Тема: Трехцветная кошка в белых сапожках! Ищем хозяев

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    А вот и новые фотки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2973ск.jpg
Просмотров: 17
Размер:	139.2 Кб
ID:	3556808Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3186ск.jpg
Просмотров: 15
Размер:	100.7 Кб
ID:	3556809Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3082.jpg
Просмотров: 15
Размер:	138.8 Кб
ID:	3556810Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2851ск.jpg
Просмотров: 14
Размер:	117.7 Кб
ID:	3556811Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2931.jpg
Просмотров: 12
Размер:	127.8 Кб
ID:	3556812Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3025ск.jpg
Просмотров: 11
Размер:	100.8 Кб
ID:	3556813


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто помогает с макетами, фото-видео и финансами - я бы сама не справилась...
    Вот уж действительно - с миру по нитке и помощь животному!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Красавица просто!!!

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Красавица просто!!!
    Спасибо!!! Их намного больше, но... к сожалению, не все получилось загрузить...

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Красота!!!!!

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Да, просто очаровательная кошечка!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    А у нас под Новый Год чудесные новости - наша Муся нашла замечательную хозяйку! Как это ни странно, но... сколько в Одессе было звонков - все не то, никто даже не захотел приехать посмотреть на кошку... А вот в среду позвонила девушка Ольга из Хмельницкого и сразу сказала - хочу забрать И вот вчера к вечеру Муся была уже в новом доме Через пару дней Ольга обещала написать как там Муся освоилась. Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ кто за нас переживал, поддерживал и помогал!!!Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть все хвостики в Новом Году обретут самых лучших хозяев!

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    УРА!!! Поздравляю!!!!
    Сразу-же перешлите мне пожалуста последние фото Мусечки в хорошем разрешении - уже начинаем собирать фотоколлекцию на календарь 2013 года!
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Господи, какое счастье!!!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Мы тоже очень рады что у Муси теперь есть новый дом Мы желаем ей и ее новой хозяйке всего самого наилучшего

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Счастья девочке в новом доме!!!!!!

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня,вы молодец, ваше терпение и настойчивость дали результат!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо всем,кто вам помогал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Поздравляю!Какой счастливый Новый Год выдался для многих наших животинок-они обреди Дом!Очень рада за них всех!

  15. Вверх #35
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Танечка, я очень - очень рада!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Отписываюсь по Мусе
    Знаете, так интересно получилось и неожиданно все...! Вот как говорили мне довериться интуиции - так все и вышло! До этого было звонков 10, наверное, но... все что-то не то... люди странные какие-то - даже не хотели приехать посмотреть на кису... Но когда позвонила Ольга и сказала, что приехать посмотреть она не может, т.к.живет в Хмельницком - я ни на минуту не испугалась, что это совсем другой город - как почувствовала, что вот - ОНО (точнее онА), а когда она сказала, что зашла в инет поискать какую-то инфу (совсем другую) и случайно попала на Мусю - у нее сердце екнуло - так она была похожа на ее предыдущую кошку и она решила позвонить. Сказала, что не хочет ничего смотреть (ни фото другие, ни видео), а сразу забирает, только найдите как передать. Ну, тут у меня исчезли все последние сомнения. Я быстро подрядила студентов и мне нашли девушку, кот уезжала домой, в Хмельницкий, на Новый год - и на след.день (30.10.2011) Муся уже была в новом доме!)))
    Дорогу перенесла в принципе нормально, хотя нервничала, конечно - столько людей вокруг, разных новых звуков... Дело в том, что в переноске она мяукала и приходилось половинку открывать и показывать ей- она с большим удивлением смотрела на все происходящее вокруг - любопытная девица))) А на новом месте сразу подошла к двери и стала мяукать, мол - выпустите меня, это не мой дом))) Ну, а так, как обычно - обошла всю квартиру, обтерла все углы. Ночь первую провела спокойно. А на след.день хозяйке рано утром завозили очищенную воду и когда выходили ребята - Муся юркнула за ними через входную дверь... хозяйка просто спросонья забыла, что кошка уже есть в доме и... в чем была - помчалась по этажам за кисой... И ей повезло, т.к.Муся выглянув за двери подъезда, испугалась...видимо, не знакомой обстановки, и тут ее и поймали и благополучно доставили домой. Вот такое приключение было Но потом Муся успокоилась и к двери уже почти не подходила. Дала себя немного на руках подержать и даже снисходительно разрешила погладить животик - в общем, стала осваиваться потихоньку.
    Ольга - очень приятный человек в общении, у нее и раньше были кошки и даже собака - поэтому думаю проблем не будет - знает, что такое животное в квартире. Она очень рада и довольна, что взяла Мусю, она ей нравится - говорит, что умная, все понимает. И на вторую ночь она впервые спокойно заснула без телевизора, зная, что в доме есть еще КТО_ТО. Ольга сейчас живет одна - так что Муся для нее действительно будет другом. Ну и Мусе сейчас раздолье - вся квартира в ее распоряжении. Только почему-то, Муся вдруг полезла драть обои - здесь она такого вообще не делала... Но Ольга строго ей сказала "нельзя!" и она отошла и больше так не делала. В итоге решили, что надо будет купить когтедралку)) Единственное что - поначалу немного вредничала в еде, но, я думаю, это могло быть связано со стрессом из-за переезда.
    Мы уже несколько раз созванивались с Ольгой с момента переезда Муси. И новости, надо сказать, с каждым разом все приятнее))). Муся уже полностью освоилась в квартире - гоняет по всем трем комнатам, играет, спать приходит на кровать (первые дни спала на диване в другой комнате).
    В лоток ходит исправно и без промахов А когда оказалось, что хозяйка забыла насыпать наполнитель - вышла и тихонечко сказала: "Мяу?!" вопросительным тоном и когда просьба ее была выполнена - тут же сделала все свои дела! Вот такие мы чистюли!)))
    Кушает отлично (вредничать перестала), ест натуралку, в основном, кисло-молочку обожает. На днях выяснилось, что Муся любит, что вы думаете? - изюм!))) А от колбасы (пару раз Ольга ее пробовала угощать, причем разными сортами!) - нос воротит, типа: "Что ты мне, хозяйка, химию всякую подсовываешь?!"
    А недавно так получилось, что Ольги не было дома сутки... Когда она пришла - сразу, конечно, покормила Мусю и села на диван смотреть телевизор. Так Муся сразу же прибежала, САМА (ВПЕРВЫЕ!) залезла на руки, стала мурчать и лапками "тесто месить" - соскучилась!
    А... вот еще какая интересная "подробность" выяснилась! Ольга заглянула в паспорт - а там дата рождения написана - доктор сказал, что кисе где-то года полтора, ну, приблизит.вычислили и написали... А оказывается, именно полтора года назад у Ольги ушла на Радугу ее любимая кошка Серафима (врачи не спасли)... Ну, не мистика, а? и расцветкой Муся похожа на предыдущую кисуню и дата почти та же... Единственная разница между ними - то, что Серафима была более разговорчивая и больше белого цвета было в расцветке... А так - ну, просто сестры-близнецы!
    Вот такие у нас новости!
    Так все быстро и удачно сложилось, что аж до сих пор порой не верится)))) СПАСИБО еще раз за ВСЕМ, кто нас поддерживал и помагал!!!
    Пы.Сы. вот только проблемка с фотками - у Ольги нет своего фотика... но она обещала попросить кого-то и порадовать нас НОВЫМИ фото-подробностями из НОВОЙ жизни Муси

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Класс!Прочитала с большим удовольствием о Мусе!Очень рада, что всё так хорошо закончилось!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Пусть будет счастлива в новой жизни!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Очень рада за Мусечку! И за ее хозяйку - за то, что они нашли друг друга!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Хорошие новости, я так рада за Мусечку
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения