Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: МотороЛЛа Е 398 Состояние идеальное в полной комплектации как с магазина + новый корпус+новая клавиатура

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Polo
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию МотороЛЛа Е 398 Состояние идеальное в полной комплектации как с магазина + новый корпус+новая клавиатура

МотороЛЛа Е 398. Производство Сингапур. Состояние идеальное в полной комплектации в коробке, как с магазина + новый корпусААА+новая клавиатура.
    Телефон очень удачный с идеальным звуком, 2 громких динамика стерео на корпусе и цветомузыка(отключаемая). Телефон не потерял своей актуальности до сих пор, а может и больше стал ценен тем что сейчас уже не делают с двумя динамиками и таким качественным звучанием. Кино в 3GP идет.
    50 у.е.(без нового корпуса можно дешевле)

Очень удачный телефон!!!
    Изображения

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1
    Телефон в подаже !!!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для 5113nt k1113r
    "Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!"
    Записей в дневнике
    2
    жаль что не в белом цвете..еще интереснее выглядел

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Turb.o~
    Цитата Сообщение от 5113nt k1113r Посмотреть сообщение
    жаль что не в белом цвете..еще интереснее выглядел
    Е1 в белом корпусе, да и сам он по удачней сделан чем е398...НО очень тяжело найти его

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Turb.o~ Посмотреть сообщение
    Е1 в белом корпусе, да и сам он по удачней сделан чем е398...НО очень тяжело найти его
    Помимо белого цвета там еще и 4 кнопки было возле стекла, там где у Е 398 3 кнопки. Эта кнопка вроде музыку запускала, а в этом много настроек горячих клавиш.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для IX-VII
    Цитата Сообщение от Turb.o~ Посмотреть сообщение
    я бы не сказал, что Е1 чем-то лучше, чем Е398.
    Е1 у меня был, а Е398 я пользовался в свое время полтора года (пока не переключился на Motorola A1200e MING), и до сих пор он у меня в коллекции лежит.
    на Е398 прекрасно становятся прошивки от Е1 вместе с айтюнсом (в цвете корпуса, айтюнсе, лишней кнопке (которая субъективно является минусом, чем плюсом - кнопку меню побебили вдвое, меню так просто рукой в перчатке не вызовешь) - все отличия данных моделей).
    Музыку можно на джой посадить или на интеллектуалку.
    Вообще Е398 - мегадевайс и живая легенда, ТС - удачи в продаже хотя в целом дороговато - он сейчас от силы 250 стоит, к сожалению. Но за раритетность модельки можно и переплатить...)
    Кстати, покупателям - за более-менее символическую мзду могу прошить Ваш Е398 и отстроить звук - он будет столь же качественным, без хрипов, но вдвое громче.
    Кстати, а никто не продает Е2? После небольших танцев с бубном и "улучшайзером" из него можно сделать кошерный mp3-плеер, способный по качеству звучания раскачать добротные мониторы вроде AKG K518DJ (проверено), посоревноваться с айподом и шутя разорвать по звуку все волкманы и экспрессмьюзики любой ценовой категории)
    headless all dead

7. Вверх #7
    User banned
    корпус китайчик видно сразу у меня такой был когдато, на всех китайчиках кнопки нажимаються туже и краска у мня с них облезла буквальночерез неделю а на на 2й недели начал корпус облазить )))) вот вам чудо китайские корпуса, оригинал продают по отдельности лецевую панель серединку кнопки заднию крышку и все кнопочку вклучая боковые если оный оригинал купить он привыст стоимость етого телефона в несколько раз!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Radmyns Посмотреть сообщение
    корпус китайчик видно сразу у меня такой был когдато, на всех китайчиках кнопки нажимаються туже и краска у мня с них облезла буквальночерез неделю а на на 2й недели начал корпус облазить )))) вот вам чудо китайские корпуса, оригинал продают по отдельности лецевую панель серединку кнопки заднию крышку и все кнопочку вклучая боковые если оный оригинал купить он привыст стоимость етого телефона в несколько раз!
    оригинальный корпус на Е398 уже не достанешь.
    я как-то на один из своих Е398 взял корпус класса ААА, он продержался полгода без царапин и потертостей. Крепкие краски. Потом я его продал, дальше хз, что с ним.
    Не стоит бояться китайских корпусов (к слову, оригинальные корпуса и родные корпуса произведены тоже в Китае)
    надо просто уметь разбираться в качестве корпусов
    headless all dead

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Radmyns Посмотреть сообщение
    Корпусов не китайчиков практически не существует, а в украине тем более не найдете не китайский корпус. Тот что на фото один из лучших ААА корпусов на нашем рынке. Повторяю без корпуса отдам дешевле - 100 гривен.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для 5113nt k1113r
    "Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!"
    Записей в дневнике
    2
    в плане корпусов-согласен

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    В продаже

12. Вверх #12
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Извеняюсь, что не по теме, но может кому нужно, есть полный комплект от такого телефона с юсби кабелем! 0631270459 но хоть тему поднял)))

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для mAxX
    у меня такой телефон уже 6 лет...на сегодняшний день за 400 грн он не имеет никакой актуальности, т.к. за такие деньги можно купить nokia 6233, которая будет без прошивок нормально играть и вообще посовременней (тоже радио есть в стандарте)...а тем, кому нужен плэйер полно лж и самсунгов новых с радио и мп3...
    эта тема чисто для обсуждения и ностальгирования...а реально никто его не купит за эти деньги.
    за реальные деньги его продают в соседних темах за 100-200 грн

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от mAxX Посмотреть сообщение
    у меня такой телефон уже 6 лет...на сегодняшний день за 400 грн он не имеет никакой актуальности, т.к. за такие деньги можно купить nokia 6233, которая будет без прошивок нормально играть и вообще посовременней (тоже радио есть в стандарте)...а тем, кому нужен плэйер полно лж и самсунгов новых с радио и мп3...
    эта тема чисто для обсуждения и ностальгирования...а реально никто его не купит за эти деньги.
    за реальные деньги его продают в соседних темах за 100-200 грн
    укажите, в каких таких соседних темах. Заинтересован. Не нахожу Е398 вообще ни в каких более-менее свежих темах, тем более за указанные Вами деньги.
    я лично Е398 в новом корпусе (ААА, не фуфло) продал осенью за 250, причем, наигравшись с гейном и подстроив звук, я настроил мото так, что по звуку она рвет 6233 по всем статьям - и по громкости, и по чистоте звучания, и по отображению всех частот на выходе - этим Е398 и славится, что в прямых руках она делает из остальных телефонов балалайки
    ну заодно я превратил телефон в "полусмарт" - полностью открыл файловую систему, с помощью модифицированной прошивки "вшил" пару полезных программ в тел - для того, чтобы 398ю считать полноценным смартом, не хватало только специфических "смартфонных" приложений, с расширением, отличным от JAVA. Покупатель остался очень доволен девайсом.
    6233 такие возможности и не снились.
    но соглашусь - 400 грн - это совсем не цена, а ценник в 250 грн очень даже актуален и сейчас.
    headless all dead

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Согласна без корпуса отдать за 250 гривен. Торговаться не пробуйте, это минимальная цена...

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Polo Посмотреть сообщение
    Согласна без корпуса отдать за 250 гривен. Торговаться не пробуйте, это минимальная цена...
    Заметьте, что за 250 их продают в НОВЫХ корпусах.
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Nisik Посмотреть сообщение
    Заметьте, что за 250 их продают в НОВЫХ корпусах.
    а на продаваемом сабже и так корпус не в какашеках - цена адекватна
    headless all dead

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Я выставляю свою цену дешевле которой мне отдавать не выгодно.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для g0JkeEe
    хочу купить)

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от g0JkeEe Посмотреть сообщение
    хочу купить)
    С новым корпусом или только телефон? Если можно телефон(ы) в личку.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя