Одесса: 10°С (вода 6°С)
Киев: 5°С
Львов: 8°С

Тема: Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 421
  1. Вверх #1

Smile Бесплатная диагностика по фото (негативные воздействия, чакральные сферы, карма рода). Снятие порчи, полное очищение энергетики!

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Проведу бесплатную диагностику энергетики по фотографии.
    Вы можете выслать свое фото с вопросами, что именно Вас интересует. Вместе с фото высылайте свое имя и дату рождения.

По свежему фото можно сказать, каково общее состояние энергии, если ли на человеке внешние воздействия (порча, проклятие, сущность, приворот, венец безбрачия, сглаз), а так же каково состояние чакральных сфер и самочувствия.

Требования к фотографии:

1. Фотография должна быть в полный рост в АНФАС (можно до колен), глаза должны быть видны (именно на этой фотографии!).
    2. Фотография должна быть максимально свежей. В идеале, Вы сделали фото и отправили его нам.
    3. На фото вы должны быть одни (вырезать людей с фона фотографии смысла не имеет, т.к. их энергетика остается).
    4. Ничего не должно перекрывать Ваше тело: руки должны быть просто опущены вниз, ноги ровно.
    5. Самое идеальное фото — дома у стены (но без зеркал и по возможности картин). Не делайте фото на фоне природы — это затрудняет диагностику.
    6. Если по фото предстоит диагностировать не Вас, а другого человека, то обязательно требуется разрешение этого человека. Исключение — Ваши родители или дети, а также законный супруг. Просьба максимально ответственно отнестись к соблюдению данного пункта для Вашего же блага.
    7. В сообщении опишите, что конкретно вас интересует. Фото высылайте на почту: [email protected]

Результаты бесплатной диагностики Вы получите в порядке очереди писем (от 6 месяцев после отправки фото без учета праздничных дней) — в связи с большой очередью писем.
    Если вы хотите получить диагностику в срочном порядке вне очереди — это можно сделать платно. Стоимость срочной диагностики по фото: 300 грн. Ответ вы получите в течение 3-4 дней с момента оплаты. Номер карты для оплаты уточняйте по почте, либо в ЛС.
    Просьба высылать фото только на имейл, т.к. следить за данной темой постоянно не будет возможности. Фото обязательно должно соответствовать требованиям к диагностике.

Стоимость диагностики консультации по скайпу, либо очно (проводит Валентина) составляет 400 грн. Такая диагностика более обширна: по времени она занимает около 1 часа.

Информация о моих методах работы доступна на сайте центра «Путь к Себе»: http://chistki.com.ua/news/methods/our-work
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.08.2016 в 09:13.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MarryCone
    отправила. Заранее спасибо.
    ла ла ла... все отлично и прекрасно...

3. Вверх #3
    Лора, очень рад вас видеть на форуме. Пол года назад вы мне, скептику, помогли Очень благодарен - кстати все, что вы мне тогда сказали так и вышло. Теперь вижу жизнь совсем под другим углом. Спасибо вам!

4. Вверх #4
    Vallar, спасибо за отзыв. Только напишите в личку как Ваше имя, а то мне по нику трудно понять))))
    MarryCone, ответили вам

5. Вверх #5
    спасибо. Но пришло вроде недорисанное.обрывается на полуслове.

6. Вверх #6
    прочитала на ноутбуке. Полное. Извиняюсь. Вы практически во всем правы. Только одно. Я не дочь Ларисы. А невестка. И о здоровье точно. Восспаление имеется. Вообщем правы на все 99%. По поводу ошибки в родстве - нам многие говорят что мы похожи внутренне. Похожи взгляды на жизнь и так далее... Спасибо Вам огромное еще раз. Удивленна.

7. Вверх #7
    и по поводу второго ответа. Тл что вы писали о ""нахожитесь на волне, приливы и отливы"... Такая подробность о которой вы вряд ли могли могли знать или угадать. Это саязанно с ее работой напрямую. Так что еще одно спасибо и от Лоры.

8. Вверх #8
    Не за что. Берегите себя.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Суровый
    Честно говоря, я очень удивлен и до сих пор нахожусь в приятном замешательстве. Когда высылал фото, был скептически настроен, но когда получил ответ...Таких нюансов и подробностей никто не мог угадать, я верю в Ваш дар. Спасибо Вам за диагностику и за то, что взялись мне помочь!

10. Вверх #10
    Лора,большое спасибо Вам за профессиональную, чёткую диагностику,у Вас особый дар.Очень Вам благодарна.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Полячка
    Присоединяюсь к вышенаписанному. Я очень благодарна Вам за помощь и за то, что вы для нас с мужем делаете. Давно не встречала таких открытых и искренних людей.

12. Вверх #12
    И вам спасибо за теплые отзывы.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Merelan
    Спасибо большое за помощь и советы! Не ожидала такого четкого описания ситуации. Еще раз искренне благодарю!

14. Вверх #14
    Вопрос и фото отправила по эл. адресу. Жду

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для martisa
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день, Lorenli ! Я присылала Вам фото мужа, просила о диагностике. Сказать, что мы с мужем в шоке, значит ничего не сказать! Я не знаю как Вы это делаете, но Вы нас очень удивили, все в действительности совпадает, а один нюанс я бы хотела с Вами обсудить через эл. почту. С нетерпением жду диагностики и по моей фотографии, которую еще надо поискать..

16. Вверх #16
    Спасибо. Была удивлена. По эл. почте дам подробный ответ

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Спасибо огромное за помощь и советы!

18. Вверх #18
    отправила, заранее спасибо)

19. Вверх #19
    Хочу выразить благодарность Вам. Вы открыли мне глаза на некоторые вещи! Еще раз спасибо и спасибо, что Вы есть!

20. Вверх #20
    Отправила сообщение на электронный адрес. Спасибо!

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права