Одесса: 18°С (вода 25°С)
Киев: 16°С
Львов: 14°С

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 424
  1. Вверх #1

Smile Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Целители центра Путь к себе проводят платную (срочную) и бесплатную диагностику энергетического поля.

По свежему фото можно сказать, каково общее состояние энергии, если ли на человеке внешние воздействия (порча, проклятие, сущность, приворот, венец безбрачия, сглаз), а так же каково состояние чакральных сфер и самочувствия.

Когда нужна диагностика энергетического поля

1. При плохом самочувствии, упадке сил, бессонице и ВСД.

Все наши недуги тесно связаны с состоянием энергетического поля и чакр. Изначально болезнь проявляется на тонком теле в виде сигнала (предупреждения), что пора что-то менять. Диагностика помогает точно определить проблемы в тонких планах для дальнейшего восстановления энергетики и улучшения самочувствия.
    Важно: энергетическое очищение - это очень эффективный метод при такой проблеме, как ВСД — вегетососудистая дистония, который помогает человеку значительно улучшить свое состояние.

2. При подозрении на умышленное ритуальное воздействия (порчу).

Если у вас есть недоброжелатели, и вы подозреваете у себя наличие негативного воздействия со стороны, то диагностика покажет, есть ли в поле негатив, и на какие сферы жизни и здоровья он влияет. Особенно важно провести такую диагностику, если вы случайно обнаружили у себя в доме или на работе странные предметы. В такой ситуации нельзя трогать предмет руками (его нужно завернуть во что-то и при возможности сжечь). Существуют также и родовые порчи: деструктивные программы, которые передаются из поколения в поколение. Родовая нагрузка также видна.

3. При зачастившихся неприятностях и проблемах, особенно с денежным планом.

Бывают моменты, когда у человека все валится с рук: невезение зачастую касается всех сфер жизни. В таких ситуациях важно оставаться в спокойном состоянии, ведь подобная полоса неудач часто бывает следствием чужеродного негатива (обычного сглаза, либо ритуальной порчи в более тяжелом случае). Диагностика энергетического поля помогает определить какие чакры и тонкие планы затронуты негативным воздействием, если оно есть, т.к. бывает часто, что мы сами способны сделать себе энергетический блок на ту или иную сферу. Все это возможно увидеть на диагностике.

4. Если у вас повышенная тревожность и вы недавно перенесли стресс.

Любой стресс негативно отражается, как на нашей нервной системе, так и на нашей энергетике в целом. После перенесенного стресса в энергетическом поле человека остаются деформации, через которые утекает жизненная энергия. Если ничего не менять и продолжать испытывать стресс, то такие деформации со временем перерастают в физический недуг. Наверное вы слышали поговорку, что все болезни от стресса! Это ярко видно на примере психосоматических недугов, от которых сейчас страдает даже молодое население. Диагностика поможет определить такие деформации на ранней стадии и дать нужную информацию для их устранения.

5. Если не складываются отношения. или при проблемах в семье.

В народе есть такое понятие, как "венец безбрачия". Это вид порчи, который затрагивает, как энергетику, так и психику человека и зачастую передается из поколение в поколение. Обычные методы психотерапии работают только с психикой, не затрагивая энергетическое поле, поэтому часто человек не получает желаемый результат. Диагностика показывает наличие этой проблемы и ее степень, а также указывает на какие моменты стоит обратить внимание, чтобы от этого освободиться. После диагностики вы всегда получаете рекомендации, книги и техники для самостоятельной работы.

6. Если вас интересует духовное развитие и рост осознанности.

Становясь на путь духовного развития, человек понимает, что все начинается с него самого. Саморазвитие подразумевает осознание своих блоков и проблем и работу с ними. При любой работе стоит обратить внимание на состояние своего энергетического поля, ведь от него зависит наш уровень энергии, а от уровня энергии как-раз и зависит успех той или иной проработки, либо терапии. В диагностике мы много времени уделяем не только наличию блоков и проблем, но и рекомендациям и техникам для самостоятельной работы. Мы высылаем книги и нужную информацию, которая поможет человеку в его развитии.

Лора проводит бесплатную диагностику энергетики по фотографии (в порядке очереди писем). Так, как очередь очень большая, ожидать нужно от 8-10 месяцев. Срок ОТ означает, что вы можете ждать и дольше.

Если Вы хотите получить срочную диагностику:
    Срочная диагностика по фото (делается в течение 2-4 дней). Ее стоимость с учетом скидки для Украины составляет 300 грн. Для др. стран - 15$.
    Живая диагностика консультация в нашем центре (очно, либо по скайпу) составляет 400 грн с учетом скидки для Украины. Для др. стран стоимость - 25$.

Важно: Очная диагностика и диагностика консультация по скайпу являются более обширными, нежели диагностика по фото. Если вы из Одессы, то рекомендуем вам записываться на очную диагностику консультацию к Валентине (либо пройти ее по скайпу).

При диагностике по фото, Вы можете выслать свое фото с вопросами, что именно Вас интересует. Вместе с фото высылайте свое имя и дату рождения.

Требования к фотографии:

1. Фотография должна быть в полный рост в АНФАС (можно до колен), глаза должны быть видны (именно на этой фотографии!).
    2. Фотография должна быть максимально свежей. В идеале, Вы сделали фото и отправили его нам.
    3. На фото вы должны быть одни (вырезать людей с фона фотографии смысла не имеет, т.к. их энергетика остается).
    4. Ничего не должно перекрывать Ваше тело: руки должны быть просто опущены вниз, ноги ровно.
    5. Самое идеальное фото — дома у стены (но без зеркал и по возможности картин). Не делайте фото на фоне природы — это затрудняет диагностику.
    6. Если по фото предстоит диагностировать не Вас, а другого человека, то обязательно требуется разрешение этого человека. Исключение — Ваши родители или дети, а также законный супруг. Просьба максимально ответственно отнестись к соблюдению данного пункта для Вашего же блага.
    7. В сообщении опишите, что конкретно вас интересует. Фото высылайте на почту: [email protected]

Результаты бесплатной диагностики Вы получите в порядке очереди писем (от 8-10 месяцев после отправки фото без учета праздничных дней) — в связи с большой очередью писем.
    Если вы хотите получить диагностику в срочном порядке вне очереди — это можно сделать платно. Стоимость смотрите выше. Ответ вы получите в течение 3-4 дней с момента оплаты. Номер карты для оплаты уточняйте по почте, либо в ЛС.
    Просьба высылать фото только на имейл, т.к. следить за данной темой постоянно не будет возможности. Фото обязательно должно соответствовать требованиям к диагностике.

Диагностика по скайпу (или очно) более обширна: по времени она занимает около 1 часа.

Информация о моих методах работы доступна на сайте центра «Путь к Себе»: http://chistki.com.ua/news/methods/our-work
    Последний раз редактировалось Lorenli; 15.05.2017 в 19:22.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MarryCone
    отправила. Заранее спасибо.
    ла ла ла... все отлично и прекрасно...

3. Вверх #3
    Лора, очень рад вас видеть на форуме. Пол года назад вы мне, скептику, помогли Очень благодарен - кстати все, что вы мне тогда сказали так и вышло. Теперь вижу жизнь совсем под другим углом. Спасибо вам!

4. Вверх #4
    Vallar, спасибо за отзыв. Только напишите в личку как Ваше имя, а то мне по нику трудно понять))))
    MarryCone, ответили вам

5. Вверх #5
    спасибо. Но пришло вроде недорисанное.обрывается на полуслове.

6. Вверх #6
    прочитала на ноутбуке. Полное. Извиняюсь. Вы практически во всем правы. Только одно. Я не дочь Ларисы. А невестка. И о здоровье точно. Восспаление имеется. Вообщем правы на все 99%. По поводу ошибки в родстве - нам многие говорят что мы похожи внутренне. Похожи взгляды на жизнь и так далее... Спасибо Вам огромное еще раз. Удивленна.

7. Вверх #7
    и по поводу второго ответа. Тл что вы писали о ""нахожитесь на волне, приливы и отливы"... Такая подробность о которой вы вряд ли могли могли знать или угадать. Это саязанно с ее работой напрямую. Так что еще одно спасибо и от Лоры.

8. Вверх #8
    Не за что. Берегите себя.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Суровый
    Честно говоря, я очень удивлен и до сих пор нахожусь в приятном замешательстве. Когда высылал фото, был скептически настроен, но когда получил ответ...Таких нюансов и подробностей никто не мог угадать, я верю в Ваш дар. Спасибо Вам за диагностику и за то, что взялись мне помочь!

10. Вверх #10
    Лора,большое спасибо Вам за профессиональную, чёткую диагностику,у Вас особый дар.Очень Вам благодарна.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Полячка
    Присоединяюсь к вышенаписанному. Я очень благодарна Вам за помощь и за то, что вы для нас с мужем делаете. Давно не встречала таких открытых и искренних людей.

12. Вверх #12
    И вам спасибо за теплые отзывы.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Merelan
    Спасибо большое за помощь и советы! Не ожидала такого четкого описания ситуации. Еще раз искренне благодарю!

14. Вверх #14
    Вопрос и фото отправила по эл. адресу. Жду

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для martisa
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день, Lorenli ! Я присылала Вам фото мужа, просила о диагностике. Сказать, что мы с мужем в шоке, значит ничего не сказать! Я не знаю как Вы это делаете, но Вы нас очень удивили, все в действительности совпадает, а один нюанс я бы хотела с Вами обсудить через эл. почту. С нетерпением жду диагностики и по моей фотографии, которую еще надо поискать..

16. Вверх #16
    Спасибо. Была удивлена. По эл. почте дам подробный ответ

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Спасибо огромное за помощь и советы!

18. Вверх #18
    отправила, заранее спасибо)

19. Вверх #19
    Хочу выразить благодарность Вам. Вы открыли мне глаза на некоторые вещи! Еще раз спасибо и спасибо, что Вы есть!

20. Вверх #20
    Отправила сообщение на электронный адрес. Спасибо!

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права