Тема: Диетология

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Диетология

    Правильное питание, и все что касается здорового образа жизни! Можно сформировать правильные привычки питания, и вам не придется больше играть в "качели"-то набираем вес, то сбрасываем! Подарите своему организму его физиологическое состояние, и он самостоятельно будет справляться с возникающими иногда нарушениями )))
    Последний раз редактировалось olgayngicher; 28.02.2013 в 14:19.
    ole


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    463
    ну и .....

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для pepi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    29
    ???

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Ждём продолжения...)))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для prostoumka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    61
    Здравствуйте! Можно записаться к вам на консультацию?! Очень хочу похудеть к лету! Надоело сидеть на диетах.
    Мой возраст 39 лет при росте 165 вес 67. Трое детей. Жду ответа в личку и телефон!
    Спасибо огромное!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интересующихся просьба писать в личку, т.к. каждый человек индивидуален, и обобщающие ответы, как правило, никогда не дают результата, а иногда и вредят. За более чем семилетний опыт работы врачом-диетологом я убедилась, что надо обладать не только навыками правильного питания, лечебных диет и т.д., а еще быть психологом, т.к. все проблемы начинаются с головы. точнее, с проблемными мыслями, засоряющими наши светлые умы, в том числе и информацией из интернета. Многие мои пациенты обладают огромными знаниями в вопросах питания и здорового образа жизни, но применить на практике не получается. После нескольких консультаций и выполнения моих рекомендаций, они с профессиональной точностью могут помочь и своим близким, если, конечно, у тех нет серьезных проблем со здоровьем!
    Записаться на прием можно после краткого описания вашей проблемы или вопроса в личном сообщении!
    ole


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения