Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 2775 из 3776 ПерваяПервая ... 1775 2275 2675 2725 2765 2773 2774 2775 2776 2777 2785 2825 2875 3275 3775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,481 по 55,500 из 75517
  1. Вверх #55481
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    на СиськЕ ))) спасибо)))
    ну вот, а я бегала искала где там про калории))))
    Сиске смотреть - оно конечно приятнее, чем обезжиренный творог жрать)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #55482
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    ну вот, а я бегала искала где там про калории))))
    Сиске смотреть - оно конечно приятнее, чем обезжиренный творог жрать)))
    на ее сиське смотреть-то приятно, а вот заметки читать - такое чувство, будто в болото с дерьмом влезла, пардон. истинно говорят: можно вытянуть девушку из грязи, а вот грязь из девушки - увы никак.
    From Zero to Hero! Never give up....

  3. Вверх #55483
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    ну вот, а я бегала искала где там про калории))))
    Сиске смотреть - оно конечно приятнее, чем обезжиренный творог жрать)))
    Слушал мастер класс одного из авторитетов фитнеса,он говорит что американские диетологи вообще не рекомендуют творог для диет.И даёт этому обоснование.

  4. Вверх #55484
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    на СиськЕ ))) спасибо)))

    ммммм....насособирала на сиське, немного великоватые, думаю с двоечкой было бы лучче,.... да , или мне показалось- она прибавила в объемах?
    Smile, God yet loves You!

  5. Вверх #55485
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    ммммм....насособирала на сиське, немного великоватые, думаю с двоечкой было бы лучче,.... да , или мне показалось- она прибавила в объемах?
    СиськЕ выглядят искусственно, не смотря на хвалебные отзывы об Американских передовых технологиях. У моей знакомой, СисьКе гораздо лучше, и сразу даже не скажешь, что силикон - делала в Одессе. Никакого влияния наркоз на ее внешность не оказал. Никаких денег во внешность по восстановлению от операции она не вбухивала - смысла, если все пучком... Чувствительность никаких изменений не претерпела. Так что пусть эта культуристка не чешет ерунду. В объемах прибавила, видно. От яда, наверное.
    From Zero to Hero! Never give up....

  6. Вверх #55486
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    ммммм....насособирала на сиське, немного великоватые, думаю с двоечкой было бы лучче,.... да , или мне показалось- она прибавила в объемах?
    Отекла после операции, 3 недели не занималась, говорит. Сиськи как я понимаю немного улягутся, они первый год стоят, как у козы, а потом более человеческий вид приобретают, опускаются немного.

    Танго, а какое обоснование дают, почему творог нельзя?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #55487
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    такие числовые характеристики, как вес и рост не всегда являются индикатором хорошей формы, можно весить как пушинка и выглядеть, мягко говоря, далеко "не фонтан", а можно быть и тяжелой и претендовать на звание красавицы года. Так что для каждого зеркало судья и свое понимание "прекрасного")
    совершенно верно )) кто-то при ьаких параметрах имеет идеальное тело ))

    Цитата Сообщение от Iraida33 Посмотреть сообщение
    Ангелочек, я так понимаю , что вам просто надо заниматься спортом , а есть как раньше, ( может немного подкорректироваться - исключить сладкое, жирное и пр. Неправильные продукты ) и не зацыкливаться на калориях.
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    У Вас лишнего веса, по факту - 5 кг если не меньше!!!! Почитала Ваш режим тренировок - зачем так???? Зачем при таких параметрах ТАК над собой издеваться, еще и на диету для анорексиков садиться?... Чем дальше занимаюсь темой здорового питания и тренировок - все больше прозреваю мрачно. Для того, чтобы сбросить эти несчастные 5 кг, Вам вполне достаточно заниматься 3 раза в неделю по часу-полтора.... Допустим, один аэробный класс на пресс - 45 мин и следующийкласс, что-то типа Body Sculpt, на 45 мин или час. Этого достаточно! Прикрутить краник на сладкое, мучное и жирное - да Вы через месяц растаите как снегурочка! И еще, если честно, не совсем понимаю, зачем силовая тренировка если цель - похудеть....На аэробных и кардио классах преследуется цель равномерного распределение нагрузки и сжигания жира по всему телу, у нас качки ходят на зумбу чтобы просушиться после зала... Занадто - то не здраво, как говорят в Польше!
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    когда нужно сбросить последние лишние 1-5 кг, то это самое сложное, как по мне
    "один аэробный класс на пресс - 45 мин" - пресс вообще можно не делать, это лишнее
    "И еще, если честно, не совсем понимаю, зачем силовая тренировка если цель - похудеть...." как раз на таких тренировках хорошо палится жир, строишь тело и воздействуешь на нужные группы мышц, кардио для общей сушки, безусловно, тоже необходимо.
    мне тренировки нужны не только для похудения )) мне нужно тело не меньше, чем у Версаль ))

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Цель, как я понимаю, не просто похудеть на несколько кг, а улучшить тело, то есть построить мышцы.
    Если человеку это сейчас интересно, загорелся- почему нет?) главное, чтобы энтузиазм так же быстро не иссяк).
    да, да ))

    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Я сужу только из того, что тут прочитала. 5 тренировок в неделю. 3 силовых+пол часа кардио. 2 кардио по часу. Питание - 1200 калорий. Воспрос: что будет с человеком, при таком стиле жизни, через полгода-год? Ответ - ничего хорошего. Износ организма гарантирован. Похудение, конечно будет, но какой ценой?... При таких интенсивных тренировках и недостаточного поступления энергии из пищи, изнашивается сердце и вся сердечно-сосудистая система. Прибавить к этому общую усталость, уверена, что человек работает и дома на диване кверху ногами не лежит. Спорт - это отлично, круто, и с его помощью можно оставаться молодой и красивой всю жизнь. Но перебор в тренировках так же вреден для организма, как перебор в еде. Для полноценного восстановления организма после тренировок, необходим отдых и хорошее питание. В этой системе ни первого, ни второго.
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я не особенно волнуюсь на тему "что будет через год", потому что Ангелок производит впечатление здравомыслящей барышни и врядли доведет себя до полного истощения. Разберется по ходу. Может сейчас на минимальном каллораже быстренько сожжет эти лишние кг, за эти недели начнет лучше ориентироваться в зале, в питании и своих силах, скорректирует все под себя и будет ей счастье. А может уже через неделю почувствует, что нет сил на тренировки при таком питании, да и начнет есть больше. Я ж не знаю что там за тренер и почему он так решил, наверное не пальцем в небо ткнул.

    .
    Если бы я собиралась голодать и слепо доверять тренерам, я бы не задавала здесь вопросов )

    вот фотка. Она оч неудачная, но все что есть. Здесь далеко не видно всех "красот", но в целом катастрофа видна
    Изображения
    • Тип файла: jpg z.jpg (82.7 Кб, Просмотров: 10)
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  8. Вверх #55488
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Подбородок красивый). Античный такой).
    Та не такой уж ужас, как ты тут описала. Лгко сбросишь, я думаю).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #55489
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Подбородок красивый). Античный такой).
    Та не такой уж ужас, как ты тут описала. Лгко сбросишь, я думаю).
    ты же понимаешь, что катастрофа - мера индивидуальная ) для меня это полная жесть
    Сброшу может и легко ) Далеко до того, что мне нужно )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #55490
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    мне тренировки нужны не только для похудения )) мне нужно тело не меньше, чем у Версаль ))

    да, да ))


    Посмотрела фото. В принципе, похоже на мою фигуру, с различиями, конечно, но я тоже склонна к появлению жира в области живота и талии, которой у меня попросту не было. Как удалось похудеть мне лично: система пн-ср-пт. Тренировки по 1 час.45мин ( один класс интенсивной аэробной нагрузки + второй класс чего-то легкого, для удовольствия - пилатес, upper-body, orient). Пн и ср - после вышеперечисленых тренировок добавлялась сауна и бассейн. Система питания была постороена особым образом, без диет. Есть не хотелось. Иногда вечерний прием пищи заменяла протеином (по самочувствию). После такой системы, появляется то, что ты так сильно хочешь - мышечный рельеф. У меня на животе жира было достаточно,чтоб не влазить во все брюки. Висели бока. Сейчас там - рельефные линии. Рельеф так же появляется на заней поверхности бедра. Чем, по моему мнению, не подходят занятия на силовых тренажерах если задача стоит - сгон жировой массы. При работе с конкретными весами, мышца начинает расти. Может разнести еще больше, проверено. Можно одновременно пытаться сушиться на кардио - но зачем двойная работа? Не легче ли сначала согнать лишнее, а потом - как скульптор ваять то, что хочешь, в тренажерке с весами? У меня просто тоже стояла цель не просто похудение, а идеальность, и достичь этого было довольно трудно! Это конечно все мое ИМХО. Просто совет бывалого. То, что Вы хотите - можно получить при гораздо меньших усилиях.
    From Zero to Hero! Never give up....

  11. Вверх #55491
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    то Ангелок-"катастрофы" вообще не наблюдаю.Достаточно привести тело в тонус и откорректировать питание в сторону сокращения углеводов.И результат будет заметен уже через месяц.А к весне можно стать просто конфеткой.)))

  12. Вверх #55492
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото. В принципе, похоже на мою фигуру, с различиями, конечно, но я тоже склонна к появлению жира в области живота и талии, которой у меня попросту не было. Как удалось похудеть мне лично: система пн-ср-пт. Тренировки по 1 час.45мин ( один класс интенсивной аэробной нагрузки + второй класс чего-то легкого, для удовольствия - пилатес, upper-body, orient). Пн и ср - после вышеперечисленых тренировок добавлялась сауна и бассейн. Система питания была постороена особым образом, без диет. Есть не хотелось. Иногда вечерний прием пищи заменяла протеином (по самочувствию). После такой системы, появляется то, что ты так сильно хочешь - мышечный рельеф. У меня на животе жира было достаточно,чтоб не влазить во все брюки. Висели бока. Сейчас там - рельефные линии. Рельеф так же появляется на заней поверхности бедра. Чем, по моему мнению, не подходят занятия на силовых тренажерах если задача стоит - сгон жировой массы. При работе с конкретными весами, мышца начинает расти. Может разнести еще больше, проверено. Можно одновременно пытаться сушиться на кардио - но зачем двойная работа? Не легче ли сначала согнать лишнее, а потом - как скульптор ваять то, что хочешь, в тренажерке с весами? У меня просто тоже стояла цель не просто похудение, а идеальность, и достичь этого было довольно трудно! Это конечно все мое ИМХО. Просто совет бывалого. То, что Вы хотите - можно получить при гораздо меньших усилиях.
    посмотрим ))
    Зал мне нравится ) я даже не ожидала ) и с эстетической стороны в том числе ) тело такое красивое во время упражнения, напряжено, технично ) и мне это явно сейчас нужно - я жду завтра, чтобы пойти на треню и дать себе нагрузку. Ощущаю физическую необходимость )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #55493
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото. В принципе, похоже на мою фигуру, с различиями, конечно, но я тоже склонна к появлению жира в области живота и талии, которой у меня попросту не было. Как удалось похудеть мне лично: система пн-ср-пт. Тренировки по 1 час.45мин ( один класс интенсивной аэробной нагрузки + второй класс чего-то легкого, для удовольствия - пилатес, upper-body, orient). Пн и ср - после вышеперечисленых тренировок добавлялась сауна и бассейн. Система питания была постороена особым образом, без диет. Есть не хотелось. Иногда вечерний прием пищи заменяла протеином (по самочувствию). После такой системы, появляется то, что ты так сильно хочешь - мышечный рельеф. У меня на животе жира было достаточно,чтоб не влазить во все брюки. Висели бока. Сейчас там - рельефные линии. Рельеф так же появляется на заней поверхности бедра. Чем, по моему мнению, не подходят занятия на силовых тренажерах если задача стоит - сгон жировой массы. При работе с конкретными весами, мышца начинает расти. Может разнести еще больше, проверено. Можно одновременно пытаться сушиться на кардио - но зачем двойная работа? Не легче ли сначала согнать лишнее, а потом - как скульптор ваять то, что хочешь, в тренажерке с весами? У меня просто тоже стояла цель не просто похудение, а идеальность, и достичь этого было довольно трудно! Это конечно все мое ИМХО. Просто совет бывалого. То, что Вы хотите - можно получить при гораздо меньших усилиях.
    Мадам вы наверно совершенно не знакомы с работой инструктора в т.з..Как раз персональный тренинг в т.з. позволяет "там убрать,а здесь прибавить" при чем одновременно.А на групповых нет такой индивидуальности.Инструктор в т.з. это скульптор человеческого тела.
    Пы.сы. Я не рекламирую себя,я делюсь секретами работы.

  14. Вверх #55494
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Так чего творог с диетой не совместим?Не услышала обоснованного ответа.

  15. Вверх #55495
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Так чего творог с диетой не совместим?Не услышала обоснованного ответа.
    Наверное, если задаться целью, в интернете можно найти обоснование несовместимости любого продукта с диетой)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #55496
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Наверное, если задаться целью, в интернете можно найти обоснование несовместимости любого продукта с диетой)))
    В интернете чего только не пишут...И что от зеленого кофе худеютТолько хотелось узнать мнения инструктора.А потом у меня трафика нет,на форуме могу только сидеть

  17. Вверх #55497
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Так чего творог с диетой не совместим?Не услышала обоснованного ответа.
    Я где-то читала, что творог из-за большого содержания казеина образует в желудке крупные трудно перевариваемые комки, мне тоже было интересно мнение экспертов по этому поводу. Tanngo, ну скажите же нам, что не так с творогом.
    Ну что это за жизнь без пианины)))

  18. Вверх #55498
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Ангелок, вы вчера так правдоподобно рассказывали про тонну жира на вас, что моя фантазия рисовала неимоверные картины.... А на самом то деле вам просто чуток убрать животик и подтянуться в общем и все будет норм думаю за пару месяцев справитесь. Удачи вам, главное не бросайте начатое!

  19. Вверх #55499
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Всем привет .
    Сегодня меня нагрузили разговором по поводу похудения и воды ...точнее -"сушка" для полных.

    Теперь хочу обратиться к нашим спортсменам-мужчинам-химикам-теоретикам и т.д и т.п. ))) , бо что-то я недопоняла .

    Лёгкая нехватка воды в организме(во время активного сброса веса) ведет не к обезвоживанию , а к похудению , за счёт того , что во время тренировочного процесса висцеральный жир и целлик , подвергаются "нагреванию" и расщепляются на воду и углекислый газ (?) , вода испаряется в виде пота ,ну а газ-он такой себе газ. Чем меньше в организме лишней воды , тем быстрее идёт процесс жиросжигания , так наш сильный организм ищет резервы в себе ... Т.е. как мне сегодня сказали , что я сбросила вес легко только по причине того , что никогда не пью воду во время и после треньки (я не пью потому что меня сразу начинает тошнить, в общем спокойно обхожусь без воды)
    Это бред ?
    Или есть такое мнение ?


    Подруга стала худеть и прислушивается ко всему что говорят ... а она пьёт воды много во время треньки (говорит , что сил нет без воды) и хочет с завтрашнего дня вообще не пить ни капли ...

    Кто что скажет ?

    Пы.Сы. может я не очень корректно передала весь разговор ,но смысл , я думаю понятен ( там было много разных вумных слов - не запомнила, я блондинкО )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #55500
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    а я наоборот, во время тренировки минимум литр минералки без газа с жадностью выпиваю, иначе бы просто не смогла заниматься, сушит очень.


Ответить в теме
Страница 2775 из 3776 ПерваяПервая ... 1775 2275 2675 2725 2765 2773 2774 2775 2776 2777 2785 2825 2875 3275 3775 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения