Тема: МотороЛЛа Е 398 Состояние идеальное в полной комплектации как с магазина + новый корпус+новая клавиатура

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678

    По умолчанию МотороЛЛа Е 398 Состояние идеальное в полной комплектации как с магазина + новый корпус+новая клавиатура

    МотороЛЛа Е 398. Производство Сингапур. Состояние идеальное в полной комплектации в коробке, как с магазина + новый корпусААА+новая клавиатура.
    Телефон очень удачный с идеальным звуком, 2 громких динамика стерео на корпусе и цветомузыка(отключаемая). Телефон не потерял своей актуальности до сих пор, а может и больше стал ценен тем что сейчас уже не делают с двумя динамиками и таким качественным звучанием. Кино в 3GP идет.
    50 у.е.(без нового корпуса можно дешевле)

    Очень удачный телефон!!!
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Телефон в подаже !!!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для 5113nt k1113r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!"
    Сообщений
    514
    Репутация
    298
    жаль что не в белом цвете..еще интереснее выглядел

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Turb.o~
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 5113nt k1113r Посмотреть сообщение
    жаль что не в белом цвете..еще интереснее выглядел
    Е1 в белом корпусе, да и сам он по удачней сделан чем е398...НО очень тяжело найти его

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Turb.o~ Посмотреть сообщение
    Е1 в белом корпусе, да и сам он по удачней сделан чем е398...НО очень тяжело найти его
    Помимо белого цвета там еще и 4 кнопки было возле стекла, там где у Е 398 3 кнопки. Эта кнопка вроде музыку запускала, а в этом много настроек горячих клавиш.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Turb.o~ Посмотреть сообщение
    Е1 в белом корпусе, да и сам он по удачней сделан чем е398...НО очень тяжело найти его
    я бы не сказал, что Е1 чем-то лучше, чем Е398.
    Е1 у меня был, а Е398 я пользовался в свое время полтора года (пока не переключился на Motorola A1200e MING), и до сих пор он у меня в коллекции лежит.
    на Е398 прекрасно становятся прошивки от Е1 вместе с айтюнсом (в цвете корпуса, айтюнсе, лишней кнопке (которая субъективно является минусом, чем плюсом - кнопку меню побебили вдвое, меню так просто рукой в перчатке не вызовешь) - все отличия данных моделей).
    Музыку можно на джой посадить или на интеллектуалку.
    Вообще Е398 - мегадевайс и живая легенда, ТС - удачи в продаже хотя в целом дороговато - он сейчас от силы 250 стоит, к сожалению. Но за раритетность модельки можно и переплатить...)
    Кстати, покупателям - за более-менее символическую мзду могу прошить Ваш Е398 и отстроить звук - он будет столь же качественным, без хрипов, но вдвое громче.
    Кстати, а никто не продает Е2? После небольших танцев с бубном и "улучшайзером" из него можно сделать кошерный mp3-плеер, способный по качеству звучания раскачать добротные мониторы вроде AKG K518DJ (проверено), посоревноваться с айподом и шутя разорвать по звуку все волкманы и экспрессмьюзики любой ценовой категории)
    headless all dead

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    корпус китайчик видно сразу у меня такой был когдато, на всех китайчиках кнопки нажимаються туже и краска у мня с них облезла буквальночерез неделю а на на 2й недели начал корпус облазить )))) вот вам чудо китайские корпуса, оригинал продают по отдельности лецевую панель серединку кнопки заднию крышку и все кнопочку вклучая боковые если оный оригинал купить он привыст стоимость етого телефона в несколько раз!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Radmyns Посмотреть сообщение
    корпус китайчик видно сразу у меня такой был когдато, на всех китайчиках кнопки нажимаються туже и краска у мня с них облезла буквальночерез неделю а на на 2й недели начал корпус облазить )))) вот вам чудо китайские корпуса, оригинал продают по отдельности лецевую панель серединку кнопки заднию крышку и все кнопочку вклучая боковые если оный оригинал купить он привыст стоимость етого телефона в несколько раз!
    оригинальный корпус на Е398 уже не достанешь.
    я как-то на один из своих Е398 взял корпус класса ААА, он продержался полгода без царапин и потертостей. Крепкие краски. Потом я его продал, дальше хз, что с ним.
    Не стоит бояться китайских корпусов (к слову, оригинальные корпуса и родные корпуса произведены тоже в Китае)
    надо просто уметь разбираться в качестве корпусов
    headless all dead

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Radmyns Посмотреть сообщение
    корпус китайчик видно сразу у меня такой был когдато, на всех китайчиках кнопки нажимаються туже и краска у мня с них облезла буквальночерез неделю а на на 2й недели начал корпус облазить )))) вот вам чудо китайские корпуса, оригинал продают по отдельности лецевую панель серединку кнопки заднию крышку и все кнопочку вклучая боковые если оный оригинал купить он привыст стоимость етого телефона в несколько раз!
    Корпусов не китайчиков практически не существует, а в украине тем более не найдете не китайский корпус. Тот что на фото один из лучших ААА корпусов на нашем рынке. Повторяю без корпуса отдам дешевле - 100 гривен.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для 5113nt k1113r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!"
    Сообщений
    514
    Репутация
    298
    в плане корпусов-согласен

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    В продаже

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Извеняюсь, что не по теме, но может кому нужно, есть полный комплект от такого телефона с юсби кабелем! 0631270459 но хоть тему поднял)))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    у меня такой телефон уже 6 лет...на сегодняшний день за 400 грн он не имеет никакой актуальности, т.к. за такие деньги можно купить nokia 6233, которая будет без прошивок нормально играть и вообще посовременней (тоже радио есть в стандарте)...а тем, кому нужен плэйер полно лж и самсунгов новых с радио и мп3...
    эта тема чисто для обсуждения и ностальгирования...а реально никто его не купит за эти деньги.
    за реальные деньги его продают в соседних темах за 100-200 грн

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от mAxX Посмотреть сообщение
    у меня такой телефон уже 6 лет...на сегодняшний день за 400 грн он не имеет никакой актуальности, т.к. за такие деньги можно купить nokia 6233, которая будет без прошивок нормально играть и вообще посовременней (тоже радио есть в стандарте)...а тем, кому нужен плэйер полно лж и самсунгов новых с радио и мп3...
    эта тема чисто для обсуждения и ностальгирования...а реально никто его не купит за эти деньги.
    за реальные деньги его продают в соседних темах за 100-200 грн
    укажите, в каких таких соседних темах. Заинтересован. Не нахожу Е398 вообще ни в каких более-менее свежих темах, тем более за указанные Вами деньги.
    я лично Е398 в новом корпусе (ААА, не фуфло) продал осенью за 250, причем, наигравшись с гейном и подстроив звук, я настроил мото так, что по звуку она рвет 6233 по всем статьям - и по громкости, и по чистоте звучания, и по отображению всех частот на выходе - этим Е398 и славится, что в прямых руках она делает из остальных телефонов балалайки
    ну заодно я превратил телефон в "полусмарт" - полностью открыл файловую систему, с помощью модифицированной прошивки "вшил" пару полезных программ в тел - для того, чтобы 398ю считать полноценным смартом, не хватало только специфических "смартфонных" приложений, с расширением, отличным от JAVA. Покупатель остался очень доволен девайсом.
    6233 такие возможности и не снились.
    но соглашусь - 400 грн - это совсем не цена, а ценник в 250 грн очень даже актуален и сейчас.
    headless all dead

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Согласна без корпуса отдать за 250 гривен. Торговаться не пробуйте, это минимальная цена...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Nisik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Polo Посмотреть сообщение
    Согласна без корпуса отдать за 250 гривен. Торговаться не пробуйте, это минимальная цена...
    Заметьте, что за 250 их продают в НОВЫХ корпусах.
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Nisik Посмотреть сообщение
    Заметьте, что за 250 их продают в НОВЫХ корпусах.
    а на продаваемом сабже и так корпус не в какашеках - цена адекватна
    headless all dead

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Я выставляю свою цену дешевле которой мне отдавать не выгодно.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для g0JkeEe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    36
    хочу купить)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от g0JkeEe Посмотреть сообщение
    хочу купить)
    С новым корпусом или только телефон? Если можно телефон(ы) в личку.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам MP3 FunTwist D-Chord 398 2Gb
    от F.e.n.i.x в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 15:45
  2. Продам mp4 FunTwist D-Chord 398 8Gb
    от AfterTheGame в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 20:30
  3. Динамик от E 398.
    от Distar в разделе Мобильная техника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения