Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 104 из 2530 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 1104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 50590
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #2061
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Не знаю к кому именно тут обратиться(более чем 100 стр.пробежала одним глазком),но может кто из Вас знает врача,который успешно справляется с вегето-сосудистой дистонией? И вообще,какие методы лечения имеются?


  3. Вверх #2062
    Новичок Аватар для kissolya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от A-n-g-e-L Посмотреть сообщение
    Может у вас гайморит?а?
    нет, и нкогда не было...

  4. Вверх #2063
    Посетитель Аватар для Saharenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    72
    здравствуйте!! подскажите пожалуйста, у меня пару раз в году было ощущение кома в горле, вот пару недель назад на месте кадыка так называемого выскочил прыщик, потом рядом еще один и появась полоска напухшей кожи и красной как буд-то прищемила змейкой, и не проходило примнерно неделю чем бы я не мазала, потом начала мазать прополисом на спирту и постепенно все прошло, обожаю носить свитера с горлом, но вот мешает там как буд-то что-то, давит в середине шеи, чесалось шея, усталости особой не наблюдаю. что это может быть??

  5. Вверх #2064
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться.И что это может быть.
    У девушки 20 лет периодические боли в левом боку и иногда после дефекации алая кровь.
    к проктологу, возможно понадобится эндоскопическое исследование.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  6. Вверх #2065
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от okeanskaya Посмотреть сообщение
    Не знаю к кому именно тут обратиться(более чем 100 стр.пробежала одним глазком),но может кто из Вас знает врача,который успешно справляется с вегето-сосудистой дистонией? И вообще,какие методы лечения имеются?
    Попробуйте обратиться в Центр Порошина на Щорса-насколько мне известно они очень успешно лечат ВСД.

  7. Вверх #2066
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от okeanskaya Посмотреть сообщение
    Не знаю к кому именно тут обратиться(более чем 100 стр.пробежала одним глазком),но может кто из Вас знает врача,который успешно справляется с вегето-сосудистой дистонией? И вообще,какие методы лечения имеются?
    Иога. Занималась хатха иогои, самочувствие улучшилось значительно. Больше бывать на свежем воздухе. Раньше ложиться спать и меньше сидеть за компом.
    True love is not about perfection.

  8. Вверх #2067
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Saharenok Посмотреть сообщение
    здравствуйте!! подскажите пожалуйста, у меня пару раз в году было ощущение кома в горле, вот пару недель назад на месте кадыка так называемого выскочил прыщик, потом рядом еще один и появась полоска напухшей кожи и красной как буд-то прищемила змейкой, и не проходило примнерно неделю чем бы я не мазала, потом начала мазать прополисом на спирту и постепенно все прошло, обожаю носить свитера с горлом, но вот мешает там как буд-то что-то, давит в середине шеи, чесалось шея, усталости особой не наблюдаю. что это может быть??
    Сначала- к эндокринологу проверить щитовидную железу.

  9. Вверх #2068
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от kissolya Посмотреть сообщение
    Помогите понять почему отекает правая сторона лица - над и под глазом собирается жидкость... с утра просто кошмар - со временем понемногу из глаза вытекает, но на следущее утро все заново.... и так уже третий день! к какому доктору обращаться?
    больше месяца назад было воспаление тройничного нерва с этой же стороны, но так сильно не отекало...
    Обратитесь к терапевту, он после осмотра определит, кто Вам нужен в первую очередь: невропатолог, офтальмолог, нейрохирург или ЛОР

  10. Вверх #2069
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Севиль Посмотреть сообщение
    Специальной диетвы не придерживаемся, так как никаких диагнозов у нас пока нет. Но я готовлю еду практически диетическую: супчики без заправок, ничего жирного, ежедневно соки фреш (яблочный, морковно-яблочный) и т.д.
    Я так поняла, что анализы в норме, но есть опасения по поводу сахарного диабета. Дообследуйтесь полностью, чтоб не переживать зря. У ребенка большая умственная нагрузка, что может оправдывать поедание сладостей. А колорифер таки очень сушит воздух, ставьте посуду с водой рядом для увлажнения воздуха, может жажда ночная и уйдет.
    Для консультации посоветовала бы обратиться к эндокринологу(детской областной б-цы) Лучниковой Т.В.

  11. Вверх #2070
    Посетитель Аватар для Saharenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от aurum2009 Посмотреть сообщение
    Сначала- к эндокринологу проверить щитовидную железу.
    спасибо

  12. Вверх #2071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожайлуста эффективное средство для лечения геммороя. Свечи и мази Релиф, Проктозан не помогают,но болезнь понемногу прогресирует, хотя только начальная стадия ничего не болит, только гемороидальные узелки и небольшой дискомфорт.

  13. Вверх #2072
    Посетитель Аватар для doc1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Irena33_83 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожайлуста эффективное средство для лечения геммороя. Свечи и мази Релиф, Проктозан не помогают,но болезнь понемногу прогресирует, хотя только начальная стадия ничего не болит, только гемороидальные узелки и небольшой дискомфорт.
    Всё зависит от стадии заболевания. В Вашей ситуации самый лучший вариант обратиться к проктологу, который после осмотра определит необходимую лечебную тактику (лечить медикаментозно, либо предлагать Вам оперативное лечение с выбором метода вмешательства). Удачи.
    Поэтому он Король, а у Вас в душе осень.

  14. Вверх #2073
    Новичок Аватар для kissolya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от aurum2009 Посмотреть сообщение
    Обратитесь к терапевту, он после осмотра определит, кто Вам нужен в первую очередь: невропатолог, офтальмолог, нейрохирург или ЛОР
    Спасибо! завтра уже иду к невропатологу...

  15. Вверх #2074
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от krisbird Посмотреть сообщение
    к проктологу, возможно понадобится эндоскопическое исследование.
    Спасибо.
    Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться

  16. Вверх #2075
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    631
    Подскажите, пожалуйста, могут ли быть высыпания мелких прыщей на лбу и в небольшом количестве на скулах?
    проходил диагностику на демодекс - отрицательно
    печень - в норме
    Все остальное в норме.
    УЗИ показало - застойный желчный пузырь с небольшими поллипами - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ?
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  17. Вверх #2076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожайлуста и мне проктолога.

  18. Вверх #2077
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Болит в области сердца, очень сильно. Колюще-режущая боль, снизу вверх идет...
    Может ли это быть связано с большими физическими нагрузками?
    Что лучше принять, что бы обеспечить нормальное самочувствие не снижая режима тренировок?

  19. Вверх #2078
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Скажите, куда идти с мужским варикоцеле.

  20. Вверх #2079
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Болит в области сердца, очень сильно. Колюще-режущая боль, снизу вверх идет...
    Может ли это быть связано с большими физическими нагрузками?
    Что лучше принять, что бы обеспечить нормальное самочувствие не снижая режима тренировок?
    Сердце или печень...проконсультируйтесь сперва у терапевта, загнанная лошадь обычно сходит с дистанции.

    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Скажите, куда идти с мужским варикоцеле.
    К урологу

  21. Вверх #2080
    Посетитель Аватар для Ланиола
    Пол
    Женский
    Сообщений
    218
    Репутация
    71
    Здравствуйте.

    Четвертый день беспокоит странное ощущение слева в груди выше сердца. Оно похоже на зуд, или легкое жжение, или щекотку. Совсем непохоже на боль. Сильнее всего ощущается в небольшой области чуть ниже и левее ямочки между ключицами. Отдает в нижние передние зубы, иногда в левую руку.
    Болит не поверх грудной клетки, а внутри, под ней.
    Не хочу сейчас идти к терапевту, потому что знаю, что участковые врачи сейчас и так перегружены. Подскажите, к каким специалистам можно обратиться с этой проблемой, какие исследования можно пройти. Очень уж неприятное ощущение, даже сплю плохо из-за него.


Ответить в теме
Страница 104 из 2530 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 1104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения