Тема: открыть школу танцев

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для anuty_eyes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    25

    По умолчанию открыть школу танцев

    Добрый день, помогите советом. Хочу открыть школу танцев. Это будут уличные танцы, которые буду я буду преподавать сам. Ясное дело что нужен зал, группа, и прочее.
    Интересует юридические аспект. Надо ли как то регистрировать школу? Нужна ли лицензия на этот вид деятельности, если обучение не влечет за собой выдачу дипломы и сертификатов.

    Подскажите, с чего стоит начать? Какие документы необходимы и необходимы ли они вообще?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    После фильма "Уличные танцы" - это достаточно востребованный бизнес. У Вас обязательно получится!
    1. регистрируетесь как ИП, лицензия не нужна
    2. одновременно ищите зал и оформляете аренду
    3. подумайте как выделиться из всех школ танцев, которые есть практически в каждой школе города, попробуйте контекстную рекламу на Яндекс Директ, расклеивайте листовки на столбах и заборах, придумав своему клубу красивое название со словом Танец или Dance. Желательно формата А3. Клейте повыше утром воскресений, пока дворники отдыхают.
    4. проводите презентации в школах или вузах, организуете и раскручиваете группу в социальных сетях.
    5. в летние каникулы - мертвый сезон, спланируйте всё так, чтобы начать в конце августа.

    Могу даже подсказать хороший рекламный слоган или даже название для Вашей студии - "Танцуй как звезда!" И еще совет - первые занятия организуйте так, чтобы сразу был виден результат, пусть и небольшой.

    Удачи! Есть вопросы - пишите.
    Последний раз редактировалось Odessa 2022; 16.05.2012 в 08:40.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    204
    Репутация
    37
    1. Достаточно зарегистрировать СПД (ИП)
    2. С залом пока не напрягайтесь - собирайте группу учеников (пока желающих обучаться в потенциале)
    3. Самая лучшая реклама - ваши уличные танцы. На них рекламируйте Вашу школу. Записывайте людей
    прямо на улице. При наличии контактов 20-30 людей, начинайте искать зал.
    4. Записывайте видео ваших трюков - обучающее. По одному, два на 1 ролик - 1-2 минуты - с рекламой вашей школы
    Хочешь так танцевать - звони, научим
    5. Проведите бесплатный обучающий мастер класс прямо на улице - можно с теми кто прямо на улице захотел, а лучше
    звоните тем, кто оставил свои координаты. Продуйте учить прямо на улице для начала

    2-3 уроки проводите в зале

    Есть еще идеи, могу накидать еще. Пишите

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения