать и оперся рукой о капот, убрав ноги. Отошел в сторону и стал вызывать ГАИ по 102, назвав марку и госномер автомобиля. Через 5 минут подходят какие-то люди и начинают рассказывать, что они свидетели и видели, что я сам прыгнул под колеса, начали звучать оскорбления и угрозы в мой адрес. Через минут 10-15 приезжают инспектора на машине с белыми номерами (задний номер заляпан сильно грязью, KIA белого цвета ВН 8811ЕЕ), т.е. не служебной. Начинаем писать объяснительную о ДТП. Подхожу к так называемому свидетелю - один инспектор в это время стоит слева от меня, "свидетель" передо мной - и спрашиваю его фамилию, чтобы написать о его угрозах. После моего вопроса наносит несколько ударов по голове, один попадает в висок. Инспектор, который стоял возле меня, оттягивает меня от него на середину дороги, в это время еле стою на ногах и кружится голова. Инспектор говорит мне отойди с дороги, но у меня кружиться голова и не могу понять что случилось. Он отводит меня на тротуар, чтобы я присел, перед этим я прошу, чтобы вызвали скорую, инспектора говорят хорошо. Посидев несколько минут, я встаю, того "свидетеля" уже не было, и спрашиваю у инспекторов вызвали ли они мне скорую, они говорят мне "зачем тебе скорая". "Меня только что побили" - говорю я. "Мы ничего не знаем и ничего не видели" - отвечают они. Я подхожу к ним смотрю на их значки - ОД 0809 и ОД 0820 - и прошу дать мне бумагу для записи их ФИО, они отказываются Они говорят водителю мазды, что едим на освидетельствование. Тот садится за руль своей машины, а инспектора направились в свою не служебную машину с моей неоконченной объяснительной. Я перегородил им дорогу, хотел чтобы они отдали объяснительную и я ее закончил заполнять. Но один вышел и начел меня отталкивать. Второй за рулем угрожал - что сейчас тебя заберем и тебе мало не покажется.
    Пошел сразу же В УСБУ - чтобы взять видеозаписи наружного наблюдения. Там сказали, что только следователь имеет право востребовать их. И направили меня писать заявление в УМВД в Одесской обл. В обл. УМВД мне вызвали скорую (голова болела и болел висок). Там меня спрашивали на кого хочу писать заявление, говорю на того кто избил и на инспекторов. ко мне подходит человек из службы внутренних расследований и говорит, что заявление на инспекторов писать смогу только завтра (3.04.2014) и спрашивает меня о случившемся. Приезжает скорая, забирает в "еврейскую" больницу. В больнице сказали, что с райотдела не приедут - сам иди в Приморский райотдел. Сделал снимок, невропатолог провел осмотр, дал заключение - ушиб мягких тканей. После чего отправился в райотдел писать заявление о избиении.
    Прошу свидетелей данного инцидента писать: [email protected]
    или по телефону 067 90756 70.
    Заранее благодарен!!!
    Последний раз редактировалось pavlentii; 04.04.2014 в 17:51.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Какой ужас. Это же центр города! И такой беспредел)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Сочуствую! Возможно водила ментам неплохо заплатил,а "свидетель" оказался корешем водилы ...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Жаль, что гос.номер Mazda Вы не указали тут. Может кто-то смог Вам бы еще компромата на него дать.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    577
    Репутация
    664
    Рекомендую сразу же в прокуратуру копию заявления заслать, ну чисто для профилактики.
    На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется ассиметричный ответ!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    Жаль, что гос.номер Mazda Вы не указали тут. Может кто-то смог Вам бы еще компромата на него дать.
    Можно ли считать это ДТП, так как нет никакого вреда здоровью и имуществу, вот в чем вопрос?
    Ушиб мягких тканей я так понимаю от избиения.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Меня терзают смутные сомнения.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Можно ли считать это ДТП, так как нет никакого вреда здоровью и имуществу, вот в чем вопрос?
    Ушиб мягких тканей я так понимаю от избиения.
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения.
    ДТП или создание аварийной ситуации, это должна уже определить ГАИ, ну и потом суд. В данном случае есть создание аварийной ситуации, угроза жизни, нанесение легких телесных, коррупционный сговор сотрудников МВД, невыполнение прямых обязанностей ГАи и тд. Если есть желание, то поищите здесь на форуме людей, которые борются за справедливость с ГАИ,МВД,прокуратурой, они Вам точно помогут или как минимум подскажут правильные Ваши дальнейшие действия.
    Мое мнение, по всем фактам хамского поведения на дороге как водителей, так и пешеходов, необходимо фиксировать на видео и отправлять в ГАИ. Почему всегда страдают денежными единицами только водители, когда пешеходы создают сами аварийные ситуации их так же необходимо притягивать к ответственности, а пока у нас только мысли о том, что бы жить в цивилизованном обществе, а как "срали" там где едим так и продолжаем. Нет культуры вождения и ответственности пешеходов за совершенные ими поступки.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения.
    И не тебя одного....Возле КГБ средь бела дня ....Шо же энто твориться??? Свидетелей нет!!! Может заметают следы?
    А если через 15 минут приехали некто в форме ДАИ на простой машине, то я бы уже задумался и вызвал еще раз ДАИ. Ну это к слову.
    Да и машины безпонтовые - мазды да киа
    Значит будем жить.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Напрашивается вопрос: Тебе это нужно было?
    Ну наехал, ну положил руки на капот. Тебя же не покалечил он? Послал водилу нах.... да и пошел дальше.
    Перед тобой же извинялся водитель.
    Так нет, тебе же нужно было пофраеровать, ГАИ вызывать. И что ты добился?

    Да и не известно - как ты переходил дорогу. Есть видео с регистраторов?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Piston2010
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    41
    Чувствуете запах???? Пиз....жом повеяло.....

    Это явно Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 49
Размер:	57.4 Кб
ID:	7952662

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос: Тебе это нужно было?
    Ну наехал, ну положил руки на капот. Тебя же не покалечил он? Послал водилу нах.... да и пошел дальше.
    Перед тобой же извинялся водитель.
    Так нет, тебе же нужно было пофраеровать, ГАИ вызывать. И что ты добился?

    Да и не известно - как ты переходил дорогу. Есть видео с регистраторов?
    Это незначит что его нужно было бить. ТС как раз и ищет очевидцев или видео с регистраторов. А гайцы в своем репертуаре... нюхатели и штрафователи больше толка с них нет.

    Очень странно что так быстро приехали... наверно кореша водятла.
    Последний раз редактировалось _Justice_; 03.04.2014 в 11:33.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос: Тебе это нужно было?
    Ну наехал, ну положил руки на капот. Тебя же не покалечил он? Послал водилу нах.... да и пошел дальше.
    Перед тобой же извинялся водитель.
    Так нет, тебе же нужно было пофраеровать, ГАИ вызывать. И что ты добился?

    Да и не известно - как ты переходил дорогу. Есть видео с регистраторов?
    Если водитель извинился, то зачем его посылать? ))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sensor_odua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    187
    http://rco.org.ua/content/kontakty Свяжитесь с этими ребятами,может что подскажут.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Если водитель извинился, то зачем его посылать? ))))
    ну, я имел в виду если не извинился бы. А так извинился же - так нет, ТС набирает "102". Вот тут и очевидцы подумали что наверное ПОДСТАВА.
    А кто его знает, а может и правда подстава.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Надо было ему в салон с баллончика пустить струю.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    69
    Как раз на днях просматривал видео
    http://youtu.be/4zA4NcNfmg4 Это они ?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от q_q_q Посмотреть сообщение
    Как раз на днях просматривал видео
    http://youtu.be/4zA4NcNfmg4 Это они ?
    Это что, брательник Никифорова старшего.

    Ещё одним дебилом больше в ГАИ города Одесса???

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    ну, я имел в виду если не извинился бы. А так извинился же - так нет, ТС набирает "102". Вот тут и очевидцы подумали что наверное ПОДСТАВА.
    А кто его знает, а может и правда подстава.
    Да явно что-то не то здесь.... нормальный человек гаишникам бы не звонил за такую мелочь...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Да явно что-то не то здесь.... нормальный человек гаишникам бы не звонил за такую мелочь...
    Нормальный бы человек отпустил бы его, чтобы он еще кого-то сбил, но уже не с таким исходом , а более печальным, и тот водитель будет перед пострадавшим извиняться(((


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения