Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 2776 из 3776 ПерваяПервая ... 1776 2276 2676 2726 2766 2774 2775 2776 2777 2778 2786 2826 2876 3276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,501 по 55,520 из 75512
  1. Вверх #55501
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    а я наоборот, во время тренировки минимум литр минералки без газа с жадностью выпиваю, иначе бы просто не смогла заниматься, сушит очень.
    Вот и она тоже . Мне просто ,кажется, что тут тоже всё индивидуально . Боюсь ,что она от воды откажется , а я потом не буду знать куда её везти в какую больничку от потери сознания.... Ведь может быть такое ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #55502
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    не знаю, я много пью во время тренировки и много потею, после треньки мою футболку можно просто выжимать, поэтому я без воды ну никак!

  3. Вверх #55503
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Очень интересно - постою послушаю..... я воду заставляю себя пить на трене. Не могу сказать, что сушит меня - просто заставляю.

  4. Вверх #55504
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    Во время тренировки от нехватки жидкости загущается кровь, жажды вы можете и не ощущать, может давление подняться
    Ну что это за жизнь без пианины)))

  5. Вверх #55505
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение

    Лёгкая нехватка воды в организме(во время активного сброса веса) ведет не к обезвоживанию , а к похудению , за счёт того , что во время тренировочного процесса висцеральный жир и целлик , подвергаются "нагреванию" и расщепляются на воду и углекислый газ (?) , вода испаряется в виде пота ,ну а газ-он такой себе газ. Чем меньше в организме лишней воды , тем быстрее идёт процесс жиросжигания , так наш сильный организм ищет резервы в себе ... Т.е. как мне сегодня сказали , что я сбросила вес легко только по причине того , что никогда не пью воду во время и после треньки (я не пью потому что меня сразу начинает тошнить, в общем спокойно обхожусь без воды)
    Это бред ?
    Или есть такое мнение ?


    Подруга стала худеть и прислушивается ко всему что говорят ... а она пьёт воды много во время треньки (говорит , что сил нет без воды) и хочет с завтрашнего дня вообще не пить ни капли ...

    Кто что скажет ?
    А где вы это взяли??? Кто такое сказал?

  6. Вверх #55506
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    А где вы это взяли??? Кто такое сказал?
    Cказал Миша из Львова ))))))))))))))))))))

    Я сама в лёгком замешательстве...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #55507
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Очень интересно - постою послушаю..... я воду заставляю себя пить на трене. Не могу сказать, что сушит меня - просто заставляю.
    Заставлять не нужно. Если не хочется промочить горло, значит потребности нет. У меня может выходить от 200мл до литра за тренировку...

  8. Вверх #55508
    Посетитель Аватар для Лено@чка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    92
    Я в зале во время тренировки тоже воду не пью, не хочется. А вот после кардио - хочется.

  9. Вверх #55509
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Я литр выпиваю. Сушит неимоверно
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #55510
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,196
    Репутация
    34944
    Я почти не пью во время, а после 200-300 мл...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #55511
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Я тоже почти не пью во время. Я вообще мало пью, заливаю можно сказать насильно.

    ПС: прочитала в статье Лено Миро сколько она кушает - я по сравнению с ней безбожно жру

  12. Вверх #55512
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    а я наоборот, во время тренировки минимум литр минералки без газа с жадностью выпиваю, иначе бы просто не смогла заниматься, сушит очень.
    Меня тоже всегда сушит. Всегда с бутылкой воды. Но я танцую так, что майку можно выжимать через полчаса.
    Пью в основном чистую воду.

  13. Вверх #55513
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Всем привет .
    Сегодня меня нагрузили разговором по поводу похудения и воды ...точнее -"сушка" для полных.

    Теперь хочу обратиться к нашим спортсменам-мужчинам-химикам-теоретикам и т.д и т.п. ))) , бо что-то я недопоняла .

    Лёгкая нехватка воды в организме(во время активного сброса веса) ведет не к обезвоживанию , а к похудению , за счёт того , что во время тренировочного процесса висцеральный жир и целлик , подвергаются "нагреванию" и расщепляются на воду и углекислый газ (?) , вода испаряется в виде пота ,ну а газ-он такой себе газ. Чем меньше в организме лишней воды , тем быстрее идёт процесс жиросжигания , так наш сильный организм ищет резервы в себе ... Т.е. как мне сегодня сказали , что я сбросила вес легко только по причине того , что никогда не пью воду во время и после треньки (я не пью потому что меня сразу начинает тошнить, в общем спокойно обхожусь без воды)
    Это бред ?
    Или есть такое мнение ?


    Подруга стала худеть и прислушивается ко всему что говорят ... а она пьёт воды много во время треньки (говорит , что сил нет без воды) и хочет с завтрашнего дня вообще не пить ни капли ...

    Кто что скажет ?

    Пы.Сы. может я не очень корректно передала весь разговор ,но смысл , я думаю понятен ( там было много разных вумных слов - не запомнила, я блондинкО )
    Епт... Все неверно в корне.
    Дополню-существует мнение что увеличевшееся количество смертей спортстменов билдеров в последнее время,связано именно с модой на обезваживание организма перед соревнованиями,для большей просушенности.
    Последний раз редактировалось tanngo; 11.12.2013 в 20:46.

  14. Вверх #55514
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Отвечаю на вопрос о твороге- В эпоху эмульгаторов,имитаторов вкуса и пальмового масла,обезжиренный творог зачастую это набор крахмала и выше перечисленных составляющих,НО скажете вы,а как же базарный творог?-уточняю в условиях мелкого домашнего хозяйства невозможно добиться состояния абсолютной обезжиренности творога (здесь была тирада об особенностях производства обежиренного творога),а потребление творога с неизвестным % жирности в условиях строгого учета калорий нецелесообразно.
    Вот в двух словах.

  15. Вверх #55515
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Cказал Миша из Львова ))))))))))))))))))))

    Я сама в лёгком замешательстве...
    ну Мише большой привет. пусть такой бред больше не говорит.
    Обезвоживание тормозит все процессы в организме, в том числе метаболические процессы, включая синтез белка. Для соблюдающих умеренноуглеводную , высокобелковую диету пить достаточное количество жидкости - важно вдвойне, так как поскольку помогает выводить избыток азота, мочевину (токсическое вещество) и кетоны, помогает нормальной работе почек. Вода помогает похудеть и иногда утоляет "обманный голод" - когда организм хочет пить, а вам кажется, что он хочет есть.
    Моя знакомая, приходя на работу ставит 1,5 литровую бутылку воды на стол и к концу рабочего дня - бутылка пустая.
    Обезвожива.тся обычно спортсмены за пару дней до соревнований, чтоб показать наибольшую сепарацию мышц, чтоб выглядеть так, к примеру.

    Простому обывателю - этого делать не надо вообще.
    Последний раз редактировалось Hloya; 11.12.2013 в 20:55.

  16. Вверх #55516
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,196
    Репутация
    34944
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос о твороге- В эпоху эмульгаторов,имитаторов вкуса и пальмового масла,обезжиренный творог зачастую это набор крахмала и выше перечисленных составляющих,НО скажете вы,а как же базарный творог?-уточняю в условиях мелкого домашнего хозяйства невозможно добиться состояния абсолютной обезжиренности творога (здесь была тирада об особенностях производства обежиренного творога),а потребление творога с неизвестным % жирности в условиях строгого учета калорий нецелесообразно.
    Вот в двух словах.
    От вы даете. А о каком продукте можно с уверенностью сказать, что он без перечисленных составляющих, нитратов, гормонов, антибиотиков, гмо и так далее? Это не только творог, но и вообще вся молочка в таком случае выпадает из оациона.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #55517
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    ну Мише большой привет. пусть такой бред больше не говорит.
    Обезвоживание тормозит все процессы в организме, в том числе метаболические процессы, включая синтез белка. Для соблюдающих умеренноуглеводную , высокобелковую диету пить достаточное количество жидкости - важно вдвойне, так как поскольку помогает выводить избыток азота, мочевину (токсическое вещество) и кетоны, помогает нормальной работе почек. Вода помогает похудеть и иногда утоляет "обманный голод" - когда организм хочет пить, а вам кажется, что он хочет есть.
    Моя знакомая, приходя на работу ставит 1,5 литровую бутылку воды на стол и к концу рабочего дня - бутылка пустая.
    Обезвожива.тся обычно спортсмены за пару дней до соревнований, чтоб показать наибольшую сепарацию мышц, чтоб выглядеть так, к примеру.

    Простому обывателю - этого делать не надо вообще.
    Не пару дней,а пару недель.
    Цель высказывания была показать что игры с уменьшением жидкости в организме до добра не доводят.

  18. Вверх #55518
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    От вы даете. А о каком продукте можно с уверенностью сказать, что он без перечисленных составляющих, нитратов, гормонов, антибиотиков, гмо и так далее? Это не только творог, но и вообще вся молочка в таком случае выпадает из оациона.
    Вы не поняли.Акцент делался на наличие КРАХМАЛА в производстве обезжиренного творога,что сводит его потребление при похудении на нет.

  19. Вверх #55519
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Не пару дней,а пару недель.
    Цель высказывания была показать что игры с уменьшением жидкости в организме до добра не доводят.
    кто дней, кто недель.
    цель твоего высказывания я поняла, мы сказали одно и тоже разными словами.
    ты на всякий случай уточняешь?

  20. Вверх #55520
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    кто дней, кто недель.
    цель твоего высказывания я поняла, мы сказали одно и тоже разными словами.
    ты на всякий случай уточняешь?
    Чет устал сегодня... медленно соображаю.


Ответить в теме
Страница 2776 из 3776 ПерваяПервая ... 1776 2276 2676 2726 2766 2774 2775 2776 2777 2778 2786 2826 2876 3276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения